перейти к публикации
84 комментария к публикации

Под ударом — путевки в Египет и ОАЭ. Чем эскалация конфликта на Ближнем Востоке грозит туристам с Урала

14 апреля 2024, 20:30
T9 включите, ЕНипет , ещё и в заголовке
Гость
14 апреля 2024, 20:32
😂😂😂 весна, у беерёзкиной течёт....😂😂😂
Гость
14 апреля 2024, 20:36
Гость
14 апреля 2024, 20:36
😂😂😂 весна, у беерёзкиной течёт....😂😂😂
Она по кому-то мокнет просто...моцк сезонно отключается..Весна в разгаре, товарищи !!!
Гость
15 апреля 2024, 06:55
Гость
15 апреля 2024, 06:55
Она по кому-то мокнет просто...моцк сезонно отключается..Весна в разгаре, товарищи !!!
ошибки могут быть даже в книгах а в печати и тем более
14 апреля 2024, 20:41
Березкина это позор журналистики
Гость
14 апреля 2024, 20:28
путевки в Енипет - пошла искать на карте
Гость
14 апреля 2024, 22:04
Подскажите. В Билимбай пока еще безопасно ездить?
Гость
22 апреля 2024, 00:39
Гость
22 апреля 2024, 00:39
Подскажите. В Билимбай пока еще безопасно ездить?
Пока да 😀😃😅 но вы там держитесь если че, хорошего вам настроения)
14 апреля 2024, 20:50
Опять нагнетают. Все уже восстановили. Авиасообщение работает.
Гость
14 апреля 2024, 20:30
Енипет 😂
Гость
15 апреля 2024, 06:56
что вы пишите
Гость
14 апреля 2024, 20:29
путевки в Енипет😂😂😂😂
Гость
14 апреля 2024, 20:31
Енипетская сила
Гость
22 апреля 2024, 00:40
🤣🤣🤣
14 апреля 2024, 21:49
президент Уральской ассоциации туризма Мальцев оказывается знает безопасные воздушные коридоры во время боевых действий такого масштаба, жуть
Гость
14 апреля 2024, 20:30
Енипет это где?
14 апреля 2024, 20:48
Гость, в Енипте, очевидно же😂😂
Гость
14 апреля 2024, 22:16
Гость, в стране Ешкания
14 апреля 2024, 20:39
а че не по знакомсву вас подабрали в штат? высшее образование не имеют половина судя по владению жанром
Гость
15 апреля 2024, 06:57
пройдитесь по редакциям газет в области лет 20 назад и увидите у кого было высшее образование
14 апреля 2024, 20:34
"Енипет" & "Дальность рейса увеличится, их смогжет выполнить не..." я один это вижу?😎
Гость
15 апреля 2024, 08:02
смогет
Гость
22 апреля 2024, 00:40
Гость
22 апреля 2024, 00:40
смогет
😅😅😅
Гость
14 апреля 2024, 21:53
все закончилось! Вы о чем!
Гость
14 апреля 2024, 22:53
цены то нужно поднять и оправдать чем то ))) вот и нашли повод лишний , и плевать им , что всё закончилось ))) платите больше вот и всё ))) Российский капитализм )))) ахахахах
Гость
15 апреля 2024, 06:58
Гость
15 апреля 2024, 06:58
цены то нужно поднять и оправдать чем то ))) вот и нашли повод лишний , и плевать им , что всё закончилось ))) платите больше вот и всё ))) Российский капитализм )))) ахахахах
цены на любой товар вещь такая что может только подыматься а когда пишут по акции это значит что уже все включено было
Гость
15 апреля 2024, 13:38
где закончилось? ничо не закончилось тока началось
Гость
14 апреля 2024, 20:33
Ну ладно Енипет а Тюрция то тут при чем?
15 апреля 2024, 03:34
Всё при том же, что платежи теперь туда не проходят.
