перейти к публикации

89 ответов к публикации

«Россия нам роднее». В Екатеринбурге отпустили на свободу русскую семью, которую хотели выдворить из страны

16 мая 2024, 08:18
Да да, Россия нам роднее, но быть ее гражданами мы не хотим😄Тогда ведь Никите придется служить, и всем отказаться от гражданства Казахстана.
Гость
16 мая 2024, 10:08
Я 7 лет официально гражданство получал в Екб. И потратил за это время 800–100000 денег
16 мая 2024, 10:36
Гость
16 мая 2024, 10:36
Я 7 лет официально гражданство получал в Екб. И потратил за это время 800–100000 денег
Гость, достаточно прожить в России 5 лет, плюс знание языка облегчит путь, и гражданство в кармане. А у этих товарищей, судя по всему, есть всё - работа, язык, отсутствие судимостей, 7 лет живут по ВНЖ в стране. Но нет желания)
Гость
16 мая 2024, 11:06
16 мая 2024, 11:06
Гость, достаточно прожить в России 5 лет, плюс знание языка облегчит путь, и гражданство в кармане. А у этих товарищей, судя по всему, есть всё - работа, язык, отсутствие судимостей, 7 лет живут по ВНЖ в стране. Но нет желания)
Вы бред пишите .
15 мая 2024, 22:05
Молодцы, разобрались и отпустили!
Гость
15 мая 2024, 22:41
Молодцы, разобрались и расстреляли!
15 мая 2024, 23:04
Гость
15 мая 2024, 23:04
Молодцы, разобрались и расстреляли!
кого?
Гость
15 мая 2024, 23:41
Гость
15 мая 2024, 23:41
Молодцы, разобрались и расстреляли!
Пишущих скакунов.
Продолжайте наблюдение за казахстанцами.
Гость
16 мая 2024, 00:01
Не отвлекайся - бухай!
Гость
15 мая 2024, 21:56
"Отпустили на свободЫ" - каков слог! Надо было писать "на вольные хлеба"
Гость
15 мая 2024, 23:19
Гость, Е 1 как всегда с ошибками пишет, им без разницы на свободу или на свободЫ 😂 правильно говоришь на вольные хлеба проще бы было.
Гость
15 мая 2024, 22:02
"Вот что они сказали сразу после выхода"))) кошек, якупова))) вам даже две головы не помогают написать грамотно...ну ничего, скоро фест)))
Гость
15 мая 2024, 22:03
"отпустили на свободы" - как тебе такое?
Гость
15 мая 2024, 23:20
Хорошо, что всё хорошо кончается! Рада, что всё благополучно разрешилось! Удачи семье!
Гость
16 мая 2024, 14:37
подожди еще. Это лишь на текущий момент. А что там с постановкой на учет в военкомат ?
Гость
16 мая 2024, 14:42
Гость
16 мая 2024, 14:42
подожди еще. Это лишь на текущий момент. А что там с постановкой на учет в военкомат ?
😎они не граждане, а тебя не долечили, кстати скоро на фронт😉
Гость
15 мая 2024, 22:14
Хорощая новость, очень рад!!! Удачи этой семье.
15 мая 2024, 23:55
Люблю Урал! Люблю Россию ! Люблю Её Народ Прекрасный ! С гордою осанкой! И поступью крутой! Нет другого Края , чем Урал Седой! Красивей и богаче... Здесь несметные богатства! Нашей Медной Красавицы Горы!!!👍😂❤️
Гость
16 мая 2024, 11:23
Лев Львович, 👍
16 мая 2024, 20:02
Гость
16 мая 2024, 20:02
Лев Львович, 👍
А разве ! У кого-то? ! Чего-то ? Лев уже спросил... 😂? Наверное у Вас ...😂?! Но что...😂? Уже не помню...😂❤️!
Гость
15 мая 2024, 22:31
нарушил закон-депортация! и иного быть не должно! а то это открывает ящик пандоры,убил - ну случайно,простим конечно,хороший человек и т п
Гость
15 мая 2024, 23:44
Для слишком загорелых или гутарящих, сразу выдворение.
Гость
16 мая 2024, 11:24
Гость
16 мая 2024, 11:24
Для слишком загорелых или гутарящих, сразу выдворение.
Гость, 👍
16 мая 2024, 05:46
Чуть в кишлак обратно не отправили 👍🤣🤣
Гость
15 мая 2024, 22:13
Толку от этого комментатора ноль! Сплошное самолюбование, болтология и самопиар! А результат - общеизвестен!
