перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Зарезал байкера из-за места на парковке. Как подозреваемого в убийстве ловили по всей стране

19 апреля 2024, 20:21
Звери должны жить либо в клетке, либо в ареале своего обитания! Притом специальные службы должны отслеживать развитие популяции.
Гость
19 апреля 2024, 22:18
они в ареале :) пока нектоив ореоле.
Гость
19 апреля 2024, 22:27
Наше правительство им здесь у нас ареал и устроило (((((((((
Гость
19 апреля 2024, 23:38
а кто их сюда завозил эшелонами, давал гражданство и крышевал?
19 апреля 2024, 20:17
Пожизненное дать
Гость
19 апреля 2024, 20:39
это да... но про пособников чёто тема не раскрыта....
Гость
19 апреля 2024, 21:00
Тебе дадут а властям онинужные.
Гость
19 апреля 2024, 21:59
Гость
19 апреля 2024, 21:59
это да... но про пособников чёто тема не раскрыта....
Азербайджанская диаспора уже сказала, что мальчик не виноват
19 апреля 2024, 20:35
они в своих странах никому не нужны, а в Россию завозятся зачем-то тысячами...
Гость
19 апреля 2024, 21:10
Как они появились закрылись ПТУ. А вот их нужно там по учить немного. Интересно и откуда это свинья взяла белую Камри в 22 года?
Гость
19 апреля 2024, 21:43
Гость
19 апреля 2024, 21:43
Как они появились закрылись ПТУ. А вот их нужно там по учить немного. Интересно и откуда это свинья взяла белую Камри в 22 года?
Папа купил
Гость
19 апреля 2024, 22:28
Гость
19 апреля 2024, 22:28
Как они появились закрылись ПТУ. А вот их нужно там по учить немного. Интересно и откуда это свинья взяла белую Камри в 22 года?
обувь торгуют... прям свезло! что то ни один русский на обувке не "поднялся"...не то что Камри, даже Ладу Гранту не могут купить!
19 апреля 2024, 20:43
19 апреля следователи провели обыск в доме у мужчины, которого подозревают в убийстве байкера Кирилла Ковалева, и нашли там более 44 миллионов рублей и 300 тысяч долларов. Не покупайте у них ничего за наличку, не сдавате им квартиры, не жертвуйте им никогда..
Гость
19 апреля 2024, 22:28
👍👍👍👍👍😠
19 апреля 2024, 22:29
Странные вопросы тут задают,когда,доколе???, чего можно ждать если их крышует 87%-ый,и завозят их сюда на замену нам.
Гость
19 апреля 2024, 23:39
Власть сама себя давно дискредитировала и утратила доверие своими действиями и враньем перед народом!
Гость
19 апреля 2024, 23:39
25 лет всё по плану... и полный провал миграционной политики властей!
19 апреля 2024, 21:46
Чё модер трёшь коменты своих защищаешь, да.
Гость
20 апреля 2024, 00:00
Они их любят, всегда за них
Гость
19 апреля 2024, 20:20
Скоро самосуды начнутся из за бездействия власти.
Гость
19 апреля 2024, 20:24
Все к этому идёт. Кто бы им сказал, чтобы уезжали, пока ветер без камней.
Гость
19 апреля 2024, 20:34
Маловероятно. Русские в своей стране ничего не могут.
Гость
19 апреля 2024, 20:36
Гость
19 апреля 2024, 20:36
Маловероятно. Русские в своей стране ничего не могут.
Госпадяяя. Ты то что такое и откуда вылезло?
19 апреля 2024, 22:01
А, что у нас, границы совсем открыты? Как нелегалы у нас свободно расхаживают?
Гость
19 апреля 2024, 22:32
Ну нельзя сказать что совсем,но они достаточно прозрачны.....
