перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Угнали в Иран»: жена российского моряка рассказала, как ее муж на судне израильского олигарха оказался в плену

15 апреля, 11:59
Почему уже час новостей нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля, 12:47
я пукнул 😉👍
Гость
15 апреля, 13:11
Все гости с соседней нестраны уже хрукнули, и не по разу. Нужно обождать следующей новости. Сейчас вся ципсота в теме про отмену коммуналки для участников зачистки их местообиталища.
Гость
15 апреля, 13:39
Гость
15 апреля, 13:11
Все гости с соседней нестраны уже хрукнули, и не по разу. Нужно обождать следующей новости. Сейчас вся ципсота в теме про отмену коммуналки для участников зачистки их местообиталища.
Ухилянты, аууууу.
15 апреля, 11:51
Ага, а кто-то всерьез думал что эти наши лучшие, невероятные друзья?
Гость
15 апреля, 12:04
А че не так ? Им все равно кто служит на борту. Принадлежит израильтянину кровавому -получай. Если моряку норм на такого работать то это его проблемы. Деньги ж не пахнут. Есть вероятность что русского отдадут нам целым. В отличие от американцев которые домой только в пакетах приезжают
Гость
15 апреля, 12:09
что ты несешь?
15 апреля, 15:45
Гость
15 апреля, 12:04
А че не так ? Им все равно кто служит на борту. Принадлежит израильтянину кровавому -получай. Если моряку норм на такого работать то это его проблемы. Деньги ж не пахнут. Есть вероятность что русского отдадут нам целым. В отличие от американцев которые домой только в пакетах приезжают
Об этом и речь. Никаких экономических и политических мотивов там нет, только религиозные. И признак свой/чужой там- религия. Так что нет повода для радости.
Гость
15 апреля, 11:06
Иран террористическое государство. Даже над названием задумайтесь - корпус страже исламской революции.
15 апреля, 11:15
Убил 30000 палестинских детей стариков точно не Иран
Гость
15 апреля, 11:18
Это ж лучшие друзья Вовочки. Или ты хотел сказать?... 😳
Гость
15 апреля, 11:20
15 апреля, 11:15
Убил 30000 палестинских детей стариков точно не Иран
Сами напали, сами отхватили и теперь не виноваты?
15 апреля, 13:21
Я уже позвонил кому надо.Щас люди серьезные подьедут: Витя Акула, Саша Бензопила… Пускай готовят лаванду и тысячу извинений, корсары начинающие…
Гость
15 апреля, 12:55
Попал в плен к военным - это если бы он был комбатантом в зоне боевых действий. В данном случае гражданское судно с гражданским экипажем захвачено в международных водах, поэтому надо писать, что не попал в плен - а захвачен иранскими пиратами.
Гость
15 апреля, 12:30
Судно португальское
Гость
15 апреля, 12:45
Не судно, а флажок.
Гость
15 апреля, 11:38
С нашим моряком всё будет нормально. Израильская контора оплатит время, проведённое в иранском порту, как рабочее, жаль только на берег не сойти. Владельцу российского паспорта в Иране бояться нечего. Ну а гостям с соседней нестраны, раздувающим здесь, полагается только мiвина. И пакет, если куратор сочтёт нужным выдать премиальные за сегодня.
Гость
15 апреля, 12:07
всё будет.-За три дня.
Гость
15 апреля, 12:24
Моряка не вернут, а Россельхознадзор найдет в иранских фисташках жутких вредителей.
Гость
15 апреля, 12:53
Гость
15 апреля, 12:07
всё будет.-За три дня.
Может за 3 дня, а может и за месяц. Зарплата капает, не все равно ли равно, где ее получать - или в рейсе, или на рейде иранского порта. Освоят карты (но втихушку, в Иране вроде как нельзя), нарды, спортзал... На продукты по барабану, ешь сколько хочешь, на иранцев в случае чего спишут, типа уперли при досмотре на нужды палестинцев. Лишь бы тырнетики были, а то как вкунтактик и одноглазники вести. Глядишь и здесь начнут толстить.
Гость
15 апреля, 13:06
На уральском портале плотный хрук. Мивина сама себя не заработает.
Гость
15 апреля, 11:10
Ну что, "Русские своих не бросают?" Или как?
Гость
15 апреля, 11:16
Ну начался раздув. Где ты в статье увидел, что моряка бросили? Процитировать можешь? За такие слова люди понимающие вообще спрашивают жестко и подобных тебе называют интриганами. Лучше помолчи.
15 апреля, 11:16
Консульство за пару дней зарешает, не переживай. Если пацан ровный, без залетов - скоро будет дома
15 апреля, 11:17
Гость
15 апреля, 11:16
Ну начался раздув. Где ты в статье увидел, что моряка бросили? Процитировать можешь? За такие слова люди понимающие вообще спрашивают жестко и подобных тебе называют интриганами. Лучше помолчи.
Так то житомирский ципсошник, не будет писать - людоеды из тцк за коки возьмут
15 апреля, 11:32
Ума хватило израильскому кораблю проплывать у берегов ирана
15 апреля, 11:37
Под португальским флагом
Гость
15 апреля, 12:46
Жаль товары опоздают в порт :С
Гость
15 апреля, 14:10
Когда будут точечно поражены объекты в Иране?
Гость
15 апреля, 21:16
Как аукнется так и откликнется
15 апреля, 11:34
Дак если он жил в тюмени, щас губер позвонит аятолле и зарешает
Гость
15 апреля, 12:47
И что? Все с ним будет в порядке. Отдохнет в Иране. Без шуток. Русскому там явно хорошие условия создадут.
15 апреля, 22:08
Кто такой этот россиянин,чтоб ему лучшие условия создавать?