перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Парада Победы не будет в большинстве городов страны. Шойгу перечислил, где они останутся

3 мая 2024, 22:55
парады пройдут в 25 городах, кроме Красной площади где ещё 24 города? и причем тут Ивлеева?
Гость
4 мая 2024, 08:37
24 федеральных города, в том числе города воинской славы, а остальным кукиш (другое слово)
4 мая 2024, 00:58
moderat or как был к а z лом так и остался
3 мая 2024, 23:09
В пЫшме то будет парад?
Гость
4 мая 2024, 08:38
Неат. В екб пойдешь и посмотришь
Гость
4 мая 2024, 10:51
Гость
4 мая 2024, 10:51
Неат. В екб пойдешь и посмотришь
В екб же не будет наверное ничего такого, или самого праздника не будет, а парад пройдёт?
Гость
4 мая 2024, 11:12
Гость
4 мая 2024, 11:12
В екб же не будет наверное ничего такого, или самого праздника не будет, а парад пройдёт?
В Екатеринбурге парад будет, но только для избранных, как говорят из соображения безопасности. Простой народ на парад не будут вообще пускать ни при каких обстоятельствах. ,Даже в это время наше метро будет проезжать не останавливаясь станцию метро Площадь 1905 года. Для простого населения есть телевизор в котором можно будет посмотреть парад в режиме онлайн. Также в нашем городе отменили Бессмертный полк и праздничный салют.
Гость
3 мая 2024, 22:30
ивлюху то че приплели, всё, забудьте про неё, нет её и никто она
Гость
4 мая 2024, 00:43
А разве кем то была?
Гость
4 мая 2024, 01:15
Гость
4 мая 2024, 01:15
А разве кем то была?
Вопрос неправильный. Вопрос должен звучать так: Кто я (то есть ты) и кто она?
Гость
4 мая 2024, 10:39
Понятно, что уже не будет как раньше парада, но все равно стараются делать все возможное, чтобы соблюдать все традиции и праздники
Гость
4 мая 2024, 10:38
Ничего удивительного и это правильно. Для нашей же с вами безопасности. Потому как всякое может произойти, от опасности никто не застрахован
Гость
4 мая 2024, 10:40
Всех с наступающим праздником День Победы!!! Победа за нами! Так было и будет всегда! Россия непобедима!
Гость
4 мая 2024, 10:40
Если получится обязательно пойду на парад. Для меня это очень значимый день, как и для всех россиян.
Гость
4 мая 2024, 10:45
Даже если и не будет парада побед, все должны понимать что происходит в последнее время. Когда ситуация наладится тогда и будем отмечать подобные праздники
Гость
4 мая 2024, 13:36
Насколько понял парад будет, но самого празднования не состоится. Ну и ветеранов все равно поздравлять будут, уже вроде как начали
Гость
4 мая 2024, 13:35
Об этом говорили уже давно, что нельзя будет проводить большие праздники и скопления людей, так что ничего удивительного
Гость
4 мая 2024, 14:07
Уже скоро будет День Победы, один из важных дней а нашей стране. Мы помним!!! Мы гордимся!!!
Гость
4 мая 2024, 14:16
Ну и правильно, что не будет. Сейчас опасно допускать большое количество людей
Гость
4 мая 2024, 10:55
Для нашей безопасности сейчас лучше праздники вообще исключить, не думаю, что произойдёт что то страшное если его не будет
Гость
4 мая 2024, 11:39
Просто не выходи из дома
Гость
3 мая 2024, 22:58
Катя Бормотова, хватит бормотать в такой праздник! Езжайте туда и там... отдыхайте.
Гость
4 мая 2024, 10:37
Этого и следовало ожидать, я думаю все прекрасно понимают всю обстановку в нашей стране.
Гость
4 мая 2024, 10:41
Ну и ладно. В целях нашей безопасности и в связи с последними событиями можем и без парада побыть. Все равно для нас это важный день
Гость
4 мая 2024, 10:51
Я лично могу понять, что праздника не будет, чтобы не собирать толпы, конечно за праздником могут следить и правоохранительные органы, но все равно это будет опасно сейчас
Гость
4 мая 2024, 10:55
Я думаю, что в малых городах все равно проводить будут ,так как там и народа не так много, как в милионниках
Гость
4 мая 2024, 14:05
Не вижу ничего страшного в этом. Для нашего же блага и безопасности это все делается.
