перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Вся жизнь в куражах». Откровения бывшей зэчки, которая отсидела 12 лет за убийство, а теперь стала популярным блогером

13 мая 2024, 13:05
Любимая тема е1.
Гость
13 мая 2024, 14:06
Как с ней познакомиться? Ищу новую девушку
Гость
13 мая 2024, 15:41
Гость
13 мая 2024, 15:41
Как с ней познакомиться? Ищу новую девушку
очевидно выбраться на брега речки...
Гость
13 мая 2024, 16:23
Гость
13 мая 2024, 16:23
Как с ней познакомиться? Ищу новую девушку
Только на речку с ней не ходи и пить не давай
13 мая 2024, 13:08
Хорошо живется убийцам.
Не зарекайтесь)
13 мая 2024, 13:43
братик выйдет и они заживут....прежней жизнью.
Гость
13 мая 2024, 13:49
в США её бы поджарили на электрическом стуле.... ту слово чушпана в почёте....
Многие бывшие сидельцы пользуются популярностью на Ютубе. Виталий Дёмочка, Герман Палоян... это только если говорить про приличных людей. А есть ещё всякие Мопсы и прочий треш. Востребована тема в народе, однако.
13 мая 2024, 13:35
Образец для подражания?
Гость
13 мая 2024, 13:31
за 5 мес вышла на доход в 200 000?? Швеёй? Дали 2-х!!!!! комнатную квартиру?
Гость
13 мая 2024, 13:59
😉понял сколько тупго шлака в стране?
Гость
13 мая 2024, 20:48
всю жизнь шью, в качестве хобби, делаю это прекрасно, и могу сказать что доход на швейном деле в одну каску на 200 тыс в месяц - это изысканный художественный свист))
Гость
13 мая 2024, 13:03
С технологиями сложно, а как заходить в Инсту через ВПН смотрите-ка разобралась )))
13 мая 2024, 14:02
ха, это не с сушилкой для рук, где все участки мозга нужно задействовать..."как сушилки для рук в общественных туалетах."
Гость
13 мая 2024, 16:14
да и вообще с ведением блога. Заливают нам как всегда.
Гость
13 мая 2024, 13:48
Зона не исправит....Хоть губешки накачай, хоть ногти нарасти.....Взгляд волчий, напряженный. Он никуда не уйдет.
13 мая 2024, 13:22
Тут модер из мест не столько отдалённых. Трутся адекватные комменты.
Гость
13 мая 2024, 13:56
Кого вы романтизируете? Все с ног на голову....
Гость
13 мая 2024, 14:05
Есть на её канале урок "Как правильно заходить в хату"?
Гость
13 мая 2024, 14:01
Школа личностного роста эта ИК-11 , толпы горе-коучей своих юных предпринимателей на доход в 200 тр годами вывести не могут )
Вечер в хату.
Гость
13 мая 2024, 15:18
в Советское время писали в газетах о космонавтах , учёных , передовиков производства , именно о тех с кого можно было брать пример. а сейчас полуголые красотки у Е1 в тренде да подобные статьи.
Гость
13 мая 2024, 20:50
как же они надоели! будто приличных людей не осталось, о которых можно интересно написать((
Гость
13 мая 2024, 14:08
Зачем это чудо вообще вспоминают,ну снимает и снимает. Дно какое то
Гость
13 мая 2024, 14:16
Типичный коуч, семейный психолог и бизнес-тренер.
13 мая 2024, 16:54
зэчек рекламируют
Гость
13 мая 2024, 15:19
Хорошая реклама потусторонней жизни нелюдей!!!
Гость
13 мая 2024, 16:23
Что сложного в магазинах? Они не изменились особо за 12 лет, те же монетки, перекрестки, магниты. И что она шьет, что 200 тыс зарабатывает? Похоже на привирание. Скорее блог приносит 150 из них
Гость
13 мая 2024, 19:48
У меня есть двое знакомых сирот, квартиры они получили с боем, через суды и прочую бюрократию. И ни одному из них не дали двухкомнатную, одному - студию, другой - однокомнатную.
Гость
13 мая 2024, 13:26
Ээээээ… что за люди интересно подписаны на нее?!
Гость
13 мая 2024, 14:00
россиянцы.... скрепные.😉
13 мая 2024, 15:47
Гость
13 мая 2024, 15:47
россиянцы.... скрепные.😉
сразу видно мать твою
Гость
13 мая 2024, 16:16
такие же как она, думаете их мало?
Гость
13 мая 2024, 14:34
Молодец,не скатилсь на самое дно дальше
Гость
13 мая 2024, 19:23
еще не вечер
Гость
13 мая 2024, 14:25
Известнее коки или нет ? Ни про ту ни про другую не слышал
Гость
13 мая 2024, 18:09
обыкновенная колхозница
Гость
13 мая 2024, 18:27
Зачем мне история про убийцу???????
Гость
13 мая 2024, 19:20
Система Ломброзо действует.
Гость
14 мая 2024, 06:22
Люди, сама отсидела 6 лет( срок 9 лет), вышла по УДО. Адаптировалась сразу же,как будто и не отбывала. Да, хорошего там мало, в основном многие идут обратно на зону. Повидала всяких. Есть такие , которые попали туда по воле случая и жизненных ситуаций и они туда уже не вернутся, но эта дама с " волчьим взглядом"- вернётся обязательно! Для неё зона- это дом родной.Она не просто жёсткая, но жестокая. На посёлке работала с " многоходами", - вот у них ,такой же " волчий взгляд".
Гость
14 мая 2024, 11:36
Вернется - это лишь слово, а что за ним стоит? Опять отнятая жизнь? Прибухнет с кем-нибудь и понесет ее выяснять отношения привычным способом. Вот это и ужасно.
Гость
14 мая 2024, 11:38
Она адаптироваться не может потому что и до зоны не жила самостоятельно, детдомовцы мало приспособлены, такова система. Не зря на зоне она как дома.
Гость
14 мая 2024, 11:39
у нее и до зоны был такой взгляд, это с детдома видимо еще
Гость
13 мая 2024, 13:19
Кто ее хейтит? Она же понесла наказание.
Гость
13 мая 2024, 16:26
А если подумать? Наверно те, кто считает что это не наказание за отнятую жизнь. Убила и получила квартиру - прелестно. Каково родным убитого такое было бы видеть, как думаете? Тут два лагеря - подписчики, такие же как она, и те, кто потерял близких от таких как она.
13 мая 2024, 14:21
За первый год освоит сушилку для рук, а дальше уже всё само пойдёт.
Гость
13 мая 2024, 13:04
Фартук в масле, оливье.
Гость
13 мая 2024, 13:13
Это просто замечательно😁
Гость
13 мая 2024, 13:37
Вся сущность блогеров в этом материале .
Гость
13 мая 2024, 16:17
в ИК учат снимать видео, монтировать, вести блоги? А сушилкой для рук пользоваться не учат?
Гость
13 мая 2024, 17:24
Новые кумиры молодежи
Гость
13 мая 2024, 18:28
ну и рожа
Гость
14 мая 2024, 00:58
тема зеков уже оскомину набила. может поинтереснее что-то есть в жизни ?
Гость
14 мая 2024, 01:23
очень большая проблема что зэки практически забывают "нормальную" жизнь и выходя из колонии не могут приспособиться...по сути как например шимпанзе,которых надо учить.....поэтому и совершаются повторные преступления(
Гость