перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Кто такой Белоусов и почему стал новым главой Минобороны — объясняют политологи и военные эксперты

16 мая 2024, 13:34
Кто такой Белоусов помню другого Белоусова, Женя который, "люблю целовать песок по которому ты ходила", дальше сами придумаете)))
Гость
16 мая 2024, 13:37
это так то маркин поет ))
Гость
16 мая 2024, 13:45
Даже автора песни не занешь))Белоусов тут не причем.
Гость
16 мая 2024, 13:45
Гость
16 мая 2024, 13:45
это так то маркин поет ))
вообще-то Маркин ее перепел и присвоил авторство. Написал ее бард Павлинов в 60х. Затем много кто ее пел - например ,ВИА Веселые Ритмы в 70е... Белоусов это Девчонка-Девчоночка
Гость
16 мая 2024, 13:01
почему, почему? Потому, кореш сами знаете кого...
Гость
16 мая 2024, 13:00
Никакого "нового" человека во власти нет! Последние 20+ лет тасуется одна и та же колода, все уже состарились (даже сейчас 65 - это возраст выхода на пенсию, т.е. утраты необходимой работоспособности и скорости мышления), но не хотят покидать тёплые насиженные места. Между тем именно сменяемость власти является условием и основой прогресса и развития общества. А у нас происходит застой и деградация, как при том Ильиче, у которого было "чувство глубокого удовлетворения".
Гость
16 мая 2024, 13:16
"...главой Министерства обороны стал гражданский человек..." Оленевод тоже был гражданским и бутафорскими погонами...
Гость
16 мая 2024, 14:51
"В армии Андрей Белоусов не служил" Не лужил - не мужик
Гость
16 мая 2024, 13:00
морды местами меняют
Гость
16 мая 2024, 13:04
в каком полку служил Белоусов?
Гость
16 мая 2024, 13:15
В каком и ты
Гость
16 мая 2024, 13:55
Он не в полку служил, даже не в Кремлёвском, он при Кремле служил и служит. Дай ,Бог, ему вытянуть задуманное!!!
Гость
16 мая 2024, 13:58
Гость
16 мая 2024, 13:58
Он не в полку служил, даже не в Кремлёвском, он при Кремле служил и служит. Дай ,Бог, ему вытянуть задуманное!!!
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник, и дело не пойдет на лад(ц)
Помню мну деноминацию 61 года. Ценник тогда на продукты и товары вырос, округляли в большую сторону. Вот, оказывается, чей отец в этом виновен.
Гость
16 мая 2024, 13:13
Пилите Шура! Пилите!
Гость
16 мая 2024, 13:59
"В армии Андрей Белоусов не служил. И прямого отношения к силовым структурам никогда не имел." Классика авторитарного госидиотизьма 😁
Гость
16 мая 2024, 14:29
Нам пофиг, пусть плюхается со своим экономическим дипломом как хочет. Его кстати олигархи очень не любят, он постоянно норовит залезть в скопленные переделом капиталы.
Гость
16 мая 2024, 12:59
10 раз уже писали кто такой белоусов и почему он стал новым главой
Гость
16 мая 2024, 13:41
Как минимум отлично поёт и молодёжь его любит
Гость
16 мая 2024, 14:12
пишут неслужил значит немужыг
Гость
16 мая 2024, 13:17
Помню его по песне "Девочка моя синеглазая"
Гость
16 мая 2024, 13:26
Тот Женя был. Не путайте!
Гость
16 мая 2024, 13:32
Гость
16 мая 2024, 13:32
Тот Женя был. Не путайте!
Ох блин, точно!
Гость
16 мая 2024, 14:52
Зачет!😂
Гость
16 мая 2024, 14:12
Если говорят о противостоянии экономик - значит армии у России нет.
16 мая 2024, 13:04
Пришло время изучать Excel.
16 мая 2024, 13:36
Ничего не меняется в нашей скрепной стране. Помнится, Сердюкова уличили, как бы помягче сказать, в растратах, он пошел не нары, а на другую должность. Сегодня в МО, судя по СМИ, выявили коррупцию, так министр просто сменил китель на фрак. Главное, стабильность.😂
Гость
16 мая 2024, 14:07
портянок не нюхал а министром оброны стал как это так? ))
Гость
16 мая 2024, 14:13
Не на того он учился, чтобы портянки нюхать. Если Вы, считаете что "нюханье портянок " добавляет мозгов и способствует карьерному росту - Ваше право. Можете даже сейчас брать и "нюхать".
Гость
16 мая 2024, 14:22
Гость
16 мая 2024, 14:22
Не на того он учился, чтобы портянки нюхать. Если Вы, считаете что "нюханье портянок " добавляет мозгов и способствует карьерному росту - Ваше право. Можете даже сейчас брать и "нюхать".
когда у самого мозгов нет вот такое и пишешь
Гость
16 мая 2024, 13:58
Кто? Что? Время покажет. 😇
Гость
16 мая 2024, 14:00
Время покажет 8=> 😜
Гость
16 мая 2024, 13:04
кого может порекомендовать воришка? Очевидно, что самого прямолинейного, честного и неподкупного патриота
Гость
16 мая 2024, 14:18
Раз говорят, значит и экономик нету 😁
Гость
16 мая 2024, 13:12
Дядя Вова - мы с тобой!
Гость
16 мая 2024, 13:42
НЕ мы - а ТЫ с ним!
Гость
16 мая 2024, 15:12
Предыдущим гражданским генералом был Сердюков.Все мы прекрасно помним чем окончились его реформы армии, которые чуть не угробили армию, зато труселя от Юдашкина были.
16 мая 2024, 21:59
так и ушедший министр также гражданским был, в "сапогах" не бегал и плац не топтал. Стабильность, однако.😁
Гость