Гость
19 апреля 2024, 23:40
дядя вова их друг )
Гость
19 апреля 2024, 20:31
Русских били , бьют и будут бить, мы же каждый за себя, если бы на шум вышли бы , просто вышло бы мужиков человек пять, шесть, он бы не рыпнулся и человек был бы жив. Полицию вызывать бесполезно, у них все телефоны молчат. 😎
Гость
19 апреля 2024, 21:12
Разделяй и властвуй! Когда вы ходили на демонстрации 1 мая и 9 мая вы были сила.
Гость
19 апреля 2024, 21:20
Точно ! Даже в СА так было .
Гость
19 апреля 2024, 22:44
мало били.... плохо доходит!😉 как там сво?
19 апреля 2024, 22:20
Был в Азербайджане, они и дома не самые лучшие человеки.
Гость
20 апреля 2024, 01:39
И мы были, классно они к русским людям относятся, нннооо те,кто старой закалки...молодые бестолочи такие же как у нас
Гость
19 апреля 2024, 20:13
Они ВСЕ так живут....сначала приедут " ми харосий , закон не нарусаем" ....а в голове уже крутит куда будет сваливать и чем в этой стране поживиться за счет добродушных русских. А пожив тут какое то время и прочухав что политика страны заключается в унижении и лишении всех прав именно русских , а мигрантам напротив - все блага , выплаты и привилегии - начинают качать тут права похлеще чем на своей родине. Там то их давят не стесняясь , потому и молчат там в тряпочку.
Гость
19 апреля 2024, 20:19
Этот аббассов точно Чужой нашему обществу, государству, и потому пожизненное ему самое то!!! ☹️ Он не умеет находиться, жить среди адекватных людей.
Гость
19 апреля 2024, 22:33
Диаспора с тобой очень не согласна
Гость
19 апреля 2024, 20:16
Уже ставшие риторическими вопросы: почему нелегалы из ближнего зарубежья спокойно живут и работают в России (причём, отнюдь не только дворниками и разнорабочими, как, скажем, латиноамериканцы в США), покупают без проблем дорогие авто, пользуются социальными благами, не платят налоги и плюют на закон и коренное население? Кто им позволяет? И да, чтобы наторговать одной обувью на маркетплейсе на 70 млн. руб., надо минимум лет семь трудиться, да так, что некогда будет тусоваться со своими соплеменниками и резать людей.
Гость
19 апреля 2024, 22:35
Вы забываете что ими правит диаспора,и что легальный бизнес лишь малая часть их дохода,основная часть это нелегальщина
19 апреля 2024, 23:37
Ты прав бротела.Посмотри на чё ездят эти Мигранты.Тебе точно не видать лет 20.
19 апреля 2024, 20:23
Абибасов конечно на воспитание лет по 20, там научат манерам, вряд ли выживут, туда и дорога, на пожизненному будут жить кому сколько дано, маньяки и по 40 лет живут, там за каждого гуфсин отвечает, пронумерованы так сказать.
Гость
19 апреля 2024, 20:37
молодцы что поймали будут знать что отвечать придётся и другим будет о чем задуматься....
Гость
19 апреля 2024, 22:36
Диаспора отмажет, скажет самооборона была,или ещё что ни будь придумает((((
Гость
19 апреля 2024, 22:37
Поймали уже в Ростове!!!Везут в Москву!
19 апреля 2024, 23:38
Гость
19 апреля 2024, 23:38
Поймали уже в Ростове!!!Везут в Москву!
Быстро бегает.ДИАСПОРА
19 апреля 2024, 22:26
ходил получать разрешение на травмат, дак в очереди на получение оружия одни нерусские сидят, те которые недавно получили российское гражданство. Внимание, вопрос - зачем они вооружаются?
19 апреля 2024, 23:40
Видно Друганами хотят стать
Гость
19 апреля 2024, 21:11
если таскает с собой нож значит точно не карандаши затачивать,и будь уверен что применит при удобном случае
19 апреля 2024, 21:45
Почему уши целые?
Гость
19 апреля 2024, 20:20
нужно запретить понаехавшим колюще-режущее с собой таскать, попался с предметом-чемодан-вокзал-аул, с вечным баном в РФ
Гость
19 апреля 2024, 20:50
запрещалка не отвалится?😉крепостной.
