перейти к публикации

88 ответов к публикации

Суд решил изгнать екатеринбурженку из России. Всё из-за отпечатков пальцев

19 мая 2024, 15:27
Я так понимаю сверху спустили распоряжение мигрантов шерстить на всяческие нарушения, вот они и принялись за всех без разбора, а может даже наоборот, больше внимания обращая именно на русских, решивших вернутся из СНГ.
19 мая 2024, 15:35
Я думаю просто статистика. В любом случае всегда будет какой то процент, кто не вовремя какие то бюрократические процессы выполняет. Типа замены паспорта, после заключения брака и подобное.
19 мая 2024, 17:28
19 мая 2024, 17:28
Я думаю просто статистика. В любом случае всегда будет какой то процент, кто не вовремя какие то бюрократические процессы выполняет. Типа замены паспорта, после заключения брака и подобное.
Раньше просто на это вроде бы не особо внимание обращали.
19 мая 2024, 14:44
Ха! Училась, работала, жених! Много лет и кудаже все эти годы смотрел суд??? Под носом ходят , живут, работают криминальные нелегалы на полном споке
Гость
19 мая 2024, 15:27
оне скрепы не шатают
19 мая 2024, 17:16
Им что, заняться нечем ? По сортировке пару неожиданных рейдов сделали бы, и работы судам по выдворению, на пол года бы хватило...Только реально неожиданных, а не так как сейчас делают, так что все мигранты за три дня о них знают...
19 мая 2024, 14:40
Екатеринбурженку приговорили к изгнанию из России.😱 Уроженку казахстана проживающую в екатеринбурге приговорили к депортации в казахстан за нарушение законодательства.Так правильно писать.
19 мая 2024, 15:21
По сути, верно написано.
19 мая 2024, 23:39
мне непонятно почему депортируют благополучных и законопослушных, а тех кто стреляет ТЦ, на улицах, убивает на пешеходных переходах, и прочий сброд оставляют ??? ладно, виновники сядут - депортируйте их семьи и всех родственников
Мну еще помню изгнание Наполеона из России в декабре 12 года.
19 мая 2024, 14:55
Так выпьем же за это, товарищи!
19 мая 2024, 15:38
Уж не Сусанин ли ваша фамилия ?
19 мая 2024, 15:44
19 мая 2024, 15:44
Уж не Сусанин ли ваша фамилия ?
У него много имен. И эти имена неоднократно встречаются на страницах учебников истории. Без таких людей, не было бы России матушки!
Гость
19 мая 2024, 15:12
Была бы она Арманом или Абдулой или Измаилом, проблем не было бы )))
Гость
19 мая 2024, 14:56
Уже ведь понятно, что новое правило работает против русскоязычных переселенцев?
19 мая 2024, 15:36
Не имея цифр на руках, а только две новости на е1, нельзя об этом говорить однозначно.
19 мая 2024, 20:29
В кодексе судебной этики записано, что "Судья должен осуществлять судейские полномочия, ..., в соответствии с внутренним убеждением" Вот такие убеждения у нашего судейского корпуса...
Гость
19 мая 2024, 15:04
То есть она не задумалась ни разу получить гражданство? Я фигею у меня жена из Казахстана сразу по приезду сюда гражданство оформлять пошла хотя это был 98 год. Фигли ждать
19 мая 2024, 16:56
Ох, и сочинители тут. В 98 году уезжали ещё с паспортом СССР и его меняли тут же на российский без проблем. А попробовала бы она поменять сейчас паспорт другого государства
Гость
20 мая 2024, 12:16
Гость, не сравнивай 98 и 2024, тогда это можно сказать была формальная процедура уведомления, сейчас нужно пройти семь кругов ада, а если не попадаешь под программу то даже если очень постараешься то не раньше чем через 3года получишь гражданство.
19 мая 2024, 16:33
Спасибо судьям, которые проявили внимательность и профессионализм и проявили снисхождение при корректировке наказания, — рассказал адвокат Свердловской областной Экономической коллегии адвокатов Станислав Извеков. До этого судьи ?.
19 мая 2024, 14:49
ужас ..зачем такую фотку на общее обозрение😐
Гость
19 мая 2024, 14:51
Ну , им это красиво.Они же любят друг друга.Только внешность хранили бы для себя и подобные фотки.
