перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пока жена умирала, писал другим. Подробности суда над экс-министром Казахстана, которого обвиняют в убийстве супруги

24 апреля, 14:39
тут местных Бишимбаевых пруд-пруди...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля, 14:45
так про местных когда пишут, то первый же комментарий "а нам это зачем?" читайте значит про всех
Гость
24 апреля, 15:34
Это точно! Странно, что до сих пор нет комментариев "не все так однозначно", "надо еще разобраться что она ему сказала", "спровоцировала", "мы знаем как баба может довести своим поведением"
24 апреля, 15:53
Гость
24 апреля, 15:34
Это точно! Странно, что до сих пор нет комментариев "не все так однозначно", "надо еще разобраться что она ему сказала", "спровоцировала", "мы знаем как баба может довести своим поведением"
не так давно на сортяге его собрата прирезали по этой же причине... Примерно одинаковый менталитет...
24 апреля, 15:05
С такими губками-домиком как у него, на зоне будет весело)
Гость
24 апреля, 15:24
Скотина, а не мужик....
Гость
24 апреля, 16:49
Зато жила с таким, другого не надо ей.
Гость
24 апреля, 14:14
Пока при деньгах и на коне - "пахнет розами". Вот удивительно то.
24 апреля, 14:25
А я что Казахстан сталь территорией Российской Федерации?
Гость
24 апреля, 14:27
Не-а. Только Екатеринбурга.
24 апреля, 14:30
Гость
24 апреля, 14:27
Не-а. Только Екатеринбурга.
Так и понял...А то думаю чего это е1 возбудились за замминистра из Казахии.
24 апреля, 16:10
Сам по себе судебный процесс очень резонансный, и в целом его итоги должны интересовать многих, не только жителей РК. Другое дело, что е1 только по причине трэша в этом процессе сваял статью, вырвав самые скандальные подробности последних судебных заседаний. Что-то подробности про судмедэкспертизу сюда не понесли. Своей чернухи маловато, видимо
Гость
24 апреля, 14:56
На видео видно,как он ее избивает,в его тел.тоже есть видео,какие ещё нужны доказательства или деньги мешают его посадить?
24 апреля, 19:44
На него только такие и клевали.....а потом отказывались от него!!)))😁😁😁
24 апреля, 19:45
Где пахнет финансами, там такие всегда крутятся!!)))😉😉😉
Гость
24 апреля, 15:36
А что она сделала чтоб ее не били? Регина Тодоренко
Гость
24 апреля, 16:50
В данном случае, она делала ВСЁ, чтоб ее били. 8 раз уходила из-за побоев, и каждый раз снова возвращалась. Ну это как вообще?!
Гость
25 апреля, 06:56
Гость
24 апреля, 16:50
В данном случае, она делала ВСЁ, чтоб ее били. 8 раз уходила из-за побоев, и каждый раз снова возвращалась. Ну это как вообще?!
Ну, видимо, Мальдивы стоят выдранных волос и фингала под глазом.
25 апреля, 06:08
опять? кто вам этот сериал проплачивает?. вот почему зенит слил дома рубину всухую ведь не напишите.
Гость
24 апреля, 14:25
а про своих слабо написать? Чего вы грязью весь мир поливаете, когда мы сами в бочки с гуано по шею?!
Гость
24 апреля, 14:29
вам, морероям, полезно
Гость
24 апреля, 17:27
Гость
24 апреля, 14:29
вам, морероям, полезно
👍👍👍
Гость
24 апреля, 14:13
она была с ним не из-за денег
Гость
24 апреля, 16:23
не..... не из-за них.... брюлики, недвижка, доли в бизнесе.... но не деньги!!!!
Гость
24 апреля, 14:22
Хватит уже писать про этот третий сорт.
Гость
24 апреля, 14:48
Гордыня - смертный грех.
Гость
24 апреля, 14:13
А что она была нагая и в пальто? С гулянки вернулась?
Гость
24 апреля, 14:15
Это чтобы не жарко было в ресторане.
Гость
24 апреля, 14:22
Он ее 8 часов избивал, одежду на ней всю порвал и сорвал если бы видели видео как он ее бьет не смешно бы было
Гость
24 апреля, 14:26
Гость
24 апреля, 14:22
Он ее 8 часов избивал, одежду на ней всю порвал и сорвал если бы видели видео как он ее бьет не смешно бы было
А мне и не смешно совсем, просто спросил - чего она голая и в пальто на видео? Если бы чья-то жена вернулась домой нагая в одном пальто, то резонно спросить - почему?
Гость
24 апреля, 14:27
а изза чего случилось то? узнал что она не была девственницей?
Гость
24 апреля, 16:44
С учетом ее занятий эти знания были бы совершенно излишни
Гость
24 апреля, 14:45
Он сказал что шмотки он ей покупал, и она вроде как их бросила ему в лицо по его рассказу
Гость
24 апреля, 23:17
Ну сдохла и сдохла, она же сама вышла по расчёту в погоне за длинной тенге