19 апреля 2024, 21:27
Надо их в принципе запретить
Гость
19 апреля 2024, 22:31
Им можно все
Гость
19 апреля 2024, 20:01
А почему не написали что дома у этого нерусского персонажа ( очень и очень нам нужного в россии по мнению продажных чиновников) в квартире нашли 44 миллиона наличными ?
Гость
19 апреля 2024, 20:10
это все слудущей серии будет
Гость
19 апреля 2024, 20:16
Гость, не 44, а 70 лямов нашли. Наркотой чтоли торговали?
Гость
19 апреля 2024, 20:24
Гость
19 апреля 2024, 20:24
это все слудущей серии будет
писали уже, на валдберисе лапти иванам и наташкам продают
19 апреля 2024, 21:08
Если обезьяну в цирке научить есть ложкой, ездить на велосипеде и крутить бараку авто станет ли она тогда человеком или останется обезьяньей?
Гость
19 апреля 2024, 20:17
Меня больше впечатлило, где их поймали, и куда они ломились после преступления. Это сильно подмывает версию ангажированности предыдущих персонажей.
Гость
19 апреля 2024, 21:20
в Пионерском поселке представители той же национальности выстроили печально известный Баку-плаза. явно по коррупционной схеме сунули впритык к жилой 9-этажке, и постоянно свои автомобили ставят на тротуаре, потому что на нормальную стоянку ни места там нет. и денег жалко, тротуары же есть. еще жарят постоянно свое национальное, дым в окна людям тащится.если сделать им замечание, зарежут?
Гость
19 апреля 2024, 22:38
Естественно зарежут
Гость
20 апреля 2024, 01:34
Не замечание, а на опережение им надо сделать...
Гость
19 апреля 2024, 21:51
Жаль, что байкеры не нашли их раньше! Ну сейчас диаспора скажет, что "это позор", и всё продолжится дальше! Когда уже они зарубят себе на носу, что они здесь ГОСТИ!
Гость
19 апреля 2024, 22:40
Ни когда,ибо правительство потихоньку передает им власть((((((
Гость
19 апреля 2024, 20:20
Крокус Сити Холл, парковка. Как долго мы это терпеть будем, а Россияне?. Не пора ли уже Бастрыкину перевозбудиться, и уже порядок навести?
Гость
19 апреля 2024, 20:45
нам расеянцам царь наш велел еще немного потерпеть, так что не мути воду
Гость
19 апреля 2024, 22:37
Гость
19 апреля 2024, 22:37
нам расеянцам царь наш велел еще немного потерпеть, так что не мути воду
Не раскачивай лодку
Гость
19 апреля 2024, 21:01
У меня один вопрос почему нет рейдов по ним? Нужно их проверять на ношение холодного оружия! Он тут зарежит завтра на родину уедет .
Гость
19 апреля 2024, 22:39
Правительство их сюда не для этого завозит,что бы рейды по ним устраивать...
Гость
19 апреля 2024, 20:44
СКОЛЬКО можно? КОГДА начнется настоящая работа, а не показуха для отмазки, по массовой депортации иноземцев за пределы России, аннулирование паспортов РФ, выданных продажными миграционными органами? На их защите разные затулины, чемезовы и прочие враги государства. Я не хочу жить в исламистской стране и готов защищать ее подручными средствами.
Гость
19 апреля 2024, 21:09
не покупаите у них нечего. проходите мимо.
Гость
19 апреля 2024, 21:29
Вот еще одно доказательство того,что мигранты чувствуют себя в РФ ,как у себя на родине, не слушая замечания, распускают руки, убивают , носилуют. ПОЖИЗНЕННО дать. Кириллу земля пухом.
Гость
19 апреля 2024, 20:35
Только пж, ибо на обычной зоне чиркаши будут жить припеваюче
Гость
19 апреля 2024, 20:41
когда вы уже поймете то горе поколение.. не сдавайте вы этим чебаркулям жилье и не давайте работу... или скоро вас всех они перережут.... почему вы это не понимаете...
