перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Губернатор Свердловской области улетел в Китай

16 мая 2024, 16:52
16 мая, 17:27
толку то от него как от ..................
Гость
16 мая, 17:33
От вас толку вообще никакого так ничего, никто же этого почему то не сказал, наверное ради приличия молчат
16 мая, 17:53
Гость
16 мая, 17:33
От вас толку вообще никакого так ничего, никто же этого почему то не сказал, наверное ради приличия молчат
а где тут в статье про меня? здесь публичное место обсуждения, того что ждет народ от власти, мы хотим жить лучше, но видите ли предпочитают просаживать народные деньги на никчемные поездки!!! можешь плюнуть в меня .......
Гость
16 мая, 18:32
Ну почему. Пусть калинку - малинку сбацает для Хозяев. Потешит Китайцев. Все и все понимают. Кто и зачем приехал.
16 мая, 18:38
«Губернатор Куйвашев улетел в Китай. Что он там делал?» - ничего полезного для города и области.
Гость
16 мая, 19:06
Деньги из бюджета только тратит
Гость
17 мая, 10:37
Он поехал с президентом РФ на встречу с главой Китая это, по вашему это не работа? По вашему он просто штаны там протирает, думаете это все так легко, сами бы хоть на неделю губернатором станьте
Гость
17 мая, 10:38
Гость
16 мая, 19:06
Деньги из бюджета только тратит
На поездку в Китай ахахах? Так это его работа он ее выполняет, что не так то?
16 мая, 17:27
Оставьте его там в офисе у Симановского, может поможет чем.
16 мая, 18:45
Покупать китайские все вагонами
Весь мир покупает, почему мы не должны
16 мая, 20:50
"Губернатор Куйвашев улетел в Китай. Что он там делал?" Может, пробил-таки строительство в Екатеринбурге второй ветки подземного метро? 😉
16 мая, 22:07
😂
Гость
17 мая, 10:40
Вы так яро требуете его, как будто он вместо поездки сам должен был встать и выкопать лопатой вам его. Вы понимаете что не все в его силах, метро не 3 рубля стоит, это все средства
Гость
17 мая, 10:52
А вы считаете, что нам Китай будет помогать со строительством второй ветки метро? Ну что за наивные люди)
16 мая, 17:56
Куда он только не летал - и в харбин, и в париж и в монте-карло.. Что-то изменилось от его поездок?
Гость
16 мая, 18:27
Платные парковки 😎💩
16 мая, 22:08
В Ташкент...
Гость
17 мая, 10:52
Конечно изменилось, область посмотрите насколько стала развитой за последние несколько лет
16 мая, 20:28
Ну что Куйвашев понимает в микроэлектронике, логистике или поставках продуктов питания!? Что он там может обсуждать. Или он ,как все "великие политики" отлично разбирается во всех, без исключения ,сферах деятельности. Так, прокатиться поехал...
Гость
17 мая, 10:41
А вы что знаете и общались с ним лично? Почему вы так уверяете что он не знает ничего из этих пунктов ? Кто вам дал право выставлять его в глупом свете
16 мая, 19:46
"Губернатор Куйвашев улетел в Китай. Что он там делал?" - как всегда, ничего.
Гость
17 мая, 00:36
Показывал журнал Мурзилку про свердловскую область
Гость
16 мая, 21:44
Поехал ярлык на княжение от новой Золотой орды получать.
на колыму он должен лететь
Гость
16 мая, 19:02
А тем временем на вотчине Куйвашего на автобусном кольце улицы Бисертской водители и кондукторы устроили себе общественный туалет в кустах. Жалобы на адскую вонь поступили от местных жителей, которые садятся в транспорт на остановке «Елизавет».
Гость
16 мая, 20:36
Он хоть куда готов поехать. лишь проблемы области не решать. Сразу вспоминается, когда он в Париж по 8 раз в году ездил на бизнесс классе с родственниками, что нам от этого?
Гость
16 мая, 22:09
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев предложил поставки мяса и молока губернатору провинции Хэйлунцзян Лян Хуэйлин. Взамен свердловский губернатор надеется получить «сотрудничество в сфере микроэлектроники и промышленной автоматизации». Все сильно хуже. Очевидно, что губернаторов не готовят к подобным поездкам. И все упомянутые вами пункты сотрудничества - провальные. Свердловская область само собой не профицитна про продовольствию. В Хайлудзяне не производят электроники. Даже утюгов. Не собирают телевизоров и точно не выпускают чипов. Это не сложно узнать. А вот животноводство здесь хорошее. Сильно профицитное. Короче, отлично скатался губер.