3 мая 2024, 23:03
А некоторые реально верят в дичь чичайшую победу над мощнейшей,богатейшей ядерной супердержавой Россией.То на 18 танках леопардах 2 её победят,то на 12 челенджерах,то на 31 абрамсе.Теперь новая ундервафля на 6 самолётах F-16 70 х годов прошлого века выпуска.Даааа....Ой не могу))))))
Ты ещё прошлой осенью писал что Украину все кинули, до когда зимы Украина перестанет существовать? И че ? По факту ой не могу)))
Гость
3 мая 2024, 23:10
Ты ещё прошлой осенью писал что Украину все кинули, до когда зимы Украина перестанет существовать? И че ? По факту ой не могу)))
3 мая 2024, 23:12
Гость
3 мая 2024, 23:12
Ты ещё прошлой осенью писал что Украину все кинули, до когда зимы Украина перестанет существовать? И че ? По факту ой не могу)))
Было моё мнение,но Путин прав оказался как всегда дадут.Итог,толку то,украина ещё быстрее по факту уменьшатса стала.Толи ещё будет))))))
Гость
4 мая 2024, 07:08
Всё в кучу собрали , компот какой то .
Гость
4 мая 2024, 10:44
Так это же е1 они всегда все в кучу собирают. И не понятно о чем пишут
Гость
4 мая 2024, 10:52
Просто видимо забыли написать в заголовке, что главные новости за неделю, вот и все)
Гость
3 мая 2024, 23:09
А ведь Платон предупреждал, что размер государства не должен превышать размеров города. Город может быть любых размеров, при условии, что плотность жителей не будет меньшей 3000 на кв.километр( просто перевожу). Это актуально и в наши времена. Дикари же никогда не читали ни Платона, ни Сократа, ни Конфуция. А потому всё, что они делают, получается через не очень хорошее место.
Гость
3 мая 2024, 23:23
Гость, Платон, Сократ, Конфуций? японцы, китайцы, индийцы - не, не слышали. плотность населения не всегда зависит на качество жизни населения. возьми в пример Москву и Алапаевск к примеру.
Гость
3 мая 2024, 22:57
Ивлеева дала первое интервью после «голой вечеринки»
Гость
4 мая 2024, 13:34
Лучше пусть не будет парадов в городах, чем переживать, что может в любой момент что то страшное произойти, безопасность сейчас важнее
Гость
4 мая 2024, 14:08
Помню как в детстве готовились на парад побед, вот это было здорово и круто 👍 так ответственно к подобным моментам относились.
3 мая 2024, 23:07
будет пока он на Родину не вернётся. Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стенфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!!!А наша Победа над всей европой в 1945,она дала европе вход в ремиссию.Они никогда не простят нашей Победы!
Ты то какое отношение к той победе имеешь? Наверное на лбу ещё наклейку носишь , можем повторить?
Гость
3 мая 2024, 23:25
Ты же пингвин редкостный, лесной покемон. Ой не могу)) Сам поди сидишь в Польше из сортира пишешь комментарии.
Гость
4 мая 2024, 00:19
maximus2476, победа над всей Европой? Ты что принимаешь?
Гость
4 мая 2024, 10:50
Жаль, что праздник победы не будет проходить, но в первую очередь это все таки защита для нас, лучше тихо праздник отметить, чем громко
4 мая 2024, 06:01
А где парад будет то? Пышма в списке? В Екб все одно только чинари смотрели.
Гость
4 мая 2024, 08:38
Для них и будет
Гость
4 мая 2024, 08:31
Нее теперь уж точно на Шри-Ланку не полетим, ну не хочется им нас не любящим 75 $ платить, лучше уж в прекрасный Китай полетим.
