перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Вакцина от COVID-19 могла вызывать тромбоз, из-за пожаров перекрыли федеральную трассу. Новости 1 мая

Компания отрицала обвинения, однако в распоряжении Telegraph оказался документ из суда, в котором AstraZeneca признала, что вакцина может «в редких случаях» спровоцировать возникновение TTS, уточнив, что «причина этого точно неизвестна, а причинно-следственная связь в каждом отдельном случае должна быть предметом экспертных заключений». контрацептивы тоже могут провоцировать тромбозы и еще куча разных лекарств могут. про астрозенеку это известно давным давно с самого момента массовой вакцинации..писали об этом в научных статьях.
1 мая 2024, 22:28
Ну а спутник, конечно же, тромбозы не вызывал, можно подумать.
1 мая 2024, 22:33
Ну а спутник, конечно же, тромбозы не вызывал, можно подумать.
вызывал кто ж спорит. у некоторых людей действительно есть такая опасность. но таким людям и и сам вирус будет смертельно опасен. вакцина же это знакомство с вирусом в так сказать щадящем режиме. но обывателем эта информация не нужна..им бы только поблажить что кругом враги
1 мая 2024, 22:34
1 мая 2024, 22:34
Ну а спутник, конечно же, тромбозы не вызывал, можно подумать.
Бытует основательное мнение, что все эти вакцины "из одной бочки"
Гость
2 мая 2024, 02:45
Вася, ну ты хоть читай, что пишешь. Майдановой на тебя нет. "У нормального человека нет возможностей отследить... " Логично сказать: у обычного. Иначе получается нелепый логический вывод, что отследить новости может только ненормальный. А дальше ты продолжаешь: "А для этого у вас есть мы". Милота ваще.
2 мая 2024, 00:33
а все же в курсе, что один недавно умерший на весь мир человек ставил именно эту вакцину да?
Гость
2 мая 2024, 00:40
Предупреждали олёшку, не иди на поводу запада, вот и закопали.
Так это импортная вакцина. У нас был верный спутник😎😎😎
Гость
2 мая 2024, 09:04
От него погибло еще больше. По смертности от ковида РФ опережает Северную Америку и страны Европы
Гость
2 мая 2024, 00:28
А что за имя Васелина? Это как Вазелина?
Гость
2 мая 2024, 00:41
Тут скорее подойдет квасилина
Гость
1 мая 2024, 22:11
Мне понравилось про уран. Не будет брать США, можно поставлять в Иран. Не понял только причём тут "подорожает обогащённый уран"? Нет его в свободной продаже.
Гость
1 мая 2024, 22:42
А кому он там нужен?
Гость
1 мая 2024, 22:42
В свободной продаже нет, но цены договорные. Что именно непонятно?
Гость
1 мая 2024, 22:18
Содержание козы по силам любому частному хозяйству, в том числе и новичку. Корма козе требуется в разы меньше, чем корове, а на столе молоко будет каждый день. Если всерьез заняться разведением коз, можно получать неплохой доход от продажи мяса, молока, шерсти, пуха и шкур.
Гость
1 мая 2024, 22:21
Владельцы частных домохозяйств, чаще всего, заводят коз ради получения молока. Козье молоко очень полезное, вкусное и жирное (4-6%). За неприхотливость и экономичность, коз в прошлые века стали называть «коровами бедняков». На свете существует около двух сотен официально зарегистрированных пород коз, а их подвидов еще больше. Помимо трех основных пород козоводы выделяют еще несколько видов коз: парковых; шерстяных; шкуровых; карликовых; смешанных; декоративных. Начинающие козоводы, как правило, разводят коз молочного направления.
Гость
1 мая 2024, 22:22
Большое вымя не означает, что коза высокомолочная. Если вымя не спадает после дойки, значит в нем много жировой ткани. Среди молочных пород, помимо высоких удоев, ценят также: вкусовые и питательные характеристики молока; скороспелость коз; плодовитость. Самые популярные в России молочные породы относятся к смешанным породам – молочно-мясным и молочно-шерстяным.
Гость
1 мая 2024, 22:23
Набравшись опыта с молочными козами, можно попробовать разводить пуховые породы. Экстерьер пуховых пород: внушительные размеры – чем больше габариты, тем больше пуховая продуктивность; линия спины и крестца ровные; обхват груди большой; ноги прямые и мощные; голова маленькая; тело равномерно обросшее; шерсть на голове не жесткая, приветствуется свисание шерсти на глаза.