Гость
16 мая 2024, 00:03
Мы рады за семью россиян!!!
15 мая 2024, 22:27
Свободу Морозовым!!
Гость
15 мая 2024, 22:39
Колыма Морозовым!
Гость
15 мая 2024, 23:42
Гость
15 мая 2024, 23:42
Колыма Морозовым!
На Колыму морекопов, рыть метро.
15 мая 2024, 22:13
Да же ! Писать ничего не хочется! Хоть бы , ИЗВИНИЛИСЬ! Ведь сколько негатива наговорили! Я просто ! Не уважаю таких людей....
Гость
16 мая 2024, 07:00
Надо судью первой инстанции и сотрудника МВД возбудившего это дело депортировать
16 мая 2024, 00:00
А так-то конечно у всех остальных въехавших уже взяли все отпечатки, проверили знание истории и языка, оформили документы правильно, и они поэтому за каждым углом ведут законную трудовую деятельность. Или нет? Просто реальных иностранцев хватать страшно, потому что за ними придут подмазанные друзья? Поэтому можно на своих галочки зарабатывать?
Гость
15 мая 2024, 21:52
особо опасные преступники 😎
Гость
15 мая 2024, 23:46
Пишут в Россию из погребов 🐷.
Гость
16 мая 2024, 08:11
Мерзлякова появилась на финише, когда вся работа была проделана членами ОНК, В.И.Винницким и Людмилой Семёновной Лукашовой, одной из лучших специалистов миграционного права.
Гость
16 мая 2024, 09:31
Побольше бы таких неравнодушных чиновников.
Гость
16 мая 2024, 03:10
Как я рада за эту семью!
Гость
15 мая 2024, 22:23
никитке выдать наш паспорт вместе с повесткой, так сказать подтвердить русскость в его крови
Гость
15 мая 2024, 22:31
А может он потому и не подается на гражданство, что воинский долг отдавать не хочет. Живет тут на всем готовеньком, учится в наших вузах, наших дочерей обхаживает, но за казахский паспорт держится.
Гость
15 мая 2024, 22:40
И в штрафбат!
Гость
16 мая 2024, 14:45
Гость
16 мая 2024, 14:45
А может он потому и не подается на гражданство, что воинский долг отдавать не хочет. Живет тут на всем готовеньком, учится в наших вузах, наших дочерей обхаживает, но за казахский паспорт держится.
твои дочери даром не нужны 😂😂😂
16 мая 2024, 09:15
Ну да, если бы хотели давно гражданство сделали, а так ВНЖ только им надо, так как Казахское не хотят терять...
16 мая 2024, 14:29
Без ВНЖ не подать на гражданство. Сразу на него не подают, сначала РВП, ВНЖ.
Гость
17 мая 2024, 07:22
17 мая 2024, 07:22
Без ВНЖ не подать на гражданство. Сразу на него не подают, сначала РВП, ВНЖ.
Есть упрощённые процедуры, но ими не пользуются семьи, где есть призывники.
17 мая 2024, 13:29
Гость
17 мая 2024, 13:29
Есть упрощённые процедуры, но ими не пользуются семьи, где есть призывники.
Упрощенное это и есть сначала ВНЖ, потом гражданство.
Гость
15 мая 2024, 22:29
А с чего им столько внимания? Эти иностранцы еще более ценные специалисты, чем остальные? Или их ценность только в расово правильном разрезе глаз?
Гость
15 мая 2024, 23:48
В русском менталитете, а не в 🐒🐵 привычках.
Гость
16 мая 2024, 15:52
Гость
16 мая 2024, 15:52
В русском менталитете, а не в 🐒🐵 привычках.
Откуда у них русский менталитет, если они этнические немцы, которые всю жизнь жили среди казахов?
16 мая 2024, 20:14
Какой чудесный День❤️! Прекрасны❤️ ! Голубые👍 Небеса! Закат будет ,❤️ Прекрасен! Только ! Почему-то ! Не рады этому 😢дома! Они так плотно стоят! И друг🔥 другу ! Перекрывают🔥 ! Наикрасивейшее❤️ Солнце😶!
Гость
16 мая 2024, 10:11
А к мировому судье принявшему незаконное решение будут приняты какие-то меры- увольнение, посадка в тюрьму?
Гость
17 мая 2024, 07:25
Решение законное, просто жесткое.
