перейти к публикации
62 комментария к публикации

Владимир Путин и Си Цзиньпин подписали десять документов за первый день встречи: новости 16 мая

16 мая 2024, 22:56
ботьё медленно заводятся! давайте уже жгите, поржём хоть! хи хи хи 😆😆😆
Гость
16 мая 2024, 23:06
ты же завелось, че еще надо?
Гость
16 мая 2024, 23:32
аха-хах))) кто бы писал)))
Гость
17 мая 2024, 00:30
Военнослужащие Вооруженных сил Украины признают силу российских войск и считают, что за два года специальной военной операции они стали только сильнее. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal. «У России сильная армия. И два года конфликта, тем не менее, сделали ее еще сильнее», - заявил сержант 57-й механизированной украинской бригады Андрей Щербина. По словам военного, Украина физически не может противостоять военно-промышленному комплексу России. Издание отмечает, что солдаты ВСУ называют планирующие авиабомбы ВС РФ оружием, которое значительно повлияло на ход конфликта.
Гость
16 мая 2024, 22:46
Почему вы все копируете с маил ру ?
Гость
16 мая 2024, 22:46
А в Екб начнут строить квартиры 18 квадратных метров.
Гость
17 мая 2024, 00:39
Дёшево и сердито.
Гость
17 мая 2024, 10:53
рабам, которые впахивают на 2х работах, а дома только спят, и этого много капсульные квартиры - вот перспективный формат для них 😁😁
Гость
16 мая 2024, 23:00
Хорошо-то как! Лепота! Помню китайские инженеры и рабочие работали на УТМЗ Учили их и научили
Гость
17 мая 2024, 01:22
Так УТМЗ давным-давно почил, а ты еще здесь?
Гость
17 мая 2024, 10:26
Да и правильно делают, что упор на те страны, которые не агрессивные и выгодные для нашей страны
Гость
17 мая 2024, 10:27
А это всего лишь первый день встречи, а будет еще и второй и может быть третий. Так что ждём новостей)
16 мая 2024, 23:02
Так вот ты какой! (Я про китайца Си)😎
Гость
16 мая 2024, 22:48
е1! почему новость про фриков, ваших друзей, с пометкой срочно, а информация от самого президента - нет?!
Гость
17 мая 2024, 12:48
Э, ты не попутал с маленькой буквы писать про Президента? Надо вот так - Самого!
Гость
17 мая 2024, 10:05
Заключите новых договоров между странами очень важный момент, наши страны давно дружат и в нашей стране очень многое из их, к чему мы привыкли уже данным давно, новые соглашения это хорошо
17 мая 2024, 10:19
У Китайцев друзей нет и никогда не было. Есть тупо товарищи по бизнесу. Это давно уже сказано на всех уровнях.
Гость
17 мая 2024, 10:18
Желаю удачи мужикам в дальнейших делах. Пусть все у них получится и будет замечательно
Гость
17 мая 2024, 10:39
Приятно читать такие новости. Сейчас все завистники и недоброжелатели будут локти кусать
Гость
16 мая 2024, 23:33
Какие тут в комментах все умные)))) А где вы в реальной то жизни все?!))) Бред какой-то)))
Гость
17 мая 2024, 01:19
А кто бредит то? Ты иль твоя мамаша?
Гость
16 мая 2024, 23:02
Слава великому Китаю! Ура!
Гость
16 мая 2024, 22:47
"У нормального человека уследить за всем подряд просто не получается. Наша редакция каждый день следит за тем, что происходит в стране и мире". Ммм ясно 😆😆
Гость
17 мая 2024, 07:24
Спалились😂😂😂
Гость
17 мая 2024, 11:16
Они всех кроме себя считают идиотами
Гость
17 мая 2024, 10:37
Наш президент многоуважаемый человек, с ним многие хотят с ним дело иметь. Потому что человек ответственный и серьезный
Гость
16 мая 2024, 23:41
я хочу прям щас уехать в новую зеландию или на кубу
Гость
17 мая 2024, 00:54
Так намахни поллитра. И сразу там.
Гость
17 мая 2024, 08:52
Гость, вместо канадца пришлют потом
Гость
17 мая 2024, 10:33
А кто вас держит, уезжайте! Только вряд ли нужны вы в тех странах, раз даже в своей то не пригодились
Гость
17 мая 2024, 08:38
"ведущая роль России и Китая в формировании справедливого и демократического миропорядка» - мне кажется, или в этой фразе что-то не то?
Гость
17 мая 2024, 08:44
...........не хватает в этой фразе афганских т.н. представителей.
Гость
17 мая 2024, 09:18
Гость
17 мая 2024, 09:18
...........не хватает в этой фразе афганских т.н. представителей.
Не "представителей", а "нормальных мужиков")))
Гость
17 мая 2024, 11:15
швондеры-шариковы, которые по вечерам пели "Интернационал", а днём боролись с интеллектуальной элитой, тоже думали, что таким образом приближают коммунизм
Гость
17 мая 2024, 10:25
Китай шикарная страна, дружить с ними одно удовольствие, да и технологиями где то могут поделиться, потому как у нас сейчас открываются новые производства
Гость
17 мая 2024, 11:16
рассуждение уровня шарикова
Гость
17 мая 2024, 10:04
Общение и дружба между странами это очень важно и классно, потому что Китай для нас важен, хорошо что так все хорошо
16 мая 2024, 22:59
М. Круг считал себя авторитетным исполнителем. Блатная жизнь отблагодарила.
Гость
17 мая 2024, 10:17
С Китаем у нас всегда были дружные и приятные отношения. Поэтому, чего бы не сотрудничать сейчас.
Гость
17 мая 2024, 23:54
китайцы займутся колонизацией пространств сибирских !
Гость
17 мая 2024, 03:13
всё будет Россия !
Гость
16 мая 2024, 23:43
на... мне этот гемор нужен
Гость
17 мая 2024, 08:54
Метр с кепкой в прыжке
Гость
17 мая 2024, 16:12
Не унывай! Заработай денег, и все телки будут твои.😉
Гость
17 мая 2024, 11:54
Те кто считает что китай дружит с россией вы таааааак глубоко заблуждаетесь. Это дружба в минус.
Гость
17 мая 2024, 07:48
Пустое
Гость
17 мая 2024, 10:29
Шойгу то попал на встречу или так и стоит за дверями, ждёт?
17 мая 2024, 08:56
Владимир Путин и Си Цзиньпин подписали десять документов-----Да хоть сотни😂😂😂 Простым россиянам от этого подписания ни холодно , ни жарко😜😁
Гость
17 мая 2024, 10:09
Вы просто этого не замечаете и понимаете как должное, представьте если полностью ограничится от Китая, да ваш дом опустеет как минимум
Гость
17 мая 2024, 12:49
Людям маленького роста в Китай летать легко и просто!