Гость
16 мая, 23:28
Что он там делал? Отдыхал за счет налогоплательщиков
Гость
16 мая, 17:43
на донбасс езжай
Гость
16 мая, 17:25
Так у нас дружба с этой страной и в том числе с областью отдельно, туда даже президент прилетел
Гость
16 мая, 17:40
да хватит петь диферамбы,бот
Гость
16 мая, 18:32
Гость
16 мая, 17:40
да хватит петь диферамбы,бот
Этот-то просто пробиватель днов 😁
Гость
16 мая, 18:38
Какая дружба???? Балбес? Россия Китаю газ, лес, руды - почти бесплатно отдает!
Гость
16 мая, 17:19
пусть там и остается
Гость
16 мая, 17:32
С чего вы это его гоните? Он выполнят работу губернатора и занимает естественно эту должность, что вам надо то от него лично?
Гость
16 мая, 18:27
Гость
16 мая, 17:32
С чего вы это его гоните? Он выполнят работу губернатора и занимает естественно эту должность, что вам надо то от него лично?
Ух ты
Гость
16 мая, 21:45
Гость
16 мая, 17:32
С чего вы это его гоните? Он выполнят работу губернатора и занимает естественно эту должность, что вам надо то от него лично?
Пусть в тюмению валит, вот что.
Гость
16 мая, 17:24
Да все новости сегодня написали об этой поездке, так что в курсе уже, что там наш губернатор будет делать
Гость
16 мая, 22:45
А нам Свердловской области еда не нужна? Птицефабрики закрыли, молочный завод закрыли, смак я так понимаю тоже скоро закроется. Здоровье населения в городе и области не хочет поднимать за счёт качественных продуктов, напитков и чистой питьевой воды! Парки уничтожают! С безопасностью в городе совсем плохо стало! Древние здания уничтожают! Дороги нормально делать не хотят! Прочищать ливневки не хотят! Даже в Москве уже запретили строить маленькие квартиры, а у нас понастроили, а гос. школы с гос. дет. садами и парковками не делают!
Гость
16 мая, 17:05
да ничего он там не делал
Гость
16 мая, 17:29
Наша область сотрудничает с Китаем не первый год, конечно же там должен присутствовать губернатор
Гость
16 мая, 18:30
Гость
16 мая, 17:29
Наша область сотрудничает с Китаем не первый год, конечно же там должен присутствовать губернатор
Напиши адрес, где хлоркой засыпать - ты задолбал уже 💩
Гость
16 мая, 17:04
Улетел не обещал вернуться?Лучше бы там и остался.
Гость
16 мая, 17:27
Нам нужен губернатор, не надо ему там оставаться. Слишком много дел еще предстоит сделать в области
Гость
16 мая, 17:31
Что к чему? Губернатор как не крути нужен области, я бы посмотрел как бы вы зажили в стране и в области без власти
Гость
16 мая, 19:00
Гость
16 мая, 17:27
Нам нужен губернатор, не надо ему там оставаться. Слишком много дел еще предстоит сделать в области
этого надо под суд и на нары
Гость
16 мая, 17:32
Подарки это вероятно такая традиция, дабы проявить уважение друг к другу, так что конечно же надо было что то привезти )
Гость
16 мая, 17:48
Ага традиция. Все, вплоть до носков и трусов покупаем в Китае. Но приехал с подарком. С матрешкой наверное.
Гость
16 мая, 18:42
Гость
16 мая, 17:48
Ага традиция. Все, вплоть до носков и трусов покупаем в Китае. Но приехал с подарком. С матрешкой наверное.
Родина матрёшек - Япония, лаптей - Скандинавия 😎
Гость
16 мая, 17:32
Наверное были какие то важные переговоры и деловые встречи в том числе, тем более у нас страна и регион сотрудничают с другими странами, это нам в плюс
Гость
16 мая, 17:43
Да не смешите людей " важные переговоры". О чем Великану, разговаривать с лилипутом? Ебург по китайским масштабам - деревня. Харбин с пригородами сегодня 10 млн человек. Пусть Куйвашев, народонаселение подтянет до размеров Харбина и производство. Потом можно и разговаривать.
Гость
16 мая, 20:32
Гость
16 мая, 17:43
Да не смешите людей " важные переговоры". О чем Великану, разговаривать с лилипутом? Ебург по китайским масштабам - деревня. Харбин с пригородами сегодня 10 млн человек. Пусть Куйвашев, народонаселение подтянет до размеров Харбина и производство. Потом можно и разговаривать.