1 мая 2024, 23:22
"Антиковидная вакцина от AstraZeneca могла стать причиной развития тромбоза." По-моему последствия этой вакцины нужно изучать более детально. Вероятно будут получены более шокирующие данные, ибо в странах, где применялась эта вакцина у населения массово помутился разум. То, что происходит с населением Америки и Европы не иначе как помешательством не назвать. Это подтверждают и новостные каналы, цитируя решения правительств этих стран. Было бы смешно, да уже не до шуток - наркотики разрешены, пол разрешено менять даже малолетним детям, реальные политические ситуации адекватно оценить не могут. Вероятно от этой вакцины побочные явления гораздо сильнее, чем польза от нее.
Гость
2 мая 2024, 05:22
То ли дело Спутник. Но тут ничего изучать не надо, и так все налицо.
2 мая 2024, 06:53
Гость
2 мая 2024, 06:53
То ли дело Спутник. Но тут ничего изучать не надо, и так все налицо.
По крайней мере с головами у россиян всё в порядке.
Гость
2 мая 2024, 07:53
2 мая 2024, 07:53
По крайней мере с головами у россиян всё в порядке.
Насчёт вашей сильно сомневаюсь.
Гость
1 мая 2024, 22:10
ахаха, только щас доперло до вакцинированных, что тромбоз и внезапные смерти происходят из-за вакцины, но спутник Голиковой никогда этого вам не расскажет
от ковида происходит тоже самое и еще больше разных побочек и смертей. вы просто не владеете информацией и пытаетесь делать выводы.
1 мая 2024, 22:24
И сколько же смертей от ковида, разных возрастов, которые отказались ставить прививки.
Гость
1 мая 2024, 23:23
Поэтому я и не ставила. Уж больно риск велик
Гость
1 мая 2024, 21:51
Зачем все это на городском портале? У нас сегодня никого не убили и не расчленили?
Гость
1 мая 2024, 22:48
По подсчетам, в Грузии, этих скакунов менее 1%
1 мая 2024, 23:07
Думающих своей головой всегда меньше . За остальных думает телевизор .
1 мая 2024, 23:52
1 мая 2024, 23:52
Думающих своей головой всегда меньше . За остальных думает телевизор .
на майдане тоже думали?😁
Гость
2 мая 2024, 01:03
2 мая 2024, 01:03
на майдане тоже думали?😁
а что на майдане? вора, коррупционера и любителя золотых батонов выгнали, новая власть меняется, страна окончательно встала на европейский путь развития
Гость
1 мая 2024, 22:15
Все вакцины от ковид могли вызвать тромбоз. У меня двое знакомых от тромба в молодом возрасте. А пишут сердечная недостаточность. Ага! У молодой 25-летней девушки. Не пьет ни курит, ребёнку 5 лет
Гость
1 мая 2024, 22:20
Знаем мы таких, которые рожают в 20. Сказки тут не рассказывайте про не пьёт, не курит. Наверно и забеременела неизвестно как. Для сведения, ок увеличивают риск тромбоза и их нельзя при варикозе.
Гость
1 мая 2024, 23:26
Гость
1 мая 2024, 23:26
Знаем мы таких, которые рожают в 20. Сказки тут не рассказывайте про не пьёт, не курит. Наверно и забеременела неизвестно как. Для сведения, ок увеличивают риск тромбоза и их нельзя при варикозе.
Фраза "знаем мы таких" скорее о вас много говорит, чем о девушке 25 лет.
Гость
1 мая 2024, 23:48
Гость
1 мая 2024, 23:48
Знаем мы таких, которые рожают в 20. Сказки тут не рассказывайте про не пьёт, не курит. Наверно и забеременела неизвестно как. Для сведения, ок увеличивают риск тромбоза и их нельзя при варикозе.
Что не так с 20-илетними роженицами? Как будто в 16 родила... Знаем мы таких, которые что-то там мерзкое выдумывают про совершеннолетних половозрелых женщин, родивших в 20 лет. И пьете вы, и курите, и на людей кидаетесь, и вообще сразу видно - все вы пропили, включая мозг, совесть и воспитание. Одна примитивная агрессия осталась.
Гость
1 мая 2024, 22:19
Омеригонский модер быстро убрал мою реплику про бесполезные ф-16.тем самым доказал свою зависимость от глобалистов и сторонников ювеналки.
Гость
2 мая 2024, 08:03
Если бесполезные, зачем тогда пишешь? Или как в анекдоте: я настойчиво гналась за вами три года, чтобы сказать, насколько вы мне безразличны 🤭
Гость
1 мая 2024, 22:59
А я не ставил ковидлопрививок)
Гость
1 мая 2024, 23:22
И я!
Гость
1 мая 2024, 23:25
Гость
1 мая 2024, 23:25
И я!
Поэтому и живы))
Гость
2 мая 2024, 00:05
вы еще скажите что готовы доверить смертную казнь этой власти?