Гость
4 мая 2024, 10:50
Конечно попытки устроить теракт или подобные вещи будут пресекаться, сейчас за этим очень усиленно следят, многие мигранты уехали к себе на родину
Гость
4 мая 2024, 13:36
Думаю, что Таджикистан после этой ситуации очень сильно начал следить за перемещением и соотвественно наш президент за ситуацией следит
Гость
4 мая 2024, 13:35
Сейчас как раз большая часть нелегальных жителей нашей страны были отправлены обратно, так что стало меньше людей, которые живут здесь незаконно
Гость
4 мая 2024, 14:06
Интересно почему народ у нас такой глупый и пишут однотипные комментарии причем глупые. Как будто не понятно, что все что не делается это всё ради нашей безопасности
3 мая 2024, 23:00
Правильно,идёт мощнейшая подготовка к наступлению!
Гость
3 мая 2024, 23:26
Какая подготовка? Ой не могу))) Ой Могу)) Ой, опять не могу))) Иди у дивана колёса накачай чтобы на Киув направиться. По факту, дичь дичайшая, пингвин шершавый. Ой не могу)))
Гость
4 мая 2024, 10:44
К 9 мая всегда готовятся мощно и красиво!!!
4 мая 2024, 10:59
Гость
4 мая 2024, 10:59
К 9 мая всегда готовятся мощно и красиво!!!
В Екб так и будет.
Гость
4 мая 2024, 00:29
чтобы проводить парады нужно много техники и людей
Гость
4 мая 2024, 10:53
Так она есть, и техника и люди, которые будут участвовать в параде, но просто не хотят по причинам безопасности
Гость
4 мая 2024, 11:38
Гость
4 мая 2024, 11:38
Так она есть, и техника и люди, которые будут участвовать в параде, но просто не хотят по причинам безопасности
Смешной )
Гость
3 мая 2024, 22:58
Боже, какой ужас, не могу представить себе все боль и печаль деревни Цюрих, в которой не проведут парад... Я плачу.
Гость
4 мая 2024, 00:13
При чем тут Цюрих? ....., ты заголовки умеешь читать? По-русски понимаешь? "Города страны" - страна эта - Рассея, разве это не понятно?!
Гость
4 мая 2024, 01:38
Ваш тонкий троллинг не поняли😊
Гость
4 мая 2024, 01:48
Гость
4 мая 2024, 01:48
При чем тут Цюрих? ....., ты заголовки умеешь читать? По-русски понимаешь? "Города страны" - страна эта - Рассея, разве это не понятно?!
А я думал в ЦЮРИХЕ не будет парада
Гость
4 мая 2024, 09:08
Комментарии не пускают. Молодцы
Гость
3 мая 2024, 23:31
Все равно не одного комента не пускают...только..этих с большими и глубокими языками...
Гость
4 мая 2024, 09:49
Мой тоже не пустили, им не нужно мнение людей, им нужно провоцировать людей комментариями цыпсы
Гость
4 мая 2024, 10:54
Все комментарии пропускают по моему, вы исключите нецензурные слова, так может и получится)
Гость
3 мая 2024, 23:21
Любопытно, с чем связана такая дискриминация? Чем население Дзержинска или Нижнего Тагила хуже екатеринбург(ж)цев?!
3 мая 2024, 23:32
Новое вооружение идёт сразу на фронт . Старьё не хотят показывать .
Гость
3 мая 2024, 23:45
Так и представляю, как танки и прочие бтр снуют не меж кирпичных зданий, но деревянных бараков...
Гость
3 мая 2024, 23:19
ништяк, таджики вернутся. они нам нужны!
Гость
4 мая 2024, 10:54
С чего вы решили? Я думаю, что сейчас они дома останутся. Но ведь от национальности мало что зависит
Гость
3 мая 2024, 23:43
А почему? А что случилось?
4 мая 2024, 00:57
крокус сити случился. Силовые структуры в полном порядке, ко всему готовы, работают безотказно, и потому все запрещают. В метро, правда, как и раньше давка на входе - но это другое
Гость
4 мая 2024, 07:40
Для парадов техника и люди нужны. Но они сейчас заняты более "важными" делами.
Гость
3 мая 2024, 22:39
А Уральский военный округ упразднили ? 🧐
Гость
4 мая 2024, 00:22
Нет, он переехал убирать лесополосу.