перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Сбивать их мы можем». Военные эксперты — об ударах по Крыму ракетами ATACMS

1 мая, 19:45
" Но если применение этих ракет будет грамотным: " цель сми противника воевать научить что ли? зачем такое писать в общем доступе, явно ведь все отслеживается

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Подмахивают. Кошель же там.)
1 мая, 12:32
сколько сразу "гостей" налетело))))))))))))
а заметь сколько у них радости.
Гость
1 мая, 13:31
а заметь сколько у них радости.
заметь какие у тебя щёки. напихаем😉
1 мая, 13:54
Если по факту их лежалые ракеты сбивают, только и остается что вонять в интернетах.
1 мая, 13:53
билеты на поезд почти все раскупаются как горячие пирожки ,любовь народа к Крыму вечна
Гость
1 мая, 14:43
Какой русский не любит экстрим-туры? Адреналинчику хапнут, когда по Керченскому будут ехать 🥵💉
1 мая, 12:52
В саду басик поставлю летом...
Неразорвавшиеся фрагменты свидетельствуют о том, что они старые, со складов Пентагона, — размышляет Василий Дандыкин. а чо этот товарищ бывал на складе пентагона?
Гость
1 мая, 14:21
Этот товарищ перед тем как написать, посоветовался с экспертами из Минобороны
Гость
1 мая, 18:53
Только на каждом шагу предупреждают граждан не подходить к этим неразорвавшимся фрагментам.С чего бы это?🤔😜
1 мая, 22:33
Гость
1 мая, 18:53
Только на каждом шагу предупреждают граждан не подходить к этим неразорвавшимся фрагментам.С чего бы это?🤔😜
Когда конский навоз в своем селе видите, тянет к нему?
Гость
1 мая, 12:08
Всем известно, что сша хочет зла России, поэтому необходимо долбануть по производителю. Кто за?
Гость
1 мая, 12:17
Кроме тебя об этом никому не известно
Гость
1 мая, 12:43
а ты отображаешь что в таком случае прилетит обратка и конец человечеству ? Не жил хорошо и других за собой хочешь ?
Гость
1 мая, 12:49
Беда в том, что США умеют долбить в ответ гораздо лучше и сильнее, чем РФча, и представь себе кое-кому это очень хорошо известно, иначе этот кое-кто уже давно бы "долбанул".
Гость
1 мая, 12:15
После сбития ракет ATACMS рассыпались несдетонировавшие суббоеприпасы А почему они рассыпались на территории России, а не противника? ПВО не справляется?
Гость
1 мая, 12:59
а подумать?
Гость
1 мая, 13:25
Для двоечника. По территории Вукраины ракета летит километров 50, разгоняется и только в этот момент её обнаруживают наши ПВО. За секунды до пересечения линии соприкосновения. Это наука военная. Служил иль отлынивал?
Гость
1 мая, 14:23
Гость
1 мая, 13:25
Для двоечника. По территории Вукраины ракета летит километров 50, разгоняется и только в этот момент её обнаруживают наши ПВО. За секунды до пересечения линии соприкосновения. Это наука военная. Служил иль отлынивал?
Это значит только одно — что твое ПВО никудышное 😄😄
Гость
1 мая, 12:47
Турция лучше и дешевле.
Гость
1 мая, 12:51
К тому же дружественная Турция поставляет Украине вооружения и считает Крым украинским 😉
Гость
1 мая, 13:32
Гость
1 мая, 12:51
К тому же дружественная Турция поставляет Украине вооружения и считает Крым украинским 😉
турки молодцы.
Гость
1 мая, 18:10
Гость
1 мая, 12:51
К тому же дружественная Турция поставляет Украине вооружения и считает Крым украинским 😉
Дружественная турция не прочь считать Крым турецким.
Гость
1 мая, 20:14
А прилетят птички-томагавочки?
1 мая, 22:35
Никто во имя страны 404 таким заниматься не будет.
Гость
1 мая, 12:18
Молодцы!
Гость
2 мая, 00:27
Не так давно дроны успешно сбивали при помощи Москва-сити. Теперь ракеты будут мостом сбивать.
Гость
1 мая, 12:46
"обнаружены, как утверждают местные власти, остатки американских ракет ATACMS" - вот слова "как утверждают местиные власти" и нужно было вносить в заголовок, чтобы не тратить время читателей на всякую ерунду.
