перейти к публикации
46 комментариев к публикации

После потопов в Россию может прийти самое жаркое лето. Каких катаклизмов и аномалий нам ждать еще

17 апреля 2024, 13:27
Планете нужно отдохнуть 😉
17 апреля 2024, 14:32
Подождите, какой климат в Орске? Там же грызуны виноваты
17 апреля 2024, 13:15
Наказание кровью. Нашествие жаб. Нашествие кровососущих насекомых (мошки, пухоеды, вши, клопы). Наказание пёсьими мухами. Мор скота. Язвы и нарывы. Гром, молнии и огненный град. Нашествие саранчи. Необычная темнота (тьма египетская). Смерть первенцев.
Гость
17 апреля 2024, 13:17
жабы топ 😎👍
17 апреля 2024, 13:44
Извиржение вулкаи и пепел с неба, или чё там было у Садома и Гаморы.
Гость
17 апреля 2024, 13:53
Это всё уже было - надо чёт то новенькое что бы разорвало на 100500 кусков
Гость
17 апреля 2024, 13:52
каких аномалий ждать что в +26 будет отопление
Гость
17 апреля 2024, 14:09
А оно будет!
Гость
17 апреля 2024, 13:13
поэтому будут депопулировать прпнудительными уколами ядовитых вакцин от несуществующего "коронавируса"
Гость
17 апреля 2024, 13:56
Пишут тут всякие бредовые теории про кару небес. Просто цивилизованные люди строят города на возвышенностях, делают развитую сеть канализаций и строят невысокие дома из хорошего бетона. Почему то Рим не топит и не трясёт, стоит уже 2500 лет. Только у папуасов кары небесные виноваты во всём.
Гость
17 апреля 2024, 14:00
А разве римляне не папуасы? У них Россия во всем виновата. макаронники, хотя и выдающиеся!
Гость
17 апреля 2024, 14:05
Гость
17 апреля 2024, 14:05
А разве римляне не папуасы? У них Россия во всем виновата. макаронники, хотя и выдающиеся!
Где это вы слышали, чтобы римляне в чём-то обвиняли Россию?
Гость
17 апреля 2024, 14:33
Гость
17 апреля 2024, 14:33
Где это вы слышали, чтобы римляне в чём-то обвиняли Россию?
А они, что вышли из НАТО, поддерживают Путина ?
17 апреля 2024, 15:23
Самое время заказать кондер, в дальнейшем ожидаются очереди на установку)
17 апреля 2024, 17:57
Миллионы лет назад ещё не было никакого человека, а температура на земле была теплее на 10-12 градусов. Все помним научные фильмы о том, как динозавры по Антарктиде бегали. Уж они-то точно теплоэлектростанции не строили.
17 апреля 2024, 14:28
Оооо тарищ майор оценит этот камент
Гость
17 апреля 2024, 13:07
каких-каких клизмов? 😎
Гость
17 апреля 2024, 13:17
какаклизмы
Гость
17 апреля 2024, 13:44
Слушайте, а может это все-таки повод отказаться от строительства кварталов-гетто из человейников. Смотрите, что пишут, что в Москве с ее высотной застройкой природа сильнее беснуется. Настаиваю, чтобы при определении градостроительной политики в Екб этот фактор обязательно учитывался. А так как атмосферные процессы не поддаются контролю чиновников, то проще запретить строить эти огромные безликие здания.
Гость
17 апреля 2024, 14:08
Согласен! В городах климат иной. Опять природа шутит или дело рук человеков. Бендера (из Футурамы) на застройщиков нет.
Гость
17 апреля 2024, 14:04
Пожаров... Что не утонуло, то сгорит.
Гость
17 апреля 2024, 14:10
Виноваты НАТО, США, Украина. И примкнувший к ним Израиль.
Гость
17 апреля 2024, 16:00
Интересно!Почему Природа не наказывает ЕС И США???
Гость
17 апреля 2024, 17:04
И что, действительно не наказывает?
Гость
17 апреля 2024, 13:13
Ранее писали что лето будет Холодное.......
Гость
17 апреля 2024, 13:28
Котуклизма.
Гость
17 апреля 2024, 13:48
Последние времена настали, так чего удивляться? Каяться надо, скоро уже перед Создателем предстанем.
Гость
17 апреля 2024, 13:49
Не исключено, что все эти участившиеся катаклизмы рукотворные, искусственное воздействие на климат, точнее воздействие на ионосферу радиоволнами и электромагнитными излучениями приводят к таким вот аномальным климатическим явлениям. Такие проекты реализуются западом, могут направлены на причинение ущерба экономике локальных территорий
Гость
17 апреля 2024, 14:16
Нужно принять Госдуме закон запрещающий губернаторам просить деньги на устранение последствий, повторяющихся в природе.
Гость
17 апреля 2024, 14:44
А потопы в Орске и других регионах — это тоже климатическая аномалия? — Конечно. Это одно из проявлений изменения климата Подождите, подождите, вроде ж грызуны были виноваты? Уже виноват климат?
Гость
17 апреля 2024, 15:15
Есть отличный способ защиты от природных аномалий - шапочка из фольги. Главное кончик сверху сделать острый, чтобы там все энергетические потоки концентрировались.
Гость
17 апреля 2024, 15:17
Чего его ждать то, у нас уже второй год один сплошной август
Гость
17 апреля 2024, 15:30
Все новое, это забытое старое.
Гость
17 апреля 2024, 15:57
Совсем ничего не понял.. А вроде не дурак🤔🤣
Гость
17 апреля 2024, 20:06
да, будут катаклизмы! Аномальный холод, жара, потопы, пожары. А вы что ожидали? Хор Ангелов? Если вы третий год леса выжигаете, вырубили - сожгли все не только в Сибири и Урале, но и на Украине, лес им , видите ли мешает. Ракетами на 40 млрд руб в день пуляете третий год, разрушая озоновый слой планеты, растительность, почву отравили- залили на Украине соляркой, сжигаете нефть и газ не проданные(своему населению ни на грош не дадите!) Мы же для вас - хуже папуасов и азиатов.
Гость
17 апреля 2024, 20:26
Ну за то что мы творим, может и кара... Хотя причина банальна, всё разворовали, ни во что не вложили, инфраструктура изношена.
Гость
18 апреля 2024, 07:57
Че за бред то???
Гость
18 апреля 2024, 07:58
Климат то явно меняется в сторону жары а отопление в квартирах ни в какую не хотят в апреле отключать !😠 Наживаются буржуины.
Гость
18 апреля 2024, 09:01
Рост температуры на земном шаре- это архиважно ! Особенно тепло стало в Эфиопии ! Поэтому и Курган тонет.
Гость
18 апреля 2024, 09:20
Где будет очень жарко, нужно привезти сынка одного мера. Сразу пойдут дожди. Не благодарите.
17 апреля 2024, 14:15
Августа ждать?