перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Наводнение в Кургане становится крупнейшим за 100 лет: главные новости за 18 апреля

18 апреля 2024, 22:45
19 апреля, 00:06
1002 в полночь
Гость
19 апреля, 03:23
Это у вас полночь. А мне ещё литр вискаря осилить. Этим и хороша жизнь в Флориде.
Гость
19 апреля, 04:13
Гость
19 апреля, 03:23
Это у вас полночь. А мне ещё литр вискаря осилить. Этим и хороша жизнь в Флориде.
Я не писал такого. Что за фокусы с подражателями?
Гость
19 апреля, 06:50
Гость
19 апреля, 03:23
Это у вас полночь. А мне ещё литр вискаря осилить. Этим и хороша жизнь в Флориде.
Не усем ухилянтам так свезло, делись опытом.
Гость
18 апреля, 22:52
это наводнение стало крупнейшем только потому что в СССР принимались меры по предотвращению подобных наводнений
Гость
18 апреля, 23:02
Уже раскопали, что глобалисты целых 8 лет копили воду в водохранилищах, чтобы сейчас открыть шлюзы и разом все слить и смыть частный сектор.
Гость
18 апреля, 23:12
«Бесит!» Рейтинг несносных мелочей, которые портят жизнь екатеринбуржцам, — что с ними делать
Гость
18 апреля, 22:49
Блогер Будильник рассказал, что наводнение может быть рукотворно. Банкиры специально могли приказать держать воду, а потом резко все сбросить, чтобы смыть поселки. Им это нужно, чтобы люди переселились в крупные города и брали там ипотеки, так как понастроенные миллионы квадратов жилья никто не берет.
Гость
18 апреля, 22:53
таблетки забыл выпить?
Гость
18 апреля, 23:02
Ваш комментарий напомнил мне старый анекдот. -- Как стать звездой? -- Проще простого. Надо где-нибудь достать 2^27 тонн водорода, и всё! Остальное за вас сделает гравитация!
Гость
18 апреля, 23:12
Какую ипотеку может взять нищий человек, потерявший последнее?
19 апреля, 02:45
а в кургане пишут про екб?
Гость
19 апреля, 03:13
Еодину без разницы откуда и какой повод создавать для раздува флуда. Здесь все новости ради комментариев, которые стягивают народ, развивают популярность и заработки рекламного портала, на котором продаётся и сдаётся в аренду тысячи квартир (каждое объявление стоит сотни рублей). Плюс раздел работы с платными вакансиями, сайт знакомств с платными услугами и т.д., не считая разовые рекламные посты и рекламу в видео. Стоимость и объём рекламы на всех площадках зависит от количества посещаемости их людей.
Гость
18 апреля, 23:04
Нехорошо как-то с Аргентиной получилось. Неужели они не видят что Россия побеждает коллективный запад? У них там что, первый канал не работает?
Гость
19 апреля, 02:29
так у них президент- еврей, сразу и русских перестали пускать запросто и самую мирную религию. скоро начнут делать трансатлантических комаров.
Гость
19 апреля, 07:47
+100500
Гость
18 апреля, 23:43
Если я пойму кто виноват, это будет круто.
19 апреля, 04:16
Смотрите, 2 года назад Госдума с какой-то целью принимает непонятный закон об обязательной эвакуации при угрозе возникновения или возникновении ЧС природного и техногенного характера. Мы в то время гадаем, связано ли это как-то с очагами объявления т.н. ковида или для чего вообще. Значит они гарантированно знали ещё тогда, заранее подготавливая законодательную базу для таких случаев. Если знали, то почему ничего не предприняли? Кстати, этот факт старательно вычищается местными сотрудниками. Хотя не нарушает никаких правил, но они прям пристально следят, чтобы удалять факты, над которыми нужно думать. Надо наверное уже в техподдержку писать, что за новые правила придуманы, и как на них управу найти.