перейти к публикации
33 комментария к публикации

«У него такое вот спасение». Почему на самом деле Герман Стерлигов отрекся от своей жены и трех детей

Гость
26 апреля 2024, 14:36
норм его по весне плющит)))
Гость
26 апреля 2024, 15:22
У вас жена наверное не пущеница, поэтому так и пишете.
Гость
26 апреля 2024, 14:05
"Не надо мешать людям сходить с ума" А.П. Чехов
Гость
26 апреля 2024, 15:44
религиозные мракобесы всегда только маскируются под добро
Гость
26 апреля 2024, 14:58
Нравится мне Герман Стерлигов, таким-же самодуром хочу стать, создать деревню, завести крепостных, молоденьких служанок для утех. Всем запрещать пользоваться интернетом, электричеством. А сам пользоваться всем. Вот это жизнь
Гость
26 апреля 2024, 15:09
Но тут и харизма должна быть как Германа. К нему ведь в слободу сами идут, не ради денег. Мощный человек
Гость
26 апреля 2024, 21:26
Гость
26 апреля 2024, 21:26
Но тут и харизма должна быть как Германа. К нему ведь в слободу сами идут, не ради денег. Мощный человек
А может отсутствие совести ?
Гость
26 апреля 2024, 14:34
Кто-нибудь. обьясните ,пожалуйста, зачем писать новость про никому не известную семью религиозных фанатиков и их разводы и прочее?
Гость
26 апреля 2024, 15:25
Как это никому не известную? Они на Радио "Комсомольская правда" выступали очень активно. Я всегда слушал с интересом их добрые речи. Стерлигов активно призывал отказаться от электричества и от врачей. Врачей называл колдунами и алхимиками. Говорил, что вот тогда и начнётся хорошая жизнь.
Гость
26 апреля 2024, 14:58
Подзабыли про него, вот и придумал себе такой пиар... Скоро, видать, новый проект запускать будет
Гость
26 апреля 2024, 14:07
Нормальный мужик живет ОДИН
Гость
26 апреля 2024, 15:23
Реально. У нормального мужика рук нет что ли?
Гость
26 апреля 2024, 14:27
Наследства лишил)) Суд разберется
Гость
26 апреля 2024, 14:26
да кто это такие и почему кому-то должно быть это интересно?
Гость
26 апреля 2024, 14:33
В мире животных...
Гость
26 апреля 2024, 15:21
Наконец-то, прозрел Герман Львович! А я давно подозревал что-то нехорошее. Конечно, еретики и еретички! Иначе и быть не могло!
Гость
26 апреля 2024, 15:41
У рыб-нерест.У Германа-весеннее настроение.
Гость
26 апреля 2024, 22:10
какой же он фрик типо Дугина
Гость
26 апреля 2024, 23:24
За счёт этого и живут.
Гость
26 апреля 2024, 14:00
Выпороть еретиков на площади!
Гость
26 апреля 2024, 14:08
кто это???
Гость
26 апреля 2024, 14:30
"Верую, верую - бах лбом об пол! Верую, верую - бах лбом об пол"! А ведь мог бы быть полезным для общества человеком.
Гость
26 апреля 2024, 15:23
По-христиански поступил. Нечего с еретичкой жить. Тем более, что она старая уже и морщинистая, а можно взять молодую и красивую истово верующую.
Гость
26 апреля 2024, 16:15
давно все вакционированных от несуществующего "коронавируса" анафеме предать пора
Гость
26 апреля 2024, 17:48
Пересолил походу😎
Гость
26 апреля 2024, 20:59
Герман с одной стороны молодец, многое сам сделал, но так как не в одной Церкви не состоит, то у него нет учителя, духовного отца и т.д. А это приводит к разрастанию гордыни и прибывание в прелести. Всё что здесь сказано это следствия
Гость
26 апреля 2024, 21:08
Мерзкий он
Гость
26 апреля 2024, 21:07
Ну. Нас. Ратьже
Гость
26 апреля 2024, 21:21
Типичный садист.
Гость
26 апреля 2024, 21:23
Лицемерие и ханжество прикрытое религиозным благочестием .
Гость
26 апреля 2024, 21:22
Я всегда остерегаюсь подобных людей.
Гость
26 апреля 2024, 21:37
СВО, турель..... А как же не убий? Лицемеры религиозные.
26 апреля 2024, 21:01
Вот такие скрепы .