Гость
19 мая 2024, 14:54
они на всех фотках такие
Гость
19 мая 2024, 14:57
У вас на урале красота ...слово брутальное
20 мая 2024, 08:49
ну и правильно, зачем нам высококвалифицированные кадры?)))
Гость
19 мая 2024, 15:31
Образованные не нужны, нужны из аула и кишлаков
Гость
19 мая 2024, 16:21
проще же за такие просчеты наказывать.потом отчеты по бдительности сдавать наверх, чем искать незаконно получивших гражданство. полно новоявленных граждан с незнанием русского языка - и ничо
19 мая 2024, 16:19
Да здравствует Невьянский городской суд. Самый невянский в мире!
Гость
19 мая 2024, 19:05
😁😆🤣
Гость
19 мая 2024, 15:25
-"Летел из Еревана, почти у всех российское гражданство".Собственно армяне спокойно могут заплатит 100 т. Для них это копейки. Таджики едут из сёл, там бедный народ. Они даже, большинство, без документов. Только облава на овощной базе. Нет никого, особенно грузчиков. Нот деньги они высылают домой исправно. Там дома строят огромные.
Гость
19 мая 2024, 20:43
не выдумывай!!!
Гость
19 мая 2024, 20:46
Успокойся,сейчас азкоы более актуальны,они же уже ваши любимые друзья
19 мая 2024, 18:28
когда Германия и Израиль репатриирует своих граждан из других стран, Россия наоборот депортирует и максимально усложняет получение гражданства для своих же русских
Гость
19 мая 2024, 16:10
Не тех изгоняют, когда же наши суды так быстро иных изгонят
Гость
20 мая 2024, 05:05
Других суды стесняются выдворять.
Гость
19 мая 2024, 14:59
заняться нечем
Гость
19 мая 2024, 21:06
Только европейцев выгонять планируют? Гастарбайтеры крепко сидят здесь?
Гость
19 мая 2024, 22:02
Зато азиат везут вагонами. Рабы нужнее, чем умные люди.
Гость
20 мая 2024, 06:12
Маразм прям какой-то. Суд туда же. Не тех гнобите !!!!
Гость
20 мая 2024, 08:22
Да проще законопослушную русскую из Казахстана депортировать чем ловить нелегалов в 4 базе у которых нет документов!!!!!
Гость
20 мая 2024, 10:01
На Урале десятки, если не сотни тысяч русских из Казахстана. Такими темпами их скоро всех назад отселят. Зачем тогда людей звали на историческую Родину, зачем была программа переселения соотечественников? 😠
Гость
20 мая 2024, 11:05
А судья невьянского суда ответит за свой беспредел ????
20 мая 2024, 12:21
кто же им мешает не нарушать законодательство РФ??? сами же все знали, а сейчас "оппа, вот эта новость!"
Гость
19 мая 2024, 14:59
Ужасная практика. При этом очень избирательная. Летел в Екатеринбург год назад из Еревана. В самолете одни мужчины. Очевидно, что трудовые мигранты. Ничего против не имею. Но при раздаче для заполнения миграционных карт перед посадкой выясняется, что почти у всех (если не у всех) российское гражданство.
19 мая 2024, 15:39
Извините, по вашему примеру, получается, что ужасная избирательная практика, это не получение гражданства, а не депортация 😁
19 мая 2024, 19:34
Гость, потому что при желании получить его не так и сложно. Но именно казахи не спешат - потому что Казахстан для граждан старше 18 лет запрещает двойное гражданство. Армения разрешает, к слову, поэтому ничего удивительного про Ваш рейс.
Гость
19 мая 2024, 20:51
У вас пробблемы на счёт армян??? Если онитакие нехорошие то что вы потеряли там??? Летите в Екатеренбург через ваш любимый Баку
Гость
19 мая 2024, 15:12
Так она русская или нет это очень важно
Гость
19 мая 2024, 18:36
Опять судья безгоду неделя принимала решение. Папуасы без разрешения проживают годами , прячасть на рынке, и ничего. А тут нашли Что дактилоскопию не прошла. Что , капиляры на пальцах изменились?
Гость
20 мая 2024, 12:14
Сколько формализма ещё есть у нас. Надо все такие дела расматривать т лишать работы таких бюоократов
19 мая 2024, 18:23
в румынию пускай валит эта онча
Гость
19 мая 2024, 14:36
Гойда?
