перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Где на Урале провести длинные майские выходные: семь идей с выездом из Екатеринбурга

28 апреля 2024, 10:48
С ценами бардак какой то
Гость
28 апреля 2024, 10:50
вот именно... даже если нет авто, - билет на электричку Екб-Невьянск - 300р. билет в башню на месте - 250р. Какие тыщи рублей?
Гость
28 апреля 2024, 10:58
За аренду автобуса заплати, экскурсоводу заплати, а еще директор турфирмы себе новое авто или хату очередную хочет. Че тебе жалко что-ли, не скупись)))
Гость
28 апреля 2024, 11:24
Гость
28 апреля 2024, 11:24
вот именно... даже если нет авто, - билет на электричку Екб-Невьянск - 300р. билет в башню на месте - 250р. Какие тыщи рублей?
Ну вот и едь на электричке, в чем проблема? 3 тыщи в магазин раз сходить, одна рыбина 6 тыщь стоит.
Гость
28 апреля 2024, 10:46
Накидаться в ближайшей КБшке. Почему этот вариант не указан?!
28 апреля 2024, 10:56
Че то не очень хочется ехать
28 апреля 2024, 10:55
А в курган или Омск будут туры?
28 апреля 2024, 13:29
В Контрабас(амперсанд)балалайка.
28 апреля 2024, 13:29
не реклама к и б
Гость
28 апреля 2024, 11:35
Сидите горожане в своём городе, незачем выползатт к нам в область к облостникам, радуйтесь, что мы уехали, мы вам не рады, как вы нам
Гость
28 апреля 2024, 13:06
на море...
28 апреля 2024, 13:29
пивном
Гость
28 апреля 2024, 10:42
в смысле 2600р.? за что? Я на днях сел на авто и сгонял в Невьянск, погулял бесплатно вокруг башни, купил невьянского пыва и поехал домой его пить..
Гость
28 апреля 2024, 11:05
Я бухой
Гость
28 апреля 2024, 11:30
За такие цены, ехайте сами😡
Гость
28 апреля 2024, 14:52
Если бы до Оленьих ручьев нормально электричка ходила, можно было бы легко приезжать и гулять самостоятельно. Нижний Тагил, кстати, легко посетить в этом плане: утренним экспрессом приехать, вечерним - уехать. Там и без завода очень интересно гулять, прекрасная набережная, уютные и вкусные кафе, музеи разные тут же в центре, разные архитектурные стили.. Н. Тагил всем советую для прогулок семьей! Верхотурье, Ирбит - далеко слишком и, скажем так, для увлеченных очень.
Гость
28 апреля 2024, 21:07
С такой погодой и всевозможными запретами проведите выходные дома с пивасиком на диване и первым каналом зомбоящика!
Гость
29 апреля 2024, 16:59
Где провести майские праздники??? НА РАБОТЕ...
Гость