перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Беременная россиянка погибла под обстрелом, школьницу избили из-за национальности: главные новости за 20 апреля

20 апреля 2024, 21:46
Сейчас мальчики только и способны на то, чтобы с девочками воевать. Увы. Очень низко опустились
20 апреля 2024, 22:00
Ну почему же..? Есть мальчики из южных республик, они на воюют с девочками, советую присмотреться к ним..
Гость
20 апреля 2024, 22:41
20 апреля 2024, 22:41
Ну почему же..? Есть мальчики из южных республик, они на воюют с девочками, советую присмотреться к ним..
Но вы же 🐒
20 апреля 2024, 23:32
Гость
20 апреля 2024, 23:32
Но вы же 🐒
Ну хотя бы не 💩...
Гость
20 апреля 2024, 21:49
Все на что способна современная молодежь - "сними", "я снимаю", "мне скинь"
Гость
20 апреля 2024, 22:15
"В наше время такого 💩 как Е1 не было" Цицерон ©
Гость
21 апреля 2024, 16:46
Учительницу к уголовной ответственности как пособницу
Гость
20 апреля 2024, 22:10
В наше время в школе с девочками могли драться только хронические зашкварники
20 апреля 2024, 22:15
О времена ! О нравы ! (с)
Гость
21 апреля 2024, 10:51
Начала драки не видно, может, сама и спровоцировала. По крайней мере, девочка очень активно кулаками работает, совсем не похожа не несчастную забитую тихоню
Гость
21 апреля 2024, 01:03
Если конфликт на самом деле у детей на нац.почве - это отвратительно...как и вообще выяснение отношений с помощью силы, кулаков, оскорблений...на любом уровне((
Гость
21 апреля 2024, 01:45
Вот из-за таких, как ты, не уважающих свою культуру, историю, нацию, страна и нормальные люди страдают от нашествия чуждых цивилизованному обществу мигрантов.
Гость
21 апреля 2024, 01:55
Гость
21 апреля 2024, 01:55
Вот из-за таких, как ты, не уважающих свою культуру, историю, нацию, страна и нормальные люди страдают от нашествия чуждых цивилизованному обществу мигрантов.
А в нашей культуре принято бить девчонок за, то что они из мигрантов?
Гость
21 апреля 2024, 02:13
Гость
21 апреля 2024, 02:13
А в нашей культуре принято бить девчонок за, то что они из мигрантов?
В нашей культуре принято давать отпор тем, кто "со своим уставом в чужой монастырь лезет". Не на пустом месте конфликт возник.
Гость
20 апреля 2024, 23:08
Я рксский и мне стыдно за этого русского пацана
Гость
20 апреля 2024, 23:45
Писать научись по-русски, 💩
Гость
21 апреля 2024, 00:10
Гость
21 апреля 2024, 00:10
Писать научись по-русски, 💩
А ты это здесь за деньги прилюдно ложишь или бесплатно, по зову души?
Гость
21 апреля 2024, 01:25
Гость
21 апреля 2024, 01:25
А ты это здесь за деньги прилюдно ложишь или бесплатно, по зову души?
В том предложении после запятой обращение к тебе. И не "ложишь", а "кладёшь". Труден для тебя русский язык, даже невозможен, необучаемое ты 💩
Гость
20 апреля 2024, 21:52
если судить по девочке то она сама кулаками машет будь здаров
Гость
20 апреля 2024, 22:46
ЕЁ МСТЯ БУДЕТ ХОЛДНАЯ !!!
Гость
20 апреля 2024, 22:46
Что же ей, терпеть? Правильно, что защищается
20 апреля 2024, 23:19
А что, должна покорно сносить?
Гость
21 апреля 2024, 02:09
Просто тут оставлю: 2021 год. Одноклассники унижали парня из-за национальности. В день своего 18-летия совершил самоубийство школьник из Новой Москвы, который не выдержал унижений сверстников из-за национальности. Утром 14 мая тело парня нашли на станции Рассудово. Парень по национальности калмык, переехал в московский регион давно. Он был старшим в семье, где кроме него еще двое младших детей. Начиная с начальной школы, сверстники унижали по национальному признаку и за молчаливый характер. Отпор обидчикам он дать не мог, а себя стал ненавидеть.
Гость
21 апреля 2024, 09:33
Так и жил бы в Калмыкии,какие проблемы?зачем в Москву припёрся?
Гость
21 апреля 2024, 11:29
А зачем они в Москву поперлись?