Гость
19 апреля 2024, 20:44
клеймо на лоб, и летите с бабами детьми, на родину. забудьте сюда дорогу
Гость
19 апреля 2024, 20:03
хорошо бы на пожизненное. он неадекват и не умеет жить в социуме.
19 апреля 2024, 20:10
Зачем пожизненное, на СВО проще
Гость
19 апреля 2024, 20:14
19 апреля 2024, 20:14
Зачем пожизненное, на СВО проще
На передок. В мясной вальс.😂
19 апреля 2024, 23:44
19 апреля 2024, 23:44
Зачем пожизненное, на СВО проще
СБЕЖИТ.или от деории Помрет
20 апреля 2024, 01:30
При Старом Завете всё было проще и честней.
Гость
19 апреля 2024, 20:48
Негатив на этих мигрантов, при том, что государство ведёт такую политику
Гость
19 апреля 2024, 21:07
Не покупать у них ничего, не сдавать жилье, не общаться и не помогать ничем. Не садиться к ним в такси, уходить из заведений где они работают, не помогать их детям, максимально не компетентно обслуживать их в поликлиниках, и тогда ЭТО не будет иметь экономических причин здесь жить.
Гость
19 апреля 2024, 21:21
Сколько ещё похожего должно произойти, что бы наше правительство наконец- то обратило внимание на "они нам нужных"
Гость
19 апреля 2024, 22:40
А оно и обратило,и ввозит их сотнями тысяч
Гость
19 апреля 2024, 20:43
быстрой дороги домой всем. запретить авиакомпаниям в россии посадку с народом снг. пусть летят в Иран, Афганистан, Турцию.
Гость
19 апреля 2024, 21:19
Это всё от веры в безнаказанность ! А вера в безнаказанность возникает от слабости общества !
Гость
19 апреля 2024, 21:33
зверёк!!!
Гость
19 апреля 2024, 22:18
Хозю на зоне будет кормить, чтоб условия хорошие были, а потом условно досрочное купят и в родной аул или загранку. У этой системы индульгенции работают как часы за магарыч
Гость
19 апреля 2024, 22:34
Да всех его родственников вон из страны, чего ждать то
Гость
19 апреля 2024, 20:11
уши на месте 😠😠😠
Гость
19 апреля 2024, 20:14
Гость, это не его заслуга, а недоработка оперов, которые его задерживали.
Гость
19 апреля 2024, 22:40
18 апреля реально показали мне кто здесь хозяин испытал растеряность и шок.Мне 60 лет работал паркингистом на нагорной 12.работа 4 часа в день.очень нравилась мигрантам которые работали в этом же здании дворниками и уборщицами. 18 с утра мастер мне и одному из дворников поставила задачу перенести песок в мешках на тачках из помещения в другое помещение.на втором рейсе почему то ко мне охранник начал задавать вопросычто везете куда сказал что песок перевозим остальные вопросы пожалуйста к мастеру все таки тяжести возим. охранник начал мне грубить угрожать да не выдержал ответил в результате уволили в течении часа хотя 5 месяцев проработал без замечаний.меня уволили мигранты получили работу.
Гость
19 апреля 2024, 22:49
Ну ты с охранником, скорее всего русским матом начал говорить, вот тебя и уволили. А они, да насяльника, есть насяльника! Хотя возможно не понял задачу.))) Вот в чем разница. Но она уже меняется, через пару месяцев уже наглый будет ходить.
Гость
19 апреля 2024, 20:45
ненужное народонаселение в рф.
Гость
19 апреля 2024, 21:07
Е1 зачем удалили справилась??? Что ?? Видно тоже за нелегалов???
Гость
19 апреля 2024, 22:18
Позор власти!
20 апреля 2024, 06:45
Ну кто тут будет доказывать с пеной изо рта что преступность не имеет национальности?
20 апреля 2024, 06:44
это пока ещё прелюдия. скоро их личинусы подрастут и полезут в власть в стране. а дальше будет как в ЮАР где буры стали бурыми....