перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бишимбаеву не дали пожизненное, в Кремле рассказали о новой работе Шойгу: новости за 13 мая

Гость
13 мая, 22:48
при чем здесь новости за 13 мая и бишимбаев? казахстан россией стал что ли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая, 22:59
странно, что про бишимбая воткнули новость, а про индию не слово, хотя о ней трезвонили ни раз за сегодняшний день
Гость
13 мая, 23:10
Опять в школе русский язык прогулял?
Гость
14 мая, 02:40
Гость
13 мая, 23:10
Опять в школе русский язык прогулял?
этот вопрос тебе задала твоя мама, когда вернулась с работы?
13 мая, 22:14
Украинец он всё смеётся от смены министра обороны.У Шойгу море побед по факту и создание МЧС,Шойгу впк поднял и ВС РФ,сейчас в армию идут колоссальные деньги,нужен экономический гений как Белоусов и генштаб отлично работать стал и без Шойгу,это на украине министр обороны просто гражданский и даже весь генштаб сменили,что утопия по факту,да и Шойгу море работы и в безопасности будет началось наступление которое долго ждали,берут уже киллометрами нашу землю и освобождают по пять нп в день,пленных море,работы полно.Сегодня наверное наступление задержится город Волчанск,там говорят,уже уличные бои.Ещё посёлок Липцы тоже говорят.всу туда всё стянули.Но это только начало и группировку Север не всю ввели,самая мощь будет недели через две-четыре!И главное,на украине всем дули в уши типа мощную оборону строят в Харьковской области,сейчас узнали оборона это сказка,а деньги администрация Харьковской области разв оровала.
Гость
13 мая, 22:16
Ни одной победы у него нет, за все годы в МО. Единственная победа только в том, сколько он успел навариться за все это время. Там Тимуру Иванову и не снилось поди
13 мая, 22:21
Гость
13 мая, 22:16
Ни одной победы у него нет, за все годы в МО. Единственная победа только в том, сколько он успел навариться за все это время. Там Тимуру Иванову и не снилось поди
Ну конечно.Особенно в Сирии и Новороссии.Ой не могу))))Это у всу ноль побед по факту!
Гость
13 мая, 22:27
13 мая, 22:21
Ну конечно.Особенно в Сирии и Новороссии.Ой не могу))))Это у всу ноль побед по факту!
По какому факту? Ты пупсик заканчивай выдумывать каждый день. Написываешь чушь одну, ни чем не подтверждённую. Шут местный, иди в Контр Страйк играй, пока мать твоя не пришла
Гость
13 мая, 23:01
Гладков заявил о гибели 19 человек в Белгороде из-за обстрелов 12 мая Кто стрелял, выяснили?
Гость
13 мая, 23:10
Выяснили. Ты стрелял и твоя мамаша.
Гость
13 мая, 23:14
Гость
13 мая, 23:10
Выяснили. Ты стрелял и твоя мамаша.
Меня там не было. Может, ты?
Гость
14 мая, 00:41
Гость
13 мая, 23:14
Меня там не было. Может, ты?
Логично что его мамаша. 😁
Гость
14 мая, 07:26
Бишимбай то нам для чего ?
Гость
13 мая, 22:36
Харе уже. Напишите лучше когда он по амнистии выйдет.
Гость
14 мая, 06:02
Выйдет через три года.
Гость
14 мая, 16:15
Е1, а что у вас на заставочном фото Шойгу отзеркален? Вы не видите, что оно отдает честь левой рукой?😁
Гость
14 мая, 08:13
— Министерство обороны должно быть абсолютно открыто для инноваций, для внедрения всех передовых идей, — Песков. А до этого 12 лет было закрыто? Сопротивлялось внедрению передовых идей?
Гость
14 мая, 08:26
Иди попробуй продай чтонибудь из приборов материалов или изделий для МО. там все тендеры и закупки тоолько дл заранее назначенных "победителей".
Гость
14 мая, 08:15
на месте обрушения подъезда жилого дома, в который попал снаряд ВСУ То есть все-таки снаряд, а не фрагмент ракеты? До сих пор не определились? 🤭