Гость
21 апреля 2024, 18:34
Гость
21 апреля 2024, 18:34
А зачем они в Москву поперлись?
Кто они? Российская семья "поперлась" в российский город Москву, как и многие из россиян. Не они первые, так как у нас свобода перемещения в стране. Вы хотите всех на крпеостное право посадить, что ли?
Гость
20 апреля 2024, 22:20
Если вы пропагандирует ненависть к людям соседних стран, то зачем потом удивляться, что ваши дети бьют других детей за другой разрез глаз, цвет кожи, акцент и т.п.?
Гость
20 апреля 2024, 22:55
Если эти самые из соседних стран пытаются уничтожить коренное население, ни во что не ставят законы и обычаи страны, в которую припёрлись, только умственно отсталые будут пропагандировать какую-то мифическую терпимость к дикарям.
Гость
20 апреля 2024, 22:56
согласен все из за этого но начали это вы, про Одессу я помню как сейчас и женщина беременная была мертва и я это до сих пор вижу в своей памяти
Гость
21 апреля 2024, 00:03
Ой, а кто же палками выгонял русских, которые всё там построили, в своём глазу бревно рассмотри.
Гость
21 апреля 2024, 07:20
Вообще то, это статья. Как минимум травля, а то и покушение на убийство. Ужас, как деградировало общество. Дети хуже стаи бездомных собак. Но ничего, жизнь накажет каждого.
Гость
21 апреля 2024, 09:37
Желаете возмездия русским детям?за что?за то что они защищают свою родину?
Гость
20 апреля 2024, 22:52
Печаль
Гость
20 апреля 2024, 22:49
Мне одному показалось что она наваляла оппоненту? Если бы не подлое вмешательство второго?
Гость
20 апреля 2024, 23:17
кто кому навалял я не понял но если за русскую вступились я это приветствую и осуждаю но приветствую
21 апреля 2024, 08:32
Да одному, показалось потому что так хотелось, но на деле вышло всё иначе, наваляли ей.
Гость
21 апреля 2024, 09:15
21 апреля 2024, 09:15
Да одному, показалось потому что так хотелось, но на деле вышло всё иначе, наваляли ей.
Любишь такие видео? Каментишь прям не покладая рук
Гость
20 апреля 2024, 23:12
Не разбираюсь в драках, но на видео похоже, что девушку остановить не могут. Там сбоку парень не бьет ее, а пытается унять. Может девушку словесно довели или что.
Гость
21 апреля 2024, 00:25
Может она просто дикая?
21 апреля 2024, 08:37
В мизандрическом обществе девушка априори права и всегда жертва, что бы она сама не натворила. Под эту догму ситуацию вывернут уже как угодно.
Гость
21 апреля 2024, 09:16
21 апреля 2024, 09:16
В мизандрическом обществе девушка априори права и всегда жертва, что бы она сама не натворила. Под эту догму ситуацию вывернут уже как угодно.
Если у тебя тестостерон на 0, еще не означает, что с обществом что-то не то.
Гость
21 апреля 2024, 09:03
Да, будущее во всей красе!!! Драться с девочкой, нападать в троем, ну и со спины, прям настоящие мужчины ростут.
Гость
21 апреля 2024, 09:38
Не с девочкой,а с ха чихой
Гость
21 апреля 2024, 15:23
Абсолютно так же, как это делают мигранты в отношении коренного населения. Русские дети, в данном случае, отлично выучили "урок" насилия, который ежедневно наблюдают, и сейчас действуют теми же методами, что и твои земляки и единоверцы в отношении россиян
20 апреля 2024, 21:48
Так жалко невинных людей! Гибнут и гибнут.
Гость
21 апреля 2024, 10:27
И "почему это всё происходит?"
Гость
20 апреля 2024, 22:34
Черненькая лихо машется
Гость
21 апреля 2024, 00:23
Хачиха же
21 апреля 2024, 08:29
И лихо получает.
Гость
20 апреля 2024, 23:35
толерасты сразу решили кто начал и кто виноват не разобравшись как всегда
Гость
21 апреля 2024, 00:59
На видео девочка боксирует...
21 апреля 2024, 08:50
Из за чего всё началось не видно. Но видно что девица сама кулаками машет и вполне закономерно получает своё.
Гость
20 апреля 2024, 22:51
что в этой стране происходит можно я на марс в один конец и без масульман
Гость
21 апреля 2024, 00:20
Нет,живи здесь и наслаждайся их соседством
Гость
21 апреля 2024, 22:05
Гость, решили оставить землю мусульманам, может даже так правильнее
Гость
21 апреля 2024, 08:30
мальчики и девочки должны учиться отдельно. а девченка молодец.
