перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Как простые люди спасают свои дома от затопления — кадры из села, которое окружено водой

20 апреля 2024, 12:44
а где же государство?)
Гость
20 апреля 2024, 14:42
На Бали
Гость
20 апреля 2024, 18:37
До следующих выборов удалилось.
Гость
20 апреля 2024, 21:25
А оно было?
Много снега- к урожаю, Орлов говорил.
Гость
20 апреля 2024, 13:56
Тюмень же. У нас все четко. Ждем урожай
Гость
20 апреля 2024, 21:27
Эта шайка-лейка много чего говорит. Только происходит всё наоборот. Пора бы привыкнуть.
Гость
20 апреля 2024, 14:31
Конечно, люди понимают ,что МЧС ,структура создана для ПОРЯДКА, БЕСПОРЯДОК её не интересует! И поэтому спасение утопающих, в прямом смысле этого слова, дело рук самих утопающих!
Гость
20 апреля 2024, 16:44
Главное не путайте МЧС и Пожарную охрану. Пожарнички вроде как нужны пока.
Гость
20 апреля 2024, 12:48
Как простые люди спасают свои дома, можно подумать что ворьё у власти не простые уголовники а сплошь дворяне, герцоги и графья.
Гость
20 апреля 2024, 15:16
Какой бардак. Армию чиновников взрастили, а нужные институты, организации упразднили
Гость
20 апреля 2024, 12:59
Молодцы и миллиард не надо и дома целые и сухие.Чинушки разворовывают Россию и остаются безнаказания. Когда президент ужесточит наказание для назначенцев?
Гость
20 апреля 2024, 14:32
никогда...мечтать не вредно...
Гость
21 апреля 2024, 09:03
Ужесточит наказание для назначенцев, которых сам назначает по принципу лояльности? Вы нормальный?
Гость
20 апреля 2024, 12:43
Гойда?
Гость
21 апреля 2024, 09:04
Пор уха
Гость
20 апреля 2024, 15:25
Дроны тоже скоро вынуждены будем сбивать сами.
Гость
20 апреля 2024, 21:35
Сачками ловить :-)
Гость
20 апреля 2024, 23:31
Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о военной помощи Ура товарищи!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!
Гость
20 апреля 2024, 12:57
Держитесь, да прибудет с вами удача
Гость
20 апреля 2024, 12:45
При родная стихия? Они там живут и в упор не видят, что сброс воды с верхних водохранилищ произведен планово и целенаправленно. Если 8 лет копить воду, а потом резко все сбросить, то будет то, что мы видим сейчас. Это как в бачке унитаза - тот же самый принцип. Просто кому-то понадобилось уничтожить поселки. Банкиры заинтересованы в продаже тысяч неликвидных квартир, которые они настроили - вот и армия новых ипотечников подготовлена. Так при чем тут стихия?
Гость
20 апреля 2024, 12:52
Эмм, про 8 лет можно подробно?
Гость
20 апреля 2024, 13:00
Гость
20 апреля 2024, 13:00
Эмм, про 8 лет можно подробно?
Водохранилище за один год не набрать - это долгий процесс, а в данном случае глобалистам требовалось очень много воды, чтобы когда откроют шлюзы сливать по 1000 тонн в секунду. Блогер Будильник об этом снял подробное видео. Поэтому они набирали эти водохранилища даже в засушливые годы. Поэтому они продолжали строить миллионы квадратных метров жилья при нулевой покупательской способности и даже убыли населения. Думаю, что даже после ухода воды, никто не станет восстанавливать инфраструктуру поселений. Их просто расформируют и выдадут населению сертификаты на первоначальный взнос ипотеки. А кто не поймет, в следующем году наводнение повторится.
Гость
20 апреля 2024, 14:44
Вся земля в России давно распродана и поделена по частным карманам! И мы где то живЯ даже не подозреваем что живём на куске земли, которая в частном кармане! Вы думаете, почему ЖКХ всё дорожает и дорожает ? Да потому, что землевладелец, где стоИт наш дом , требует больше и больше бабла за свой кусок земли ! Ведь понятно же, почему владельцы ЖКХ всё в оффшорах и "управляют" ЖКХ дистанционно, они и есть владельцы земли...
Гость
20 апреля 2024, 12:50
Мальчику можно смело дать повышение и доверить завязывать чёрные пакеты.
20 апреля 2024, 12:59
есть особая порода людей, которые не могут заткнуться и свои нечистоты не вываливать
Гость
20 апреля 2024, 13:20
20 апреля 2024, 13:20
есть особая порода людей, которые не могут заткнуться и свои нечистоты не вываливать
А зачем вы на таких смотрите? Просто выключите телевизор.
20 апреля 2024, 16:22
А не проще было село сразу было строить не в яме?