перейти к публикации
69 комментариев к публикации

За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко

27 апреля 2024, 12:48
Всю жизнь воровали, а тут вдруг посадить решили... Таких людей за взятки у нас не сажают. Либо бабу чью-то увёл, либо просто борьба за влияние, вот и всё.
27 апреля 2024, 19:54
Борьба бульдогов под ковром .
Гость
27 апреля 2024, 12:32
Если коротко - за то, что Родину продали, все предали за свои проклятые и наворованные богатства, предали Народ, предали армию, предали свою честь и совесть. И вероятно, там на теплых креслицах еще полно подобных продажных предателей сидит. Все рано или поздно ответят.
Гость
27 апреля 2024, 12:34
Отнюдь! Армия, партия - ум, честь и совесть эпохи ВВП!
Гость
27 апреля 2024, 12:35
хватит болтать. иди и сделай лучше если умеешь.
Дума полным составом , сидит законы принимает и Путин ей не доверяет. Они ни чего не решают , только деньги получают.
27 апреля 2024, 14:57
Дак у этого деятеля тоже куча замов, и явно эти люди тоже не бедствуют😎
Гость
27 апреля 2024, 12:54
Я не понял, а почему не наказывают его непосредственного начальника??
27 апреля 2024, 13:31
.У арестованного Тимура Иванова дочь живет в Париже, а сын в Англии. Сын от первого брака живёт в Мексике, жена постоянно в Европе, за ночь тратила по 100 тысяч евро, постоянно яхты, виллы.Недвижимость по всему миру. Настоящие патриоты. Браво!
Гость
27 апреля 2024, 15:20
Зачем был 1917 год, не очень понятно.
Гость
27 апреля 2024, 12:49
Получается что расследование иноагентов так называемых, было абсолютной правдой. Но патриоты верят только телику. Или если следственному комитету разрешат сказать правду.
Гость
27 апреля 2024, 12:55
На самом деле он ещё не так много крал по сравнению с вышестоящими. Но к сожалению у патриотов нет мозга, а все сми принадлежат и контролируются олигархами. Они же на себя не настучат правильно? Кто-то скажет что мол какая тебе разница, а вы просто вспоминайте сколько таких как он сидят и будут продолжать грести налоги нищих, и вспоминайте об этом когда будете ехать по раздробленным дорогам, будете заходить в старые больницы и не получать никакой мед помощи от "оптимизированных" врачей, вспоминайте когда будете продукты в 5 раз дороже покупать, когда стариков роющихся в баках увидите. Помните причину всего этого
Гость
27 апреля 2024, 13:12
ФБК выходит говорят правду, за это их врагами "народа" считают? Что там с апарт-отелем, когда за него спросят?
Гость
27 апреля 2024, 13:19
А можно екатеринбургских застройщиков к Иванову отправить? Изгадили город Он теперь, видимо, резиновый
Гость
27 апреля 2024, 13:36
На хорошем довольствии сидел, а вот проносить мимо кассы не удержался. Этого кое кто очень не любит. Так что заслужил
Гость
27 апреля 2024, 15:48
А за дискредитацию армии статья ему будет?
Гость
27 апреля 2024, 13:59
За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко Объясняю: дележка кормушки
Гость
27 апреля 2024, 13:29
На той же клумбе госконтрактов г-н Пригожин тусил. Ну и сами понимаете от такого просто так не отмахнешься
27 апреля 2024, 19:59
Пригожин с Ивановым были антагонисты .
Гость
27 апреля 2024, 15:12
Что скажет на это Соловьёв.
Гость
27 апреля 2024, 15:36
ничего, он же свой)))
27 апреля 2024, 13:14
А главаря их когда уже посадят? 🤬
Гость
27 апреля 2024, 13:31
Это вы про кого?😳 ужас какой
Гость
27 апреля 2024, 13:53
рыба с головы гниет. вау а сколько тех му........иии чюдных сеичас поделят тот горшок
Гость
27 апреля 2024, 14:27
Ало, какие 136 млн? Разовая взятка больше ярда! А сколько таких было за 8 лет?
Гость
27 апреля 2024, 14:44
опять и снова на одни и те же грабли Сердюка с бабой вам было мало
Гость
27 апреля 2024, 15:07
Оленевод опять выкрутился.
Гость
27 апреля 2024, 15:18
Видео его усадьбы ещё выложите. Там Версаль по площади и стоимости.
Гость
27 апреля 2024, 16:56
Почему за коррупционные антинародные действия своих непосредственных подчиненных министров, назначенцев и замов никак не отвечают их кураторы и вышестоящие руководители?