15 мая 2024, 22:15
Зато онинамнужных специалистов вагонами завозят и гражданство ток в путь дают, а тут русская семья. Рад за них
Гость
15 мая 2024, 22:16
Против,, омбудсмена,, нет приема!! Интересная российская миграционная политика, хорошо хоть кого-то из русских не выдвороили...
Гость
15 мая 2024, 22:19
ГОсподин депутат! Надо поменьше болтать, а побольше заниматься скорейшей разработкой и внедрением в практику законов, позволяющих соотечественникам по всему миру поскорее вернуться на Родину в Россию! А то с этим напряжёнка, как показал этот далеко не единственный случай! За то кое кто известным способом эту проблему решает быстро и в легкую, все поставлено на поток!
Гость
15 мая 2024, 23:10
Судью на мыло.
Гость
16 мая 2024, 06:27
Есть в Екб нормальные люди!
Гость
16 мая 2024, 07:10
Всё, что нужно знать про законы в России и их исполнение. А так же про рассмотрение дел в суде под копирку без вникания в суть вопроса. РУССКИЕ ЕХАЛИ НА РОДИНУ........
Гость
16 мая 2024, 09:29
Спасибо большое Мерзляковой. По-настоящему работает она, в отличие от некоторых чиновников.
Гость
15 мая 2024, 23:34
Я русский и мне повезло или нет?
15 мая 2024, 23:47
Тебе и решать ! Повезло тебе Только в одном , Что ты в России Красивой живёшь Здоров и счастлив...😁👍
Гость
15 мая 2024, 23:51
Не повезло гутарящим не русским.
15 мая 2024, 23:42
Какая страна ! Такой и народ! Обычаи , повадки , запросы, манеры, А главное , Люди...😎
Гость
15 мая 2024, 22:06
с такой фамилией надо в Англию высылать, там все Русские😂👍
Гость
15 мая 2024, 22:12
Это земля свдлавская давно принадлжит Бабаджонам🙈🙊
Гость
15 мая 2024, 23:52
Гость
15 мая 2024, 23:52
Это земля свдлавская давно принадлжит Бабаджонам🙈🙊
Скакляндию продали полностью. Там рулит Блэк рок.
Гость
15 мая 2024, 21:52
их боялись даже чиченцы
Гость
16 мая 2024, 07:49
Многие бы радовались что бабушка немка .
Гость
16 мая 2024, 08:16
тьфу помощники - не часто ли ошибаются?
Гость
16 мая 2024, 08:31
как можно написать целую статью о выдврорении семьи из страны, ни упомянув откуда она? 🤦‍♂️
Гость
16 мая 2024, 09:54
Закон обратного хода не имеет, тогда и других надо возвращать
Гость
16 мая 2024, 12:11
Наши бегунки от призыва, жаловались , что получить казахское гражданство очень сложно
Гость
17 мая 2024, 09:13
В миграционной службе у коллкольцева работают вредители и враги русского народа, предатели. Иначе выдворение представителей титульной нации объяснить невозможно. Враги и предатели.
Гость
17 мая 2024, 15:30
ну что они морозовы-романовы это просто опа. при чем всем известная.
Гость
17 мая 2024, 16:27
у нас все не для людей а для системной галочки делается
17 мая 2024, 20:13
😎
Гость
18 мая 2024, 00:29
А по мне, так наоборот надо, отправить домой.
Гость
18 мая 2024, 17:04
Они же русские
Гость
21 мая 2024, 09:38
Карину можно йогуртом покормить😄☝️
Гость
15 мая 2024, 23:19
— Органы сработали так, как должны. Мы никого не виним, Возможно, что и мы ошиблись в чём-то. Все люди. Все ошибаются, — считает Карина. Новоизбранный не ошибается и не может ошибаться, а кто считает по другому - получат статью с письмом счастья.
Гость
15 мая 2024, 23:50
Не ошибается и всё врёт только несмываемый артист комедийного жанра.
Гость
15 мая 2024, 23:58
Порошковый любитель такие письма счастья разослал холопам доверчивым, что те начинают что то подозревать.
Гость
16 мая 2024, 09:30
Вот С РУССКИМИ, или армянами, или грузинами омбудсмен НЕ ЗАНИМАЛАСЬ и не занимается. А с казахами прям бежит, прямо к ним... а так ли надо? И куда это все катится? И причины какие? А может следовало все таки казахстану хоть раз свое место показать? А? Или так и будете с это Синой нянчится и дальше?