Максимум что он подтянет это еще парочку друзей миллиардеров на коттеджи в Карасъеозерске
Гость
16 мая, 21:48
Гость
16 мая, 17:43
Да не смешите людей " важные переговоры". О чем Великану, разговаривать с лилипутом? Ебург по китайским масштабам - деревня. Харбин с пригородами сегодня 10 млн человек. Пусть Куйвашев, народонаселение подтянет до размеров Харбина и производство. Потом можно и разговаривать.
Мы закрываем производства, а они открывают, и уже зовём к себе: начните чо-нибудь в нас -- у нас место есть пустое в поле......
Гость
16 мая, 17:28
Дружба с Китаем и такие встречи это очень важно, потому что дружба среди народа должна сохраняться, а так же вот такие мероприятия
Гость
16 мая, 18:39
Дружба? А остров Даманский - по дружбе отдали иль как?
Гость
16 мая, 19:46
сегодня видел в супермаркете нашу местную муку с надписями на упаковке на китайском языке, понятно куда теперь наше отчалит
Гость
16 мая, 17:24
Совместное производство чего открывать то собрались? Пром площадка Симы?
Гость
16 мая, 21:40
ОТ на этим друзьям нужны только деньги, а всё остальное сами построят и сделают в кратчайшие сроки!
Гость
16 мая, 17:31
У нас губернатор на экспо в каждую страну ездит, все таки там можно найти и интересных людей и в том числе предложения для региона
Гость
16 мая, 17:44
сказочник
Гость
16 мая, 19:16
А эта бабушкина, прости господи почему за госчет поехала. Зачем она там вообще нужна.
17 мая, 03:44
Гость, а здесь она на кой?
Гость
16 мая, 17:29
В стране очень много вещей из страны Китай, по мне так без них я не представляю жизни, потому что все что доступно все от туда, и дружба наших стран должна быть крепкой
Гость
16 мая, 17:30
Боты начали через нейросетки работать?
Гость
16 мая, 18:34
а Бабушкина там зачем???? Надеюсь это турне проспонсировано Симановским, а не бюджетом региона
Гость
16 мая, 20:06
Шмотьем старуха затариться решила за бюджетный счёт. Столько лет жила за счёт бюджета, тяжело отвыкать
Гость
17 мая, 00:13
Доширак лапает ! 😋
Гость
17 мая, 00:18
Лопает ! 🤣🤣🤣
16 мая, 23:17
Оставайся, мальчик, с нами, Вместе Доширак сжуем.
Гость
16 мая, 17:02
жить остался?
Гость
16 мая, 17:06
На поклон...к настоящему хозяину.
Гость
16 мая, 19:07
Ясак получать)))
Гость
16 мая, 17:29
Вот бы там и остался....
Гость
16 мая, 20:23
бы на пмж улетели . Всё равно от них толку 0
Гость
16 мая, 23:00
Наш ~пострел~ флюгер везде поспел
Гость
16 мая, 23:19
Оставьте его в Китае, нам бесполезный губернатор не нужен
Гость
16 мая, 23:37
Е1, але Что за "глава "Сима-Лэнд"????
Гость
16 мая, 23:41
Аграрной провинции, где не выпускают даже утюги, сделать такое предложение - это позорище! Министерство международных и внешне-экономических связей Свердловской области возглавляет бывший киосочник и владелец маршруток без профильного образования. Результат кумовства среди чиновников - полная некомпетентность, стыд и позор!
Гость
16 мая, 23:48
С таджиками наобнимался,город превратился в Багдад,щас поехал и китайцами обниматься,будем в Шанхай превращатся???
Гость
17 мая, 00:06
кланялся и вылизывал, как и вся делегация 😎😂
Гость
17 мая, 00:46
Комментарий по теме новости оставить просто невозможно, любое упоминание вариаций китайских именований жпт-ы-одыном выпиливается на корню
Гость
17 мая, 00:44
«Губернатор Куйвашев улетел в Китай. Что он там делал?" - кто ответит- тому лайк
Гость
17 мая, 01:33
Отдохнул?
Гость
17 мая, 04:52
Он с симановским там развлекался
Гость
17 мая, 08:48
Что то мэра не видать???? Он любит такие посиделки!!!!! ☺️
Гость
17 мая, 10:34
Губернатор работает, поддержание мира в странах очень важные обязанности, решения о проведении мероприятий совместных и тп.
Гость
17 мая, 10:35
Идея Куйвашева и китайского руководителя про женский форум очень значимая в первую очередь для женщин , которые хотят что бы их слышали
Гость
17 мая, 10:43
Конечно лучше уж обсудить лично какие то моменты сотрудничества. Тем более я так полагаю, что планы на будущее грандиозные