Гость
21 апреля 2024, 09:38
Скоро придут ее братья и всех зарежут
Гость
21 апреля 2024, 15:29
Девочки в твоём стане вообще не должны учиться, так что собирай вещички, всех своих соплеменников и проваливай откуда приехал, там будешь жить по своим правилам, а в России тебе никто ничего не должен
Гость
20 апреля 2024, 23:35
позор. я плачу. деградация . куда мы катимся, черти настоящие, никакого уважения не заслуживают, а в зелёной кофте похоже стоит учитель и даже не пытается это остановить. должны наказать всех соучастников
Гость
21 апреля 2024, 00:25
Может учитель помнит что делали с русскими в бывших республиках в 90е?
Гость
21 апреля 2024, 02:03
Учитель не имеет права физически вмешаться в драку, иначе либо пострадает, либо сядет за причинение вреда несовершеннолетним. Поэтому только словесно пытаться остановить+ можно вызвать полицию.
Гость
21 апреля 2024, 02:35
Гость
21 апреля 2024, 02:35
Учитель не имеет права физически вмешаться в драку, иначе либо пострадает, либо сядет за причинение вреда несовершеннолетним. Поэтому только словесно пытаться остановить+ можно вызвать полицию.
Ну что ж, можно было бы пожелать, чтобы люди так же в сторонке смотрели, как лупят ребенка учительницы, но мы ж не она...
Гость
20 апреля 2024, 22:11
А потом удивляются жечтокасти от нерусских, я понимаю что и они бывают жестокие и не правы, а после этого не удевляйтесь что этим ребятам хорошо может прилететь от сородичей
Гость
20 апреля 2024, 22:19
Абсолютно согласен
Гость
20 апреля 2024, 23:26
а я не согласен и я русский и украинец одновременно я не мусульман который пьет и врет врет и пьет, и прикрывается книжкой и богом, я рожден в СССР и для меня СССР это лучшее что было в нашей стране, вся средняя Азия 30 лет жила по своим надуманным понятиям у них нет ни героев не истории , это просто территория и они теперь вырастили общество не ненавидящее нас русских, модеры вы хоть что разместите а то я пишу а вы не размещаете, я начну записывать
Гость
21 апреля 2024, 00:11
Надо же как запели, а про 90 е ничего не хочешь написать, как гнали, камнями закидывали или память как у гуппи. Сами научитесь быть людьми сперва, русский всегда всех принимал и всем помогал за это и получает, как говорится в пословице не делай добра, не получишь го...
Гость
21 апреля 2024, 00:18
Молодец девченка. Парни. Где парни
Гость
21 апреля 2024, 01:41
Как трогательно ты болеешь за свою мартышку! Помоги ей, увези подальше из России и сам потеряйся.
21 апреля 2024, 08:47
их не должно быть тут в таком количестве. это не нормально
Гость
20 апреля 2024, 22:35
Как же тошно от подобных новостей....
Гость
21 апреля 2024, 07:47
А ведь когда-то город был "культурной" столицей. Можно сделать вывод, что творится в не "культурных"
Гость
20 апреля 2024, 22:22
Гойда?
Гость
20 апреля 2024, 22:27
Нет. Поруха.
Гость
20 апреля 2024, 22:35
Наконец-то русские дети перестали быть жертвами и терпилами!
Гость
20 апреля 2024, 23:22
Перед кем, девочкой? Фу, слабак тот еще, попробуй ка махаться кулаками на джигитов
Гость
21 апреля 2024, 06:57
Приезжие специалисты сами толпой только могут нападать. Девочку жалко, но не очень.
Гость
21 апреля 2024, 09:34
Совсем не жалко
Гость
21 апреля 2024, 09:35
Так это не девочка вовсе,это ха чиха
Гость
20 апреля 2024, 23:11
Да что же такое в этой стране творится 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
21 апреля 2024, 07:02
Ой ой , завозмущались . Когда мигранты избили школьницу в Нижнем Тагиле то долго никто не возбуждался , вообще замять хотели . Сколько случаев нападения на россиян уже было и где наказания ?!
Гость
21 апреля 2024, 00:33
После такого случае соберутся армяне.
Гость
21 апреля 2024, 09:37
Пусть собираются и едут домой
Гость
21 апреля 2024, 08:42
Одно могу сказать, что каждый человек должен жить на своей Родине!!!