Одни издания называют случившееся «аварией», другие — «жесткой посадкой»
Проверяйте, был хлопок или задымление перед жёсткой посадкой
Гость
19 мая, 19:24
Снаряд второй мировой
Гость
19 мая, 20:03
Украинские СМИ пока не комментируют происшествие в Иране, так как не могут понять, какая техника совершила жёсткую посадку. Варианты:
— Гвинтокрил
— Геликоптер
— Вертольот
— Вертолит
Гость
19 мая, 20:11
Гость
19 мая, 20:03
Украинские СМИ пока не комментируют происшествие в Иране, так как не могут понять, какая техника совершила жёсткую посадку. Варианты:
— Гвинтокрил
— Геликоптер
— Вертольот
— Вертолит
Вертолiт- академически.
Гвинтокрiл - вертушка в обиходе "джамшутка" як "маршрутное такси"
комментаторы, которые злорадствуют, что с вами? Кроме того, что просто человек, которому можно чисто по-человечески пожелать, чтобы с ним все было хорошо, это сторонник России. Вы наверное и покушению на Фицо радуетесь?
Вертолет, перевозивший президента, упал на землю из-за туманной погоды в регионе Восточного Азарбайджана на севере Ирана, и сейчас президентский кортеж находится на пути в Тебриз (с)
Вот это поворот!
Гость
19 мая, 18:22
Ну все, Израиль доигрался.
Гость
19 мая, 18:29
нет, это Израилю надоели иранские бармалеи.
Надо признать - неожиданно. Все уже думали что Беня утерся.
это не диктатор а завхоз вроде Калинина бывшего юридически главой Союза при Сталине.
К сожалению, и ликвидация Хомейни в теократическом государстве не поможет - там много больных на всю голову аятолл.
Гость
19 мая, 19:22
Надеюсь, всех остальных их Аллах когда-нибудь соберёт в одном вертолёте.
Гость
19 мая, 21:39
Поддерживаю 👍🏻
Гость
19 мая, 23:13
Раздаст гранаты...
Гость
19 мая, 23:22
А бывают вертолёты с холодильниками?
Гость
19 мая, 19:40
Гранатами перекидывались, известное дело.
Гость
19 мая, 22:05
Это ужасающе - что там происходит Иран наш друг это опасно
Гость
19 мая, 22:23
и когда Иран успел вашим другом стать?
когда вы официально объявите исламскую роиссю и позовете аятолл на руководство тогда может и подружится, а так вы все для них кафиры под уничтожение. просто полезные на данном этапе )
Гость
19 мая, 18:31
Аллах его сохрани, мир народу Ирана и региону
Гость
19 мая, 18:18
"не грози южному централу попивая сок у себя на квартале"
какая жаль!
Гость
19 мая, 18:34
На всё воля Аллаха ! А правоверный покорен воле Его .
Гость
19 мая, 19:47
Происки врагов по любому!!!
Гость
19 мая, 20:25
У них, их Аятола без вертолета летает, как Карлсон. Мог бы сразу найти
Гость
19 мая, 20:30
Доминошки начинают падать, добро пожаловать в мою игру.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%Вертолет с президентом Ирана попал в аварию