перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Хирургов из звездной клиники Тимура Хайдарова отправили под домашний арест — после операции в клинике умер продюсер

16 мая 2024, 21:39
Лучше рот заклеить скотчем, чем желудок оперировать без необходимости.
16 мая 2024, 19:47
Пусть в нашу клинику на московской едут ( не реклама)
Гость
16 мая 2024, 18:16
мясники, из Успенской инопланетянку сделали, а Леонтьеву с Бабкиной одно лицо
Гость
16 мая 2024, 21:07
Успенская и до этого не лучше была
17 мая 2024, 00:41
при всем уважении, но идти лечиться к каким то хайдаровым или оглы - это ставить себя под необоснованный риск.
Гость
16 мая 2024, 18:15
Есть про него видосы на ютубе. Он бывший кальянщик, с очень поверхностными познаниями в медицине! Почему он до сих пор не в тюрьме???
Гость
16 мая 2024, 18:57
У этих киркоровых , Успенских денег куры не клюют, не могут себе нормальных профессиональных врачей чтоль найти, оперируются у шарлатанов , а потом ноют
Гость
16 мая 2024, 18:13
Баблометы напряглись,вдруг мошеника посадят
Гость
16 мая 2024, 19:12
Когда Успенская и Слава били тревогу! Куда смотрели и почему игнорировали правоохранительные органы???? Всё шо к этому ! Всё временно!
Гость
16 мая 2024, 21:20
Нет врачей, соответственно нет хирургов, и уж тем более пластических.
Гость
16 мая 2024, 20:11
У меня знакомый 5 лет назад в 40й больнице такую же операцию делал за свои же деньги (170т.р.). Также на 3й день умер. Никого не закрыли.
17 мая 2024, 03:43
чо такое звездной?
17 мая 2024, 03:44
в одном известном языке слово гнати заменили на женучи. откуда они тащат эти слова?
17 мая 2024, 08:57
Ещё слухи ходят, что там хирурги без высшего медицинского образования...
16 мая 2024, 18:16
Ну так-то странно, каждый день в сотнях больниц страны умирают люди от заражения, от внутри больничных инфекций и чё типа всех врачей пересажать? Или это другое?
Гость
16 мая 2024, 18:29
Вскрытия не было. Как можно выстроить доказательную базу без вскрытия? Потому что родственники так сказали? И врача с 20-летним стажем в тюрячку? Обычный отжим бабосов.
Гость
17 мая 2024, 08:16
Кто там вообще оперируется, столько случаев уже было
Гость