Россия и Белоруссия начинают учения с тактическим ядерным оружием. Что о нем известно
14 мая 2024, 10:00
Гость
19 мая, 19:16
Власти японских городов Хиросима и Нагасаки, пострадавших от ядерных бомбардировок США в 1945 году, выразили протест американскому правительству из-за проведения субкритического эксперимента по контролю за состоянием ядерных боезарядов, сообщает телеканал NHK. Они заявили, что подобные испытания недопустимы ни при каких обстоятельствах.
Если бы на у краине или вообще в наты был бы хоть один военный моментально понял к чему это.Это в всу за Харьковскую область написали.мы не ожидали этого от РФ))))А баблишко на оборону ра з воровали по факту!
Гость
19 мая, 20:32
Ты писал, что на российском юге откроют аэропорты. Открыли?
Ты писал, что на российском юге откроют аэропорты. Открыли?
Узнал. Аэропорт Элисты открылся после двух лет перерыва.
Гость
14 мая, 13:42
"учения с которым готовят Россия и Белоруссия". Е1, у вас даже с русским проблемы, зачем вы военные вопросы анализируете?
Гость
14 мая, 10:28
Е1 и Екатерина Бормотова стали нам рассказывать про ядерное оружие. Давайте ещё про реакции синтеза и деления, про радиационную имплозию статью забабахайте. ))
Гость
14 мая, 11:31
Про лунный трактор было прикольнее... 😳
Гость
14 мая, 10:05
"Мощность бомб Лукашенко тогда описал как «в три раза мощнее, чем в Хиросиме и Нагасаки»." И это вы называете тактическим оружием? Вспомните еще о кобальтовых бомбах...
Гость
14 мая, 10:07
по нынешним меркам - да тактическое. Но по факту - на всю Европу хватит. Не дай Бог конечно.
Гость
14 мая, 10:44
Я помню кобальтовую бомбу применили в конце 1 или 2 части планеты обезьян, альфа и омега, конец всему живому...😢
Гость
14 мая, 11:04
у него и трактор сильнее Лунного притяжения.
Гость
19 мая, 19:39
Инструкцию гражданам сша и европки в виде скриала фоллаут уже выдали, причем сразу весь сезон. Времени осталось мало🤣🤣🤣🤣
Гость
19 мая, 19:40
Россия и Белоруссия начинают учения, молодцы ребята, не попрошайки, как некоторые
Наверху одна команда. Во всех странах, даже в той, где Одесса. Они готовят нам в 25-26 году большую рыбу с тотальной рыбизацией, и заранее пишут законы именно для этого. Вам расскажут, что злое НАТО у порога, а им расскажут, что злой вельможа должен быть остановлен. Никто из верхушки не пострадает.
Гость
14 мая, 10:02
Насчет торпед пожалуйста поподробнее. Расскажите о подводных лодках в лесах Белорусии...
Гость
14 мая, 11:33
Ну там и болота есть 😁
Гость
19 мая, 20:36
Ну креветки же где то добывали раньше в Белоруссии да и нам продавали,значит там есть секретное море,а может даже океан....
Гость
19 мая, 18:58
Главное чтобы на Минск случайно не упало. Сходы в Белгороде мы все уже видели.
Гость
19 мая, 19:10
Хотят показать какой длинны штучка в штанах? Детский сад.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Россия и Белоруссия начинают учения с тактическим ядерным оружием. Что о нем известно