Гость
1 мая, 14:46
Местные власти отсебятину не напишут. Иначе быстро загремят за "нагнетание паники". Аксенов наверняка озвучил мнение военных экспертов
испугались атакмс?
1 мая, 13:55
Никто кроме папуасов вашего лежалого хлама не боится.
Гость
1 мая, 18:56
1 мая, 13:55
Никто кроме папуасов вашего лежалого хлама не боится.
А как насчет многочисленных предупреждений,чтобы к неразорвавшимся фрагментам не подходить.🤔😜
1 мая, 22:32
Гость
1 мая, 18:56
А как насчет многочисленных предупреждений,чтобы к неразорвавшимся фрагментам не подходить.🤔😜
К навозу тоже подходить не стоит, испачкаешься.
Гость
1 мая, 12:08
Минобороны отчиталось о шести сбитых ракетах этого типа за сутки Из скольких выпущенных?
Гость
1 мая, 23:02
Из двух. 😁
Гость
1 мая, 13:12
- Я медведя поймал! - Так веди сюда! - Не идет. - Так сам иди! - Да он меня не пускает!
Гость
1 мая, 23:02
Медведь - медведь! Научи меня PR-деть. 😁
Гость
1 мая, 12:52
Американское оружие показало полную неэффективность против нашего. Ожидаемо.
Гость
1 мая, 13:40
Третий год уже российское вооружение свою эффективность показывает.
Гость
1 мая, 15:00
Если западное вооружение такое бесполезное, то почему кремль всегда бесится, когда его поставляют украине?
Гость
1 мая, 13:40
Третий год уже российское вооружение свою эффективность показывает.
Свет погас.
1 мая, 14:05
До нас 3000км. Не долетят!😉
Гость
1 мая, 14:18
А вы где? До Екатеринбурга меньше 1800 км 😉
Гость
1 мая, 16:23
Все что у нас хорошее и лучшее-это для парада
Гость
1 мая, 23:07
Всё что осталось....
Гость
1 мая, 21:34
Скорее бы уже по мосту вдарили!!!
Гость
1 мая, 23:07
Про "Плотинку" не забыть бы. 😁
Гость
1 мая, 13:48
А ведь всё можно остановить хоть завтра и заняться страной
На Украине достигли невиданных высот в защите прав животных. Теперь там у собак больше прав, чем у людей.
Гость
1 мая, 18:55
А зачем они стреляют, что происходит?
Гость
1 мая, 20:10
Брехня
Гость
2 мая, 00:23
Ребята,не верьте ни чему,что пишут,на фронте полный писец,весь мир против России матушки,огромные потери у нас,но о них не сообщают,держитесь,Всем добра!
Гость
2 мая, 00:50
определить примерную точку пуска и отправить искандер
Гость
2 мая, 01:27
7го ждём там чё нить устроят опять
- В Нью-Мексико военные допустили утечку радиации, которая ударила по местному населению. - Мы извиняемся. *Я не понял, а где сериал от «Нетфликс»?!
- Был подписан указ о реализации более сотни различных мероприятий по предотвращению суицидов в армии. Каковы результаты? - Рынок предоставления услуг в сфере здравоохранения высококонкурентный.
Предлагается увеличение расходов на оборону на 1%. Но с учётом инфляции – это получается сокращение расходов на 2% (это официально, неофициально инфляция больше). Несмотря на пропагандистские страшилки про ужасные и агрессивные Россию и Китай, продавить больше финансирования не удалось – денег нет.
1 мая, 12:32
.....на территории Крымского полуострова обнаружены, как утверждают местные власти, остатки американских ракет ATACMS---Ну конечно, местные власти отлично знают, как выглядят эти ракеты )))) Брехня......
Гость
1 мая, 12:54
Конечно брехня! Нет поводов для беспокойства!! Летом все дружно в Крым !!! 🤣🤣🤣
Гость
1 мая, 20:45
Гость
1 мая, 12:54
Конечно брехня! Нет поводов для беспокойства!! Летом все дружно в Крым !!! 🤣🤣🤣
Гость, Зачем лета ждать?
Гость
1 мая, 13:02
Про Белгород перестали писать, он там вообще еще есть?
Гость
1 мая, 15:17
Кончено можете , но не хотите . Фантазеры !