2 мая 2024, 06:03
Про читу пишите в чите
Гость
2 мая 2024, 00:43
Невакцинированных заразилось и погибло больше
Гость
2 мая 2024, 00:50
Совсем не факт. Сколько еще людей крякнет раньше срока от последствий и осложнений Спутника? А выжившие непривитые приобрели естественный (не искусственный) иммунитет и, соответственно, более устойчивы к новым модификациям вирусов
Гость
1 мая 2024, 22:02
на астру зенеку жалуются, а на спутник нет, так все привитые спутником уже нет, как говорится нет тела нет дела
Гость
1 мая 2024, 22:08
Карнавальный вот привился астрой зенекой, чтобы от спутника тромб не оторвался, молодец
Гость
1 мая 2024, 22:21
Карнавальный вот привился астрой зенекой, чтобы от спутника тромб не оторвался, молодец
всех обхитрил и тромб словил в итоге..сейчас навальнята взвоют что атсразенека в сговоре с Путиным и специально подтвердили побочки в виде тромбов чтобы версия смерти была достоверней))
1 мая 2024, 23:21
всех обхитрил и тромб словил в итоге..сейчас навальнята взвоют что атсразенека в сговоре с Путиным и специально подтвердили побочки в виде тромбов чтобы версия смерти была достоверней))
Кроме вас никто эту версию не высказал . Вы точно не навальнёнок ?
Гость
1 мая 2024, 23:03
Мир труд май !✊
Гость
1 мая 2024, 23:08
На счёт мира, пока рано, а труд и май - это хорошо. С праздником 1 мая!
Гость
2 мая 2024, 00:09
Гость
2 мая 2024, 00:09
На счёт мира, пока рано, а труд и май - это хорошо. С праздником 1 мая!
А что хорошего? Mиpa нет и не будет, «май» — от слова маяться, про «труд» забыли добавить «рабский». А вообще-то, 1 мая — это День солидарности трудящихся в борьбе за свои права, а не шашлыки с пивасиком
Гость
2 мая 2024, 00:59
Covid 19 еще не закончился скоро достроят вышки 5 G и всех чипируют 🤡
Гость
1 мая 2024, 23:33
прилюдия вакцина
Гость
2 мая 2024, 02:16
Читала, что все вакцины от ковида действуют одинаково, только способ доставки в клетку разный. Наша вакцина векторная, доставка осуществлялась через заражение. (С терминами РНК, векторная, серотип и тд ,уже не помню, но пыталась разобраться) С моей точки зрения , если человек болел вирусом, таким же как и в вакцине, то иммунитет не формировался; если не болел, то формировался. Отсюда уже и разница между людьми: одни тяжело переносили, другие - нет. Кто хорошо переносил, скорее всего иммунитет не формировался. У меня возникал тогда вопрос, если вакцина не была доставлена в клетку, то как она действовала на организм? Постоянно была в крови? Вакцину себе не ставила. Ковидом не болела. Родственникам не дала поставить. Соболезную людям, кто потерял здоровье.
Гость
2 мая 2024, 11:14
Её уже починили.
Гость
2 мая 2024, 13:00
вот только свой мозг заставьте думать! почему патологоанатомы молчат, а?
Гость
2 мая 2024, 13:38
Хорошо, что я не прививалась
Гость
1 мая 2024, 23:23
Кто-нибудь подсчитывал число погибших от Спутника V? Интересно, это тысячи или миллионы?
Гость
2 мая 2024, 00:59
принудительно заставляли ставить вакцину. угрожали уволить. ни кому доверять нельзя.
Гость
2 мая 2024, 01:17
Причем сырую, непроверенную. А лет через 10, когда пройдут все необходимые испытания, скажут, что первые ее версии в 2020-м были смертельно опасными. Как пить дать...
2 мая 2024, 02:50
Вы что, думаете, это солнышко печёт и устраивает пожары? А почему оно так не пекло до того, как вакцинированный начал удалять мои комментарии пачками?
Гость
2 мая 2024, 08:02
Думаете, это американские диверсанты по заданию мирового правительства леса поджигают?
Гость
2 мая 2024, 07:17
В Европе хоть не принуждали колоться , добровольно только. Здесь же прекрасно помню издевательства и принуждения , устояли самые умные и стойкие . Тоже полно было случаев плохих но до сих пор шито крыто . Это Россия !
Гость
2 мая 2024, 00:57
«Спутник» так же формирует тромбоз
Гость
2 мая 2024, 00:57
Грузинам — отваги, сплоченности и решимости довести дело до конца!
2 мая 2024, 06:03
87% тромбоз
2 мая 2024, 09:16
Вакцина стала причиной травм?? Это типо не помогает ваша вакцина, я её поставил, вышел, и ногу сломал?
Гость
2 мая 2024, 13:49
хы, это которую скопипастили для спутника? 💩💩💩
Гость