19 мая 2024, 14:49
Вам бы клавиатуру в ремонт сдать или выкинуть. Залипает. Если проблема не с клавиатурой - тогда не медлите с визитом к врачу. Или дефектологу, работающими с уо
Гость
19 мая 2024, 14:55
19 мая 2024, 14:55
Вам бы клавиатуру в ремонт сдать или выкинуть. Залипает. Если проблема не с клавиатурой - тогда не медлите с визитом к врачу. Или дефектологу, работающими с уо
Спасибо за совет но при нынешних реалиях вы ещё очень долгие годы а быть может и десятилетия услышите только "Гойда". ( Если конечно это слово законодательно не признают матерным).
19 мая 2024, 15:24
Гость
19 мая 2024, 15:24
Спасибо за совет но при нынешних реалиях вы ещё очень долгие годы а быть может и десятилетия услышите только "Гойда". ( Если конечно это слово законодательно не признают матерным).
ой да ладно за себя там переживай, клоун.хи хи хи 😆😆😆
Гость
19 мая 2024, 16:16
Зачем нам образованные русские специалисты? А парню надо женится на ней. Тогда она гражданство получит.
Гость
19 мая 2024, 15:21
Бармалей насмешил. Не напишут это. Но я слышала ценники. Гражданство 100 т, некоторые документы 50 т. Я работала с приезжими, в курсе. Возможно у женщины не было денег. 100 и прочие суммы -не мало.
Гость
19 мая 2024, 15:29
Я был её первым. Помню по урфу её.
Гость
19 мая 2024, 15:40
Максимус же твоим первым был, не?
Гость
19 мая 2024, 21:34
Не ты один её драл )))
Гость
19 мая 2024, 14:56
С такой внешностью вообще впускать нельзя. Ни много лет назад, ни сейчас.
Гость
19 мая 2024, 15:04
почему люди выставляя свои фотки или видео своих детей ,думают что они классно получились?
19 мая 2024, 15:23
Угомонись, сам-то почему не в Голливуде?
Гость
19 мая 2024, 15:35
Гость
19 мая 2024, 15:35
почему люди выставляя свои фотки или видео своих детей ,думают что они классно получились?
нормальное фото, мужик так вабще на актера похож
Гость
19 мая 2024, 15:05
Понаехали тут...
Гость
19 мая 2024, 15:09
"Екатеринбурженку приговорили к изгнанию из России." О таком "наказании" мечтает каждый второй, пока ещё россиянин. 😇
Гость
19 мая 2024, 15:53
Надо всех отправить обратно домой
19 мая 2024, 18:22
с фамилией онча в россии явно делать нечего
Гость
19 мая 2024, 15:58
Ниче не понимаю!? Если вы хотите быть здесь, то как минимум не нарушайте закон. А как максимум - получай гражданство РФ, на край - ВНЖ! ВСЕХ высылать. И лояльных и нелояльных! Новоросы - это те, кто любят РФ и уважают Закон и стремятся быть гражданами Великой России. Остальных - к ногтю!
Гость
19 мая 2024, 16:31
Происки сионистов русофобов во власти. Но мы победим.Я не сомневаюсь.! Слава ВС РФ! Всё помним, ничего не прощаем!
Гость
19 мая 2024, 17:28
Итог статьи, никуда никого не изгоняют. Кликбейт чистой воды.
Гость
19 мая 2024, 22:41
Вончо
Гость
20 мая 2024, 00:40
Закон есть закон
Гость
20 мая 2024, 01:40
Казакова Валентина Львовна Начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России «В качестве наставника я настроена на совместную и продуктивную работу с молодыми женщинами-лидерами, готова помочь в реализации идей и планов, содействовать развитию профессиональных и личностных качеств, необходимых для успешного выполнения задач в выбранной сфере деятельности»
Гость
20 мая 2024, 11:00
Советский СУД самый гуманный СУД в МИРЕ и АБСОЛЮТНО НЕ ЗАВИСИМ !!!
Гость
20 мая 2024, 11:03
Она не тем соотечественником оказалась
Гость
20 мая 2024, 11:55
Ко всем мигрантам должно быть одинаковое отношение - выдворение за любое нарушение.