перейти к публикации
73 комментария к публикации

Зеленского объявили в розыск, в Белгороде прогремел взрыв. Главные новости 4 мая

4 мая 2024, 22:26
А где те клоуны что орали здесь о конфискации зарубежных активов Великой России, где они? Что с лицом клоуны? хи хи хи 😃😃👍
Гость
4 мая 2024, 22:27
пффф, великой россии😂😂😂
4 мая 2024, 22:30
Гость
4 мая 2024, 22:30
пффф, великой россии😂😂😂
именно так!
Гость
4 мая 2024, 22:35
Коллективный запад ведёт себя как папувс перед битвой с превосходящим противником.Главное накраситься и орать громко-громко везде в СМИ, надеясь запугать противника шумом...Литва в союзе с Германией обещает за 3 года развернуть бригаду в Прибалтике..А-ха-ха..
Гость
4 мая 2024, 22:19
Если Зелю объявили в розыск, значит на его охоту выдана лицензия на отстрел. Кинжал любого зелю под землёй достанет.
Гость
4 мая 2024, 22:24
Пу уже давно объявлен в розыск, ему вообще противопоказано высовываться из-под земли.
Гость
4 мая 2024, 22:31
Гость
4 мая 2024, 22:31
Пу уже давно объявлен в розыск, ему вообще противопоказано высовываться из-под земли.
Вы там в забугорье, видимо, диафильмы на натянутой простыне смотрите 10-летней давности. Путин разъезжает по всему миру , проводит встречи с народом, с промышленниками, на форумах участвует.. на Донбассе бывал не раз.Вы купите себе там генератор хотя бы , чтобы раз в неделю новости по Российскому ТВ смотреть.Понимаю, с эл.энергией у вас надолго проблемы.
Гость
4 мая 2024, 22:35
Гость
4 мая 2024, 22:35
Вы там в забугорье, видимо, диафильмы на натянутой простыне смотрите 10-летней давности. Путин разъезжает по всему миру , проводит встречи с народом, с промышленниками, на форумах участвует.. на Донбассе бывал не раз.Вы купите себе там генератор хотя бы , чтобы раз в неделю новости по Российскому ТВ смотреть.Понимаю, с эл.энергией у вас надолго проблемы.
расеянское тв?😂😂😂да кто этому тв верит в здравом уме? только кремлеботы наверно
4 мая 2024, 23:28
За употребление чтоли в розыск подали? Там там вроде не УК, а КОАП
Гость
5 мая 2024, 08:05
Тут всё просто! В розыск подали, чтоб не вести переговоры с просроченным главарём киевской шайки и не садиться с ним за стол переговоров.
Гость
4 мая 2024, 23:13
Антироссийские боты снова порвались в комментах 🤣
Гость
4 мая 2024, 22:04
Да ладно в розыск, что его искать то , приходите да арестовывайте
Гость
4 мая 2024, 22:06
Уже пытались в три дня уложиться.
Гость
4 мая 2024, 22:12
Гость
4 мая 2024, 22:12
Уже пытались в три дня уложиться.
да, в три года решили уложиться
4 мая 2024, 22:24
Гость
4 мая 2024, 22:24
Уже пытались в три дня уложиться.
обманули тогда вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили, клоуны, хи хи хи 😄😄😄
Гость
4 мая 2024, 22:51
Макрона объявить в розыск
Гость
5 мая 2024, 13:19
Сдам Зелю за 500т рублей.
Гость
5 мая 2024, 14:21
Ну и слава Богу теперь не только Путина но и Зеленского будут искать.Двоим им будет веселее и бодрее
Зачем разыскивать Зеленского? Его местонахождение известно - приходите и арестовывайте.
4 мая 2024, 22:30
Патрушев взял на контроль?
Гость
4 мая 2024, 22:17
Детский сад
Гость
4 мая 2024, 23:00
коготамв розыск объявили.они теперь друг друга Бут в розыск объявлять .....ну смешно же
Гость
4 мая 2024, 23:25
Успеть пока не подорожало.
Гость
5 мая 2024, 06:45
Смешно
Гость
5 мая 2024, 06:58
"Военные жернова Пентагона уже во всю крутятся. И первое вооружение уже прибывает в Украину на протяжении нескольких последних дней. В пакет вошли: бронетехника, снаряды, высокоточные авиабоеприпасы, JDAM-ы, аэродромное оборудование. Последние два пункта прозрачно намекают (аэродромная техника и оборудование) что в это время UA получает долгожданные F-16. Напоминаю, что F-16 потенциальные носители ЯО. Примечательно при этом что американцы перестали указывать количество номенклатуры, просто наименование и всё. И всё это, надо понимать, полетит в нас". Ольга Скабеева. "Прощальный эфир" Специальный выпуск. 27.04.2024
5 мая 2024, 12:03
так конечно не указывают количество, потому что там по 1- 2 штуки😁
Гость
5 мая 2024, 13:40
5 мая 2024, 13:40
так конечно не указывают количество, потому что там по 1- 2 штуки😁
а ЧЕ,1-2 штуки 61 миллиард стоят?
5 мая 2024, 14:05
Гость
5 мая 2024, 14:05
а ЧЕ,1-2 штуки 61 миллиард стоят?
вы цип сош ные 🤡 Даже загуглить не можете😁 Из анонсированных 61 миллиарда долларов Украине достанутся сущие копейки. По словам спикера Палаты представителей конгресса США Майка Джонсона, 80% всех средств так или иначе пойдут на нужды американского ВПК. "В этом пакете 80% расходов на Украину станет пополнением американского оружия и запасов. Это очень важно для нашей собственной американской промышленной базы и оборонной базы", – заявил он в интервью телеканалу CNN. Так, согласно закону: 23 миллиарда из этой суммы направится на восполнение американских арсеналов; 11,3 миллиарда пойдет на текущие военные операции США в регионе; 13,8 миллиарда – на закупку "передовых систем вооружений, оборонной продукции и услуг в области обороны". Что же касается суммы, которая, по данным Politico, материализуется непосредственно на поле боя в виде 155-мм снарядов, старых "Хаммеров" и бронетранспортеров M113, то ее едва ли хватит на покрытие половины затрат, которые Украина понесла в предыдущем разгромном контрнаступлении. 😁
Гость
4 мая 2024, 23:28
Повестку для явки в прокуратуру отправили?
Гость
5 мая 2024, 08:02
Прямо смех! А то не знают где Зеленский!
Гость
5 мая 2024, 06:58
А где очередные сказки из раздела "захватили то-то, победили всех"? 😁
Гость
5 мая 2024, 00:53
Что может такое прилететь в Белгород, что разом снесло 5 подъездную девятиэтажку? - только ФАБ1500 или 2000. 😁 Россияне работают по своим старым методичкам.