перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Заморивший сына блогер отправился за решетку, Ивлееву обвинили в дискредитации ВС РФ: главные новости 16 апреля

Гость
17 апреля, 00:15
Иблеева огребает, это хорошо!
Гость
17 апреля, 12:51
Хорошо, но мало!
Гость
16 апреля, 23:09
А откуда вообще взялось столько воды, что аж столько территории затопило? Я реально не понимаю природу происхождения такого количества воды. Никогда раньше такого не было. Это какой-то странный катаклизм. Откуда взялось?
Гость
16 апреля, 23:12
Я видела версию на Пикабу, кто-то там писал, что всему причина - вырубка лесов. Мол, каждое дерево в период весны потребляет по 15-30 литров воды в день. И когда этих деревьев не стало, воде теперь некуда впитываться, вот она и разлилась.
Гость
16 апреля, 23:15
Гость
16 апреля, 23:12
Я видела версию на Пикабу, кто-то там писал, что всему причина - вырубка лесов. Мол, каждое дерево в период весны потребляет по 15-30 литров воды в день. И когда этих деревьев не стало, воде теперь некуда впитываться, вот она и разлилась.
В этом есть истина. Раньше у нас на даче росла рядом с домом большая яблоня. Она там была много лет. И вот, однажды, дедушка решил яблоню срубить и выкорчевать корни. После этого, каждую весну, наш подвал на даче стало затапливать.
Гость
16 апреля, 23:19
Гость
16 апреля, 23:15
В этом есть истина. Раньше у нас на даче росла рядом с домом большая яблоня. Она там была много лет. И вот, однажды, дедушка решил яблоню срубить и выкорчевать корни. После этого, каждую весну, наш подвал на даче стало затапливать.
Странное решение - убрать яблоню. Чем она помешала вашему дедушке?
17 апреля, 08:26
Почему матери замученного ребенка так мало дали? Или не с ее согласия все происходило? Сама то она не умерла от истощения!
Гость
16 апреля, 23:08
Ивлеева сделала неправильное решение. Она зарабатывала миллионы, но оказалась неблагодарна таким возможностям. Вот у неё и забрали все возможности. Надо понимать: если зарабатываешь миллионы, то должна сотрудничать, а не городить огород.
17 апреля, 00:08
у нее башню снесло, что ей все можно - она так решила, а оказалось, что нет
17 апреля, 06:27
Ивлеева неважно выглядит Не то что клава
17 апреля, 06:50
красотка и амбал на фото
Гость
16 апреля, 22:10
поколение Х
16 апреля, 23:01
Измельчали Главные новости Страны, однако.
Гость
16 апреля, 23:17
что опять такого крамольного сделала Ивлеева?
Гость
16 апреля, 23:36
Ничего. Но кого это сейчас волнует?
Гость
16 апреля, 23:38
Да много чего. Так-то она и правда не права в некоторых моментах. У нас тяжёлое социальное положение у многих людей - а она бриллиант за 20 миллионов на пятую точку повесила. У нас парни в окопах проводят молодые годы жизни, выживая каждый день, а она в клубах гуляет и пьëт, ни в чем себе не отказывая. Могла бы проявить понимание. Могла бы войти в положение. Могла бы воздержаться от таких громких гулянок. Если сама не поняла, как себя вести, сейчас ей объяснят. Надо соответствовать духу времени.
Гость
17 апреля, 03:46
Гость
16 апреля, 23:38
Да много чего. Так-то она и правда не права в некоторых моментах. У нас тяжёлое социальное положение у многих людей - а она бриллиант за 20 миллионов на пятую точку повесила. У нас парни в окопах проводят молодые годы жизни, выживая каждый день, а она в клубах гуляет и пьëт, ни в чем себе не отказывая. Могла бы проявить понимание. Могла бы войти в положение. Могла бы воздержаться от таких громких гулянок. Если сама не поняла, как себя вести, сейчас ей объяснят. Надо соответствовать духу времени.
Она что ли этих парней туда отправляла? А про социальное расслоение - вы посмотрите на часы депутатов, на их машины, дворцы и тп. Что то вас это не волнует, хотя это все, в отличие от нее, на бюджетные, считай народные деньги.
Гость
17 апреля, 05:40
Почему местные жители которые платят налоги делают все сами!!!!???? Зачем нам нужны такие правители???? Сволочи!!! Воры и жулики!!! Ни к чему никогда не готовы, потому что разворовали всё!!!
Гость
17 апреля, 06:37
Напиши куда подойти, будем консалидироваться. Если находишься далеко, например в Украине, то давай уж сама.
Гость
16 апреля, 23:29
Какие времена, такие и герои.
17 апреля, 00:09
это не герои...и времена те, настоящие герои они о себе не трубят на каждом углу
Гость
16 апреля, 22:41
Усем срочно нагнуться над отверстием в полу? 😂
Гость
16 апреля, 23:07
И кричать туда СУГС! Ободрять. А то опять "десант на Днепре" раков кормит и Часов Яр совсем внезапно сливается.