Гость
14 апреля 2024, 22:27
Горе поколение чего вы все шарохаетесь по всяким странам сидите дома и за руль не садитесь
Гость
15 апреля 2024, 00:13
жене своей советуй на шарохаться, а к людям не лезь
Гость
15 апреля 2024, 07:03
Гость
15 апреля 2024, 07:03
жене своей советуй на шарохаться, а к людям не лезь
он дело пишет а вы не слушаете, чем вам отпуск дома не нравится?! я вот десятилетиями дома в основном сижу и ничего, главное чтоб интернет был. Все картинки отдыха в любой точке мира есть в сети для всех а вода из крана точно такая же как в море может даже чище, поставил рядом вентилятор вот вам и ветерок заморский летом или нравится сидеть на солнцепеке?! да зимой холодновато бывает дома но чай не Лас Вегас. И самый главный нюанс на вас же туроператоры зарабатывают кучу бабок.
14 апреля 2024, 20:36
Русских это не остановит,они любят где пожарче и экстрим!!!
Гость
14 апреля 2024, 20:50
на сво))) уиии....
14 апреля 2024, 21:38
Гость
14 апреля 2024, 21:38
на сво))) уиии....
Китовый берег!
Гость
14 апреля 2024, 21:08
Квасилина - жжет.
Гость
15 апреля 2024, 00:35
Вася Березкин научись писать сначала
Гость
14 апреля 2024, 21:59
Речка быстрая, каменистая в нашей местности....палатка, рыбалка, бадминтон; сплав по реке; восхождение на горы Южного и Северного Урала
Гость
14 апреля 2024, 22:23
С таким летом на урале, мне не нужен запад. Водоемы прозрачные(зная их), чистоту наводишь сам и требуешь от отдыхающих,. До шестёрочки две минуты умирающим шагом.
14 апреля 2024, 20:37
Не путЕвка а турпакет это называется
15 апреля 2024, 03:36
Это очень хорошо что вы заметили, возможно на курортах краснодарского края это замечание будет давать +100500 к xperience путешественника. ;)
Гость
14 апреля 2024, 21:36
Да и пофиг !
Гость
14 апреля 2024, 23:19
Типичная ещка
Гость
14 апреля 2024, 21:21
Нужно свои ЖД развивать и ускорять. Зачем нам отдых не у нас?
15 апреля 2024, 03:38
Где же вы были все эти 25 лет, когда ....? Ну, вы в курсе ;)
14 апреля 2024, 22:30
"Чем эскалация конфликта на Ближнем Востоке грозит туристам с Урала" Она грозит туристам патриотически остаться в родной стране и патриотично вкладываться в развитие отечественных курортов. 😉
Гость
14 апреля 2024, 23:15
А куда теперь побегли Галкинд и Макакукаревич со товарищи!?
Гость
14 апреля 2024, 23:29
Галкинд вроде на Кипр уехал, может и этого алкаша прихватил
Гость
15 апреля 2024, 00:14
Никуда. Дома они, им там хорошо, ведь вас отсюда не выпускают.
Гость
15 апреля 2024, 07:05
у них денег наверное навалом, так что нет дела до них
14 апреля 2024, 20:34
В Иран на курорты Индийского океана так ничего и начало летать за 2 года обещаний
14 апреля 2024, 20:51
В КНДР теперь можно.
14 апреля 2024, 21:39
На велике попробуйте)
14 апреля 2024, 20:38
я бы вас всех на юг поувольнял...
Гость
14 апреля 2024, 22:43
Так может хватит кормить заграницу на время боевых действий. Деньги нужны в нашей стране.
15 апреля 2024, 03:37
Точно а летать на наших самолётах, и ездить на машинах произведённых в нашей стране? ) Проснитесь, вы бреете... ))
Гость
14 апреля 2024, 23:25
Будем отдыхать, для Россиян любой запрет вовсе не запет а вызов. Ценами тоже не испугаете
Гость
15 апреля 2024, 07:06
сотни тыщ лучше бы потратили на покупку старых фильмов а не на пляж
Гость
14 апреля 2024, 21:24
А потом реветь будут чтобы вывезли. Все повторяется и ничему не учит
Гость
14 апреля 2024, 23:11
при такой ситуации цены должны падать...на поездку из за рисков. А у нас растут!)