Гость
27 апреля 2024, 16:56
Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти
Гость
27 апреля 2024, 17:16
Вот один такой генерал мог больницу построить в Екатеринбурге на своровоные деньги
Гость
27 апреля 2024, 13:06
Очень забавно смотреть, как Z-патриоты цитируют расследование команды одного "берлинского пациента" в отношении команды Иванова
Гость
27 апреля 2024, 17:17
Благодаря ему возможность Путин и обратил внимание на него)
Гость
27 апреля 2024, 12:42
Бесполезно смотреть эти статьи в российских СМИ которые принадлежат друзьям царя, тут лишнего не скажут. Смотрите на каналах Максима Каца или Антона Хардина, там вам расскажут интереснее и много того, о чем здесь говорить крамольно.
Гость
27 апреля 2024, 13:06
Был он "честным и не подкупным " трудягой, вот и представили к награде.
Гость
27 апреля 2024, 13:44
Чего гадать, обидели кого-то. Мало занесли или вообще кинули. А по закону курятника-клюй ближнего, "ри на нижнего!
Гость
27 апреля 2024, 14:08
Вопрос - не почему арестовали иванова - вопрос почему остальные не сидят?
Гость
27 апреля 2024, 12:33
власть в рф уже опг стала мне напоминать почему то. Интересно почему?
Гость
27 апреля 2024, 22:21
Какой поп, такой и приход.
Гость
27 апреля 2024, 12:44
Алексей был прав.
Гость
27 апреля 2024, 12:55
"другие подробности громкого уголовного дела смотрите в коротком видео чуть выше". А там ничего, только то что перепечатано в статейке
Гость
27 апреля 2024, 12:59
Объяснялка не выросла
Гость
27 апреля 2024, 14:16
да скоро всех отпустят, они своих не бросают
Гость
27 апреля 2024, 14:19
главные союзники россии армия и флот, с такими союзниками и врагов не надо
Гость
27 апреля 2024, 14:23
отпустят
Гость
27 апреля 2024, 15:34
одно не поймут, что 4 метра земли на каждого, а если прахом, так и того меньше....и что, там богаче станешь? вор, должен сидеть в тюрьме!
Гость
27 апреля 2024, 15:43
Тимур и его команда.
Гость
27 апреля 2024, 15:50
Кому интересно за что - послушайте Осечкина
Гость
27 апреля 2024, 15:54
за тот же год — 136,7 миллиона рублей. За год всего, это совсем немного это же не в долларах
Гость
27 апреля 2024, 15:58
на одну сумку опередил начальство, вот и попал в немилость. это сколько же денег за годы правления несменяемым ..они все у страны в карманы сложили. Хватило бы всем погорельцам и "утопленникам" да и больным детям, побирающимся по всей стране на лечение хватило бы
Гость
27 апреля 2024, 16:06
Прям дело Тухачевского. Запасаемся попкорном. Кому лень читать, пусть поглощают объяснения с госканалов.
Гость
27 апреля 2024, 16:57
дядя вова мы с тобой а ты с ними 25 лет
Гость
27 апреля 2024, 16:56
Всё прогнило в этом царстве уже давно, а власть утратила доверие народа, но замены её нет на данном историческом этапе
Гость
27 апреля 2024, 19:10
допросить надо!!!!! однако
Гость
27 апреля 2024, 19:51
странно....почему сейчас арестовали за Это. на ютубе кино про Иванова давно уже года два ходит... как он со своей женушкой миллиарды миллионы тратит...по европам парижикам.Навальный сидел,его команда снимала это кино. А теперь вот оказывется действительно все как в кино и было. и почему это было можно. а сейчас стало нельзя?
Гость
27 апреля 2024, 19:54
шампанское моет и черную икру жрал на завтрак. круассанчики и чек за отдых на виллах 270 тыщ евро... Женушка в куршавеле 24 февраля шампаское пила со словами За победу!
Гость
27 апреля 2024, 21:26
Три весёлых друга. Знают, что всё будет хорошо, улыбаются.
Гость
28 апреля 2024, 14:22
сплошные желудки. не родины не флага. это те кто когда-то купили дипломы. а скоро придут те кто здавал ЕГЭ. всё забрать до пятого колена у жен тоже и больше не допускать к государственои работе не когда только обчественые работы до конца жизни. садить да кормить их нет смысла выйдут героями .
Гость
28 апреля 2024, 17:41
Вы народ кровь проливайте, деньги на СВО собирайте а мы зам. министров Ивановы будем взятки брать. воровать. Вот это и есть правда жизни.
Гость
28 апреля 2024, 21:45
Отпустят всех троих.Как отпустили Сердюкова.Заплатят кому надо и концы в воду.