перейти к публикации
33 комментария к публикации

Воровал миллиарды и был «любимцем Назарбаева»? Как экс-министр Казахстана до смерти забил жену и избежит ли наказания снова

10 мая, 10:05
Очень интересно, расскажите еще о других, кто ворует миллиарды

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая, 10:27
Ты кого это дискредитировать хочешь , что это за намеки.
Гость
10 мая, 11:06
Нам как то новости про своих наворовавших миллиарды ближе ! К чему нам еще казахские разборки ! Или типа - везде воруют ????
банкир мухтар аблязов украл миллиард долларов и не сидит а скрывается во франции
Гость
10 мая, 10:59
Меня муж бить стал по пьяни через 6 лет после жизни в браке. Сначала не сильно но потом все сильнее и сильнее. Уходить было некуда. Терпела ещё 2 года! Почему? Да потому что дом финансы, все на нем. Но после первого удара знала что уйду. Старалась не провоцировать, зная что будет пить максимально уходила к друзьям. За эти 2 года отучилась в колледже заочно специально на сложную специальность. И имея вышку, + колледж по новой профессии, без абсолютного опыта работы и знания хоть каких-то программ (изучала сама дома exel, и др нужных программы калькуляторы проходила курсы онлайн у специалистов по новой своей профессии что бы хоть что-то понимать) отправила резюме по всем компаниям на известном сайте поиска работы, которые предлагали вахту. В итоге меня, 32 летнюю женщину без опыта но с огромным желанием взяла одна компания помощником помощника за 70 т в лютый север. И я уехала. Вещи к друзьям сама на поезд. Меня не пугало ничего. Развелись. За работу уцепилась зубами. Выполняла все что скажут училась всему. Очень благодарна людям которых там встретила. Теперь уже в городе работаю, учитывая специальность и вахтовый опыт 3 года, зарплата хорошая. Небольшая квартира взятая в ипотеку, давно выплачена. Я это к тому, что милые женщины. В каком бы угодно вы не были браке. Всегда всегда у вас должен быть запасной вариант. Учитесь, работайте. Что бы в любой момент вы могли уйти.
Гость
10 мая, 11:18
...и мамка твоя в Крокусе потеряла телефон...
Гость
10 мая, 10:06
Лошагин по-казахски.
Гость
10 мая, 11:53
Я считаю вообще нельзя терпеть когда на тебя руку поднимают,ещё ни одна женщина не пропала без мужа,а кто терпит мне их не жалко
Гость
10 мая, 17:25
Удивляет, что такая красавица так позволяла этому чудовищу себя вести! Да он должен был прыгать перед ней, разведённый мужичок сомнительной внешности с кучей детей!!! Была я в Питере, в отпуске. Работала в минигостинице девушка из какой-то республики, и номера убирала, и на ресепшн сидела. Красивая, приветливая, улыбчивая. Разговорились с ней. Уехала, работает, муж-тиран бил, а свекровь ещё подначивала, а не защищала. Говорит, муж другую взял, всё повторяется. У них это - норма. Вот так. Ума у девушки хватило уйти, ей 23 года.
Гость
10 мая, 10:33
Через три месяца уже стал избивать, чего она ещё выжидала, надо было драпать от него подальше и тапочки не брать. Она из известной семьи, отсюда и такой резонанс.
Гость
10 мая, 10:35
А про наших отличившихся экс-министров где новости?зачем нам сериалы про чужих
Гость
10 мая, 12:48
Урод!
Гость
10 мая, 14:57
Его не только за взятку судили, он еще ребенка сбивал и там отмазался, явно заплатил, потом еще что-то было
про то что они городам основанным русскими придумывают нелепые названия, типа уральск акжайык или петропавловск кызылжар
про воровство на миллиард долларов на строительстве астана ЛРТ напишите
про мухтара аблязова напишите...как украсть миллиард и не сесть
про то что в астане русское лицо теперь как белая ворона...давайте пишите про это.
10 мая, 11:21
Из обычной бытовухи, раздули событие мирового масштаба...Если бы не известные лица, то это событие заняло бы пару статей в местных пабликах...А тут прямо событие века устроили...
Гость
10 мая, 09:52
Вы уже задрали с этим казахом!!! 😡 Каждый день про него пишете... ЭТО родственник ваш? ЗАЧЕМ тут нам ЭТО?!
10 мая, 10:06
Гость, у тебя есть отличная возможность просто не читать! Это бесплатная возможность!
Гость
10 мая, 10:11
10 мая, 10:06
Гость, у тебя есть отличная возможность просто не читать! Это бесплатная возможность!
Так вот я как раз и не читаю это! Но заголовки про него вижу тут каждый день!
Гость
10 мая, 13:43
Интерес вот в чём: руководитель высшей категории и никакой терпимости к другому мнению В голове пусто, сразу физическая расправа И с такими министрами собираемся куда-то ехать в хорошее будущее!
Гость
10 мая, 17:58
Это казахи, что вы хотели
у меня от этой темы изжога...что так к этому прицепились то? заказ явно
Гость
10 мая, 11:13
странная казашка... пила и материла мужа... надо было за русского выходить замуж а не за казаха ..для русского мужа такое поведение было бы вариантом нормы. А Казах вот взбесился.
Гость
10 мая, 12:09
А русскому она зачем?
10 мая, 13:25
всё это_ пила, материлась - только со слов Бишика, никаких документальных свидетельств этому нет, как и нет свидетельств такого её поведения от свидетелей, так что веры этому ни на копейку нет... чего только не наговорит, чтоб свой зад прикрыть...
Гость
10 мая, 15:22
Лезут пище в другое государство В своем порядок наведите Криминал тащат в новости
Гость
11 мая, 16:09
Однозначно невиновен! Настоящий сурепный гражданин России, пример для подражания.
Гость
10 мая, 12:51
а внутрь своей страны не хотите обратиться? здесь до фига уже материала наснимали и раздобыли, который надо проверять и судить, начиная с царя и вниз всех подряд 💩💩💩 боитесь, шавки крымлёфскии?
10 мая, 10:56
А что с Ивановым? Он же тоже был любимцем. И рука руку мыла😂
Гость
10 мая, 11:39
С Ивановым все нормально, был любимцем, им и останется. Вспомните Сердюкова и его подругу Васильеву.