перейти к публикации
32 комментария к публикации

На лицо ужасные: пять грибов, которые вы зря не собираете весной

3 мая 2024, 14:00
3 мая 2024, 14:35
нет варианта ответа - собирать люблю, есть не люблю. это я.
Гость
3 мая 2024, 16:46
кормить люблю мухоморами и поганками и смотреть на реакцию
3 мая 2024, 16:47
есть люблю, собирать не люблю - это я😁
Гость
4 мая 2024, 02:08
Просто люблю, есть и собирать не люблю - это я😉
3 мая 2024, 14:06
> Опытные грибники уже поехали в леса с ведрами Видимо, не сезон - подумал Штирлиц и поставил корзинку на снег.
3 мая 2024, 15:01
Будешь потом бегать голый по дорогам
3 мая 2024, 14:40
Жизнь прижмёт и понты отбросишь....или коньки альтернативой...или пытай счастье в поликлиниках и аптеках
Щас горожане кинутся в лес и насобирают клещей и поганок под чутким руководством е1...
Гость
3 мая 2024, 14:26
Лучше сразу пишите записку, что мол по рекомендациям е1 оправился в лес за грибами... Ну чтоб знали врачи от чего лечить...
Гость
3 мая 2024, 14:44
Гость
3 мая 2024, 14:26
Лучше сразу пишите записку, что мол по рекомендациям е1 оправился в лес за грибами... Ну чтоб знали врачи от чего лечить...
От идиотизма, к сожалению, не лечат...
Гость
3 мая 2024, 14:11
Статья ни о чем, нет информативности, для чего собирать, чем полезны, и вкусны ли, что лучше приготовить из них. Если про шампиньоны и вешенки относительно понятно, то остальные грибы не знакомы и можно было бы добавить полезные свойства грибов
Гость
3 мая 2024, 18:46
Ты пропустил ликбез ещё в 1921 лете.Задача Еодина не учить тебя, а наживаться на тебе.
Гость
3 мая 2024, 14:08
На урале всю эту дрянь не собирали и не ели никогда. Многие даже сыроежки держат за поганки. И да, редакция, "профессионал" это тот кто зарабатывает данным конкретным видом деятельности. "Профессиональные грибники" это старухи, да алкаши получается.
Гость
3 мая 2024, 14:10
А зачем собирать всякое 💩? Нормальные грибы вкусные и полезные.
Гость
3 мая 2024, 14:05
Уже с пяток лет по лесам не шарюсь. Дома псилоцибы растут как на дрожжах. Удобно!
Гость
4 мая 2024, 02:11
Зачем ты себе срок сейчас озвучил? Вот кушаешь всяких однопланетников и они на тебя влияют.
Гость
4 мая 2024, 02:12
В наших условиях с подтоплениями надо устриц разводить.
Гость
4 мая 2024, 02:12
Или рыбу.
Гость
3 мая 2024, 14:09
Всё в клещах. Пусть Рэмбо, Железный человек или Супермэн пробуют, нам её жизнь дорога
Гость
4 мая 2024, 02:09
Брюс Уиллис кушает сморчки.
Гость
4 мая 2024, 02:10
Американцы что ли? В нашем уральском лесу😱?
Гость
4 мая 2024, 02:11
Клещики, от них даже америкосы прививаются.
Гость
3 мая 2024, 14:20
Таку срамоту я никогда в жизни есть не буду. Ничего в них вкусного нет - это поганки. Может для алкашей да бомжей это и деликатес, но нормальные люди едят белые, красноголовики, подберезовки, грузди и опята. В общем то и все.
Гость
3 мая 2024, 14:24
Ты я вижу тот ещё спец по грибам,раз про рыжики забыл.😁
Гость
3 мая 2024, 14:35
Гость
3 мая 2024, 14:24
Ты я вижу тот ещё спец по грибам,раз про рыжики забыл.😁
Рыжики - самые вкусные грибы на свете!
Гость
3 мая 2024, 15:15
Гость
3 мая 2024, 14:35
Рыжики - самые вкусные грибы на свете!
волнушки попробуйте, нормально заготовленные
Гость
4 мая 2024, 02:07
Я их люблю и поэтому не кушаю. Они милые❤️
Гость