Гость
15 апреля 2024, 07:08
цены могут только расти
Гость
14 апреля 2024, 20:59
В Майами полетим, дороже конечно, но жизнь одна
Гость
15 апреля 2024, 07:07
а кто вас там ждет?! там делать нечего!
Гость
15 апреля 2024, 09:08
Гость
15 апреля 2024, 09:08
а кто вас там ждет?! там делать нечего!
Никто и нигде не ждёт,просто заинтересованы в источнике их доходов
Гость
14 апреля 2024, 20:40
Египет Какое красивое название государства. Наверное, безумно дорого
Гость
14 апреля 2024, 21:56
Наши люди поедут назло всем
Гость
15 апреля 2024, 07:05
Пусть куда хотят таскаюся под свою ответственность
Гость
15 апреля 2024, 07:17
Оказывается всему у нас виной Иран.
Гость
15 апреля 2024, 10:43
Летом нечего там делать!
Гость
15 апреля 2024, 13:37
в еран надо срочно лететь ))
Гость
15 апреля 2024, 20:37
наши тур операторы от любого чиха цены поднимают, турки опустили цены 20 процентов , а наши подняли на 40 процентов ..скоро останутся без туристов
15 апреля 2024, 03:42
Не могу понять наших скрепных людей, есть же шикарные курорты на побережье Баренцева моря? Бери, пользуйся! Нет, надо какой-то Египет недружественный, какие-то странные, незнакомые Эмираты?! Ни грамма патриотизма...
Гость
14 апреля 2024, 20:30
Удивили! С 2021 года большинству путевки стали не по карману На наш юг наскрести бы)))
Гость
14 апреля 2024, 21:11
На наш юг надо в два раза больше чем на отдых за границей. Цены и сервис придут в норму, если оттуда всех армян собрать и домой в Армению наладить.
15 апреля 2024, 03:33
Наших туристов, скорбных умом, ничем не испугать. В них же подгорают и оплаченные путёвки и почему-то внезапно настигшее желание отдохнуть за пределами так горячо любимой Родины, от которой очень хочется уехать подальше, на отдых? ) Мне кажется, в сложившейся ситуации за границу нужно отпускать только людей имеющих статус инагентов, это будет справедливо? Остальные пусть греются на солнечных пляжах Магадана, или на курорта краснодарского края, ведь они как раз за это голосовали? ;)
Гость
15 апреля 2024, 07:09
так на отдых в основном загранку молодежь гоняет пока им платят хорошо за работу, пенсы редко и раньше за рубежом бывали только если кто-то из родственников денег не даст просто так
14 апреля 2024, 20:29
Полетим в Азию .
Гость
14 апреля 2024, 20:30
в Анию, на коне поскачешь, с берёзой, в лаптях) 😉 запрягай осла.
14 апреля 2024, 21:24
Гость
14 апреля 2024, 21:24
в Анию, на коне поскачешь, с берёзой, в лаптях) 😉 запрягай осла.
Без упряжи не повезёшь ?
Гость
14 апреля 2024, 22:44
планета гибнет, а вам пир во время чумы на уме
Гость
15 апреля 2024, 07:53
А кто такими народ сделал...
15 апреля 2024, 02:35
Вы не об Израиле и Иране рассказывайте, а о том, как европейцам ежедневно поют, что надо защищаться от РФ и укрепляют фронт. А нам постоянно рассказывают про злое НАТО. И те, и другие надели людям на лицо плавки на 2 года. Все они протаскивают цифровые неденьги, еду из жуков, ИИ, разрушение сельхоза. Это один коллектив. И я не хочу, чтобы в час Х вы с белорусами побежали на Европу под руководством этих существ. А европейцы на нас. У вас есть год-полтора, по моей оценке, чтобы разобраться в мироустройстве и предотвратить задуманное.
14 апреля 2024, 20:48
"Под ударом"😂😂😂 ракетным