перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Билеты стоят значительно дороже, но россияне активно берут путевки в Турцию на майские. Узнали почему

26 апреля, 18:52
Тоже не поняла зачем тут статья с ценами перелетов из Москвы?! Если уж спросите, то давайте актуальную информацию про вылеты из Екатеринбурга!
Гость
26 апреля, 20:13
Я вообще не пОняла, а сколько это у хривнах отпуск у них
26 апреля, 17:10
Для москвичей не дорого! Зарплата в два раза выше и на два часа ближе!
Гость
26 апреля, 17:28
Не сочиняй про 2ч, все летим в обход, через Каспий, что Екб что Мск 4.5 до 5.15 по времени
Гость
26 апреля, 20:11
А шо случилось, я не пОняла ? У них шо в рф деньги появились на отпуск?
Ценник конь. На даче буду отдыхать в пешей доступности от южного берега Патрушихи.
26 апреля, 17:40
о, коллега. тоже планирую отдых на берегу патрушихи. надо сад приводить в порядок после зимы. хотя погода конечно пока не для загара.
Гость
26 апреля, 17:58
Че там ночь втроём стоит?
Гость
26 апреля, 18:00
В Патрушихе щуки то водятся или мы прошлый раз бреднем всех щурят-карандашей вытащили?
26 апреля, 19:34
"россияне активно берут путевки в Турцию на майские. Узнали почему Их не смущают даже высокие цены" У россиян ещё настолько много денег, что их не смущают статьи на Е1 о подорожании хлеба. 😎
Гость
26 апреля, 21:13
Турция Кемер на троих 270тыс (
По цене средненького уральского кальяна)
Гость
26 апреля, 18:26
Зачем нам цены для москвичей?! Там где для москвича 150к на троих, для нас с Урала - 360к… вот и всё
Гость
26 апреля, 17:29
А чё смущаться ? Кредиты всем дают . Возвращать не обязательно . 3 триллиона уже долгов по кредитам в стране
Гость
26 апреля, 18:02
Мы за такие деньги летали ещё 10 лет назад, причём не в сезон и не на майские. Просто сейчас категорию отеля приходится выбирать пониже, суп пожиже. 100-150 тыс. на двоих - вовсе не конский ценник.
Гость
26 апреля, 17:16
В МЕКСИКУ ЧЕРЕЗ ТУРЦИЮ !
26 апреля, 20:10
Тоже можно
На органы для картелей?
Гость
26 апреля, 17:55
Да врёте вы всё!Никто к морю из обычного люда не летит!У людей экономия бюджета!Сами об этом недавно писали!
Гость
26 апреля, 17:58
да, скорей всего заказуха от турфирм.
26 апреля, 20:11
Гость
26 апреля, 17:58
да, скорей всего заказуха от турфирм.
Не едут те, кт опишут заказуху про цены на хлеб ) Ухахахах
Гость
26 апреля, 17:21
Наверняка тут у нытиков возникнет тупиковая ситуация и они смогут признать, что у россиян деньги есть.
Гость
26 апреля, 17:36
У кого то есть, у кого то нет. Не понимаю зачем обсуждать каких то абстрактных средних россиян. Даже в очень бедных странах есть люди с деньгами.
Гость
26 апреля, 19:11
Дома на майские ничего нельзя. А в Турции все можно и шашлык и салют...
Дома кальян курю. Можно.
Гость
26 апреля, 17:38
Нормальные люди отдыхают, а двухпроцентовикам даже на яйца не хватает
Гость
26 апреля, 17:37
Там мы увидим отдыхающую Клаву?
Гость
26 мая, 19:11
На 12 дней слетали в Аланиюю авиакомпания Corendon, море и солнце просто кайф, даже те, у кого квартиры в Турции, зависают в отеле на все включено.
Гость
26 апреля, 20:59
Летим на Дуа Липу смотреть, потом если повезёт на Тейлор Свифт. Плотный график на празники
А кто-то на Мадонну так и не посмотрел)
Гость
26 апреля, 17:12
Натящя любого пола и возраста поедет туда за любые деньги. И наплевать ему будет на другие направления! Так что увеличение цен нельзя не одобрить! 😜
Гость
26 апреля, 19:04
из этой ненавистной страны... где чинуши охамели и попросту уже эксплуатируют и уничтожают граждан! где нет законов и нет свободы, все любыми методами из страны... дабы вернуться через 5 дней и рассказать остальным безденежным, как хорошо там, где вас нет! поколение уничтожающее себя
26 апреля, 20:10
тихо, слышите, кто-то из окна психбольницы только что вопил... надеюсь ему вкололи вечернюю порцию лекарств
Это из какой? На матрасе через Тису плывёшь?
Гость
26 апреля, 18:27
Истанбул Константинополь, песня есть такая