перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Мой сталкер»: как обвиняемый в убийстве жены экс-министр Казахстана настаивал на отношениях и не понимал отказа

19 апреля 2024, 12:20
19 апреля, 13:59
Айл би бэк и перманганат. Я што вобще почитал только что?!
19 апреля, 12:28
Нашли всякое г. в интернете- тащи на ы1.
19 апреля, 12:43
Дело в том, что это материал нестандартного формата подготовленный по заказу рекламодателя на основе креативной концепции, с использованием современных мультимедийных возможностей, привлечением сторонних экспертов и героев для съемок. Стоит обычно 420000, но учитывайте коэффициент за разработку индивидуального формата — 1,5
Гость
19 апреля, 12:33
Меня сначала начальница домогалась, постоянные намеки, попытки близости, потом перешла к откровенниям... я пожаловался директрисе, и после этого директриса уволила мою начальницу и сама начала меня домогаться. Что же мне делать?
уволится
19 апреля, 12:44
уволится
В данной организации товарищу скорее всего уволиться придется только через кровать
Гость
19 апреля, 12:50
19 апреля, 12:44
В данной организации товарищу скорее всего уволиться придется только через кровать
Главная кадровичка тоже неоднозначно смотрит на меня..
Гость
19 апреля, 16:00
Казах - министр, ну вы слышали? Умен поди не по годам)
19 апреля, 12:25
Нам зачем это знать??? Своей дичи хватает
19 апреля, 12:41
Дело в том, что отдел производства рекламы портала быстро подстраивается под трендовые потребности экспертов-маркетологов и менеджеров по рекламе. На протяжении последних трех лет портал наблюдает активный запрос на нативную рекламу, в том числе различные форматы с участием микроинфлюенсеров и интерактивные, вовлекающие виды рекламы. На сегодняшний день данный портал один из ведущих игроков рекламного рынка России, который производит большой объем нативных публикаций. В месяц создается до сотни классических и не связанных новостей и репортажей, не противоречащих редакционной инклюзивной политике
19 апреля, 12:44
Закон о семейно-бытовом насилии сам себя не пропихнёт.
19 апреля, 15:09
Поаплодируем за такой разборчивый выбор для отношений
Гость
19 апреля, 13:15
Вообще так-то сложно от таких сталкеров избавится, у этой хоть богатый привязался, а ко мне как-то нищий пристал, пришлось все страницы в соц.сетях и номер телефона менять, еле отвязалась от него.
20 апреля, 05:39
Гость,думаю нет разницы нищий или богатый вас дубасит.
Гость
19 апреля, 13:02
Какой смысл ждать чего-то человеческого от монголоида,он может только подражать и имитировать Белого человека!Попадая в тяжёлые жизненные обстоятельства, он превращается в настоящего зверя и Русскому человеку только предстоит это на себе испытать,когда сюда зайдут китайцы!
Гость
19 апреля, 12:41
показательный процесс казахи, похоже, проваливают.. слишком смело решили вынести его на публику, не готовы еще
19 апреля, 15:54
Смотря, за какую сторону "болеете". Если рассматривать адвокатов защиты - однозначно проваливают, там такие спецы, что оторопь берет. Как раз тот случай, когда со дна идет беспрерывный стук