перейти к публикации
34 комментария к публикации

Шторм разносит Индию в щепки: пострадали минимум 60 человек — фото и видео стихии

13 мая 2024, 20:13
13 мая, 20:25
Всего 14 м/с, не очень то и сильный ветер, так легкий бриз))
Гость
13 мая, 21:28
60 человек пострадало !!! Это надо какие потери населения страны где живет 1.5 МИЛЛИАРДА !!!!!
Вот-вот, у нас в субботу в районе 12 м/с дуло.
Гость
13 мая, 20:25
Если я захочу узнать что происходит в индии, то я включу мировые новости, но если я захожу на региональный партал, я хочу видеть новости ЕКАТЕРИНБУРГА
Гость
13 мая, 20:52
Ты сейчас зачем так плохо говоришь о корреспондентах, уехавших из страны в феврале 2022 и перечисляющих деньги на поддержку вооруженных сил украины?
Гость
13 мая, 21:01
видишь ли, это давно уже ино-сми, потому новости Екатеринбурга это теперь редкость.
Гость
13 мая, 21:30
А как жить корреспонденту??? Ему же нужна икра на хлеб с маслом !!!!
13 мая, 20:45
Ветер 40-50 метров 🤦‍♂️
14 мая, 00:47
Нафига нам Индия??? Нас Гвинея-Бисау интересует!!! Как у них дела? А также в Буркина-Фасо
13 мая, 22:49
Видимо индийское МЧС не предупредило людей "Не находитесь вблизи рекламных конструкций, деревьев" и пр. Или людям самим пофигу на погоду, даже такую - не хотят "сидеть дома" при ураганном ветре.
а где-то тут недавно был желающий уехать "в тёплые страны"! ))
Гость
13 мая, 20:22
что то везде непогода, как то странно, очень странно
Гость
13 мая, 21:17
Ешка, у вас вроде Екатеринбург недавно "в щепки разносило".
14 мая, 00:48
Зачем нам Индия??? Нас Гвинея-Бисау интересует!!! Как у них дела? А также в Буркина-Фасо
Гость
13 мая, 20:24
нам это нафига знать?
Гость
13 мая, 20:29
ты дальше туалета не ходишь ?
Гость
13 мая, 20:38
Гость
13 мая, 20:29
ты дальше туалета не ходишь ?
екатеринбург онлайн, при чем здесь индия??????????
Гость
14 мая, 00:10
Гость
13 мая, 20:29
ты дальше туалета не ходишь ?
А, ты ходишь?
Там Клава Кока отдыхает сейчас?
Гость
13 мая, 21:14
каку размазало по забору
Гость
13 мая, 20:53
Ну в Индии больше миллиарда человек, из них десятки миллионов живут в трущобах и столько же йогов, им 60 человек, это как нам 6000 ....
Наоборот, в их масштабах это как для нас 5-6 человек...
Гость
13 мая, 20:22
при чем здесь России и тем более Екатеринбург? местечковая сми в мировые заделалась?
Гость
13 мая, 23:37
Природа наказывает нас за растрачивание ресурсов.
Тока не надо туда слать гумпомощь на наши налоги
индия это республика РФ?
Гость
13 мая, 21:03
отправьте автора новости в Академ на Шаманова или на Парина когда дует ветер. Он про индию забудет.
Гость
14 мая, 00:11
Во всех новостройках так, видимо розу ветров вообще не учитывают.
Гость
13 мая, 20:22
Какие ветра и все пальмы на месте . А у нас всё переломало . Теперь эти ветки будут валяться ещё лет 10 не убранные
Гость
13 мая, 21:01
Через пару лет кто не вырыл себе бункер, будет летать по Уралу
Гость
14 мая, 07:30
На днях так же сдувало здесь .
Гость
8 сентября, 09:39
Билетик вПеру, какжеядоберусь видимо своим летом прилечу😆