Проблемы с восприятием? Кто кого обозвал?
Из поста:"...один из зрителей в группе «Подслушано | Углич» сообщил, что до полного финала выступления досидели далеко не все.— Стыдоба! — написал угличанин. Зрители понеслись в гардероб за своими одеждами. Люди, это неуважение к гостям, не будьте вы стадом баранов!..." Ну, глубоконеуважаемый комментатор, что скажете? вот таким, как вы, лишь бы тявкнуть!
Гость
17 апреля, 17:31
Ты прежде чем комментить, читай не только заголовок, но и всю новость. Тогда, может быть, сойдёшь за умного. Эти слова произнёс один из зрителей, а не Серов.
Гость
17 апреля, 17:40
Гость
17 апреля, 17:31
Ты прежде чем комментить, читай не только заголовок, но и всю новость. Тогда, может быть, сойдёшь за умного. Эти слова произнёс один из зрителей, а не Серов.
Повезло Угличу, а к нам всякие проплаченные "пикники" ездят(.
Гость
17 апреля, 18:14
Помню, давно (лет 8-10 назад) у нас в Варшаве он выступал.
И пел вживую, и зал остался доволен, родителям концерт понравился.
Даже поляки, при всей своей нетерпимости ко всему из на РФ, его не освистали.
Обидно что сейчас скатился до сельпо. 😎
Гость
17 апреля, 18:20
Вообще-то в Угличе более 30 тыс население. И это тоже люди, которые хотят видеть артистов эстрады вживую.
Гость
17 апреля, 18:34
Гость
17 апреля, 18:20
Вообще-то в Угличе более 30 тыс население. И это тоже люди, которые хотят видеть артистов эстрады вживую.
Я имел ввиду - до провинции.
Гость
17 апреля, 18:44
Гость
17 апреля, 18:34
Я имел ввиду - до провинции.
В провинции тоже люди живут. Им тоже развлечений охота.
Действительно! Какие могут быть претензии? Если кому-то не понравился концерт, зачем сидеть? Встал и вышел! И это нормально!
Гость
17 апреля, 17:40
А в Угличе тоже новость, что в Екб. какая- нибудь Кока выступает?
Гость
17 апреля, 17:45
Атож. Они там все все хочут знать, особенно про Кокодем.
Гость
17 апреля, 17:40
Быдло, а не люди! Никакого воспитания и уважения! Побежали за своими пальтушками, чтобы в очереди не стоять! Такие же и в самолетах сразу встают, не дожидаясь, когда самолет до конца припаркуется. Не дожидаясь приглашения к выходу прутся уже! Позорище!
Гость
17 апреля, 17:42
На ходу выпрыгивают?
Гость
17 апреля, 17:58
Интересно, какой народ присваивает им всем звание "Народный артист".По мне так они все инородные, потому как билеты по пол пенсии
Гость
17 апреля, 18:12
Я сколько ходил на концерты, всегда после последней песни часть народу убегает в гардероб. И как бы занавес. Но потом артист возвращается и поёт ещё одну-две песни. Ну вот просто всегда так. И в чём конкретно здесь новость, я не понял?
"14 апреля в Угличе Ярославской области прошел концерт (12+) народного артиста России Александра Серова."
а он ещё жив?! 😉
Гость
17 апреля, 18:02
Мне было лет 15. Старшая сестра купила билеты на Серова в ЕКБ дворец спорта. 1994 год. Меня просто выворачивали от его песен. Настолько он противный был. А сейчас настал звездный час- в колхоз ездит.
Гость
17 апреля, 19:01
Когда мне было 15 лет, я копил на новенький мопед.
Ходили на концерт Малинина, такая же фигня, пол- зала в гардероб ринулась. А артисты еще вернулись и пару песен спели. Не красиво
Гость
17 апреля, 19:32
Пол зала - это ещё ничего. Вот если бы потолок и стены зала в гардероб устремились, тогда пиши "пропало"!
Гость
18 апреля, 08:28
Серова в мэры екб?
Гость
18 апреля, 08:29
все начнут путаться тогда. Город Серов-мэр города Екатеринбурга.
Гость
17 апреля, 17:01
Нормальная квартира в Екатеринбурге
неможет стоить меньше 20 миллионов
Гость
17 апреля, 17:05
Нормальная от 80 лямов начинается.
Гость
17 апреля, 17:43
Гость
17 апреля, 17:05
Нормальная от 80 лямов начинается.
Нет в чумазом городе-заводе никаких "нормальных квартир"😂
Гость
17 апреля, 18:07
Гость
17 апреля, 17:43
Нет в чумазом городе-заводе никаких "нормальных квартир"😂
в нашем городе почти все заводы порушили, капец
Гость
17 апреля, 17:17
Хорошо хоть в прекрасной Европе и в США такого нет
Гость
17 апреля, 17:38
Все еще навоз нюхаете?
Гость
17 апреля, 17:46
Гость
17 апреля, 17:38
Все еще навоз нюхаете?
Ты им походу питаешся
Гость
17 апреля, 18:28
Гость
17 апреля, 17:46
Ты им походу питаешся
Ну вот, на правду обиделся
Гость
17 апреля, 17:27
А читал бы дерзкую репчинку, был бы сейчас на волне, тусил бы в Сен-Тропе
Гость
17 апреля, 23:30
Саша Серов, кстати фамилия у него не совсем серов, отпел свое и ездить по "кишлакам" как то comme il ne faut pas...
Гость
18 апреля, 01:37
он из г. Серов?
Гость
18 апреля, 08:43
Углич... Так низко народные артисты еще не падали
Гость
18 апреля, 11:47
Эка невидаль, ломяться в гардероб. Вы корреспонденты ни разу на концертах небыли и театрах? Особо хитрые и талантливые всегда так делают😂
Гость
17 апреля, 18:31
А "скрипка 🎻 лиса 🦊" тоже про него ? 🧐
Гость
17 апреля, 18:45
Нет, это про хитрую скрипку.
Гость
18 апреля, 08:50
В оригинале "скрип колеса":
А по-над водою туман расстилается;
Стынет авто.
Снова в дальний путь с утра собирается
Цирк-шапито.
Робко по полям от взглядов хоронится,
Ломится в дверь,
Наша неприкаянная любовь,
Раненый зверь.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог…
Сотни тысяч лет нам мыкать поровну,
Мне и тебе,
Всё, что не склевали злые вороны
В нашей судьбе.(С)
Гость
17 апреля, 18:22
осспаде он живой еще что ли?
там поди геккон единственный билет купил
Гость
17 апреля, 20:13
Это у него на этом концерте колбаса до колена была? Все убежали в ужасе.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Екатеринбурженка переломала ноги из-за гололеда
«Стыдоба! Не будьте стадом баранов»: на концерте Александра Серова произошел конфуз. Певец сам рассказал, как всё было