перейти к публикации
54 комментария к публикации

Путин рассказал, в каком случае законно изымать бизнес: главное в России за 25 апреля

26 апреля 2024, 07:48
В любом случае изымут если бизнес понравится...
Гость
26 апреля 2024, 09:57
В стране необходима дэпротиватизация, слишком много собственников приватищатлров национального достояния из девяностых которые трактуют закон в своих корыстных интересах . Забирать у барыг всё без суда и следствия.
Гость
26 апреля 2024, 10:24
Не изымут, что за бред. Для этого будут нужны очень серьёзные доказательства, чтобы отнять бизнес
26 апреля 2024, 07:52
А вот интересно: какой прямой ущерб безопасности страны и национальным интересам наносят "Макфа" и СМАК?!
Гость
26 апреля 2024, 10:27
ВВП голодает
Гость
26 апреля 2024, 10:30
А при чем тут это? По вашему что вообще больше нет причин, на все есть свои, их закрывают не просто так
26 апреля 2024, 10:39
Гость
26 апреля 2024, 10:39
А при чем тут это? По вашему что вообще больше нет причин, на все есть свои, их закрывают не просто так
Сначала читай статью, а потом пиши комментарии.
Гость
26 апреля 2024, 10:26
Да естественно если стране что то может угрожать это не должно существовать вообще, правильно
Гость
26 апреля 2024, 07:34
Почему я не верю нашему президенту? Совсем...А?
26 апреля 2024, 07:53
++++++++++++
Гость
26 апреля 2024, 08:07
Геть.
Гость
26 апреля 2024, 09:12
значит заставят)
Пачапорт просрочен - на фронт, а шо с лицом, громадяне. ?
Гость
26 апреля 2024, 00:23
В следствии детской психологической травмы, в связи с провалом и потерями ВСУ, поляк возложил на себя миссию – воевать за них на фронтах е1 🤡
Гость
26 апреля 2024, 00:33
В следствии детской психологической травмы, в связи с провалом и потерями ВСУ, поляк возложил на себя миссию – воевать за них на фронтах е1 🤡
Польша поможет Украине вернуть мужчин призывного возраста — вице-премьер-министр Польши Владислав Косиняк-Камыш. 🤡😂
Гость
26 апреля 2024, 00:37
Польша поможет Украине вернуть мужчин призывного возраста — вице-премьер-министр Польши Владислав Косиняк-Камыш. 🤡😂
МВД Польши дало указание усилить полицейские патрули, чтобы массово проверять документы у украинцев призывного возраста. Каждого проверенного будут заносить в базу, чтобы буквально прийти за ним, когда срок действия его документов будет подходить к концу. 😎
25 апреля 2024, 23:54
Очень логично,это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по бесприделу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стенфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!!!
Гость
26 апреля 2024, 00:24
В следствии детской психологической травмы, в связи с провалом и потерями ВСУ, поляк возложил на себя миссию – воевать за них на фронтах е1 😂
Гость
26 апреля 2024, 10:28
США у тебя причиндалы отжало?
26 апреля 2024, 10:39
Гость
26 апреля 2024, 10:39
США у тебя причиндалы отжало?
Я же не в сша живу,слва Богу в России!
Гость
26 апреля 2024, 10:23
По крайней мере так будет честно, если ты являешься иноагентом к примеру, то естественно какой тебе бизнес в нашей стране
Гость
26 апреля 2024, 10:27
Да изъятие бизнеса из за того что оно угрожает стране и тп , это уже можно оценивать как терроризм, потому что, это не дело
Гость
26 апреля 2024, 10:29
Комментарии конечно как всегда. Диванные эксперты сидят и высказывают свое никчемное мнение.
Гость
26 апреля 2024, 10:28
Согласна полностью с Владимиром Владимировичем. Должно быть все по закону и без претензий с обоих сторон
Гость
26 апреля 2024, 10:31
Посмотрим сколько у нас нарушителей закона. Думаю не мало найдется бизнеса который ведется нелегально. Вот именно такой и нужно изымать.
Гость
26 апреля 2024, 10:30
Если есть какие то нарушения, то нужно изымать бизнес. Как бы это грубо не звучало, но именно так и должно быть
Гость
26 апреля 2024, 10:22
Просто так никто не собирается забирать имущество и бизнес, так что не переживайте. Всегда на что то есть причины
Гость
26 апреля 2024, 10:27
По-моему все по справедливости. Путин сказал так как и должно быть. Тут даже не поспоришь
Гость
26 апреля 2024, 06:26
Да ,что то не на шутку прижали тех ,кто усердно годами был коррупционером и обогащал свое гнездышко.
Гость
26 апреля 2024, 00:22
изъятие бизнеса оправданно, только после того как я сказал, я правильно прочитал )))
Гость
26 апреля 2024, 06:18
Как же достал уже.... 🤦‍♂️🤮
Гость
26 апреля 2024, 10:25
Да Господи, как будто вас кто то заставляет читать и слушать, в чем проблема. Думаете вы нытики не надоели?
Гость
25 апреля 2024, 23:35
Здесь трут правдивые комментарии, расходимся.
Гость
26 апреля 2024, 07:44
Подождите! Часть проходит!😁
Гость
26 апреля 2024, 06:15
Путин велик и величав
26 апреля 2024, 07:51
Ага, путин лисапед.
Гость
26 апреля 2024, 07:05
Беспредел
Гость
26 апреля 2024, 08:30
остаются только комментарии ботов
Гость
26 апреля 2024, 21:32
какой-то странный вариант путина на фотке
Гость
26 апреля 2024, 08:52
Делиться надо, лучше миллиардами.
Гость
26 апреля 2024, 10:35
Заработай, в чем твоя проблема? Почему люди зарабатывают и добиваются всего сами, а с тобой надо делится ?
Гость
27 апреля 2024, 13:20
Гость
27 апреля 2024, 13:20
Заработай, в чем твоя проблема? Почему люди зарабатывают и добиваются всего сами, а с тобой надо делится ?
Это не заработанное это украденное у народа.
Гость
26 апреля 2024, 12:54
Тимур Иванов - посмотрите вот на этого героя, парни с СВО. Вот кого вы "защищаете". Жена ездит по европам, тогда как тут кричат что там все враги, а дети учатся и живут там. И это действующий/бывший ЗАМИНИСТРА ОБОРОНЫ!!!
Гость
26 апреля 2024, 21:33
да ладно, всего-то 18.5 миллионов баксов взял однократно, в смысле в последний раз
Гость
26 апреля 2024, 00:28
Гойда?
Гость
26 апреля 2024, 07:27
Читать не хочу это .