Россия топит за Иран, наш стратегический партнёр на БВ
Гость
14 апреля, 08:40
Не топит а поддерживает Иран. Враг моего врага - друг. Поучите историю
Гость
14 апреля, 08:57
Иранская газета "Джамхури Ислами", считающаяся приближенной к режиму, опубликовала редакционную статью, в которой утверждается, что Россия и Сирия помогают Израилю в ликвидации иранских офицеров.
Гость
14 апреля, 11:46
Очень хорошо. Значит будет меньше отгружать ракет в Россию
То есть, где то существует страна, которая за несколько часов знает и отслеживает, а потом уничтожает на подлете беспилотники и ракеты???? И вражеские беспилотники не врезаются в многоэтажки и детские сады????
Американцы сольют Израиль, про это ещё Бзежинский говорил
Гость
14 апреля, 08:33
Бжезинский*
Гость
14 апреля, 08:52
Зачем ты читаешь такую муть, лучше почитай Карла Маркса - там все черным по белому написано
Гость
14 апреля, 09:06
Даже не мечтайте
Гость
14 апреля, 07:14
Вице-мэр по соцполитике 19-го уже передумала уходить в отставку?
Гость
14 апреля, 09:51
🤣🤣🤣🤣
Гость
14 апреля, 08:15
Жириновский был прав
Гость
14 апреля, 12:10
Потому он там
Гость
14 апреля, 12:11
Это правда
Гость
14 апреля, 09:54
Однако, насколько лучше у Израиля работает ПВО... 185 беспилотников, 36 крылатых ракет, 110 ракет "земля-земля". Почти всё сбиты, ущерб небольшой, пострадала одна женщина.
Гость
14 апреля, 10:30
Карту то открой, Израиль даже не граничит с Ираном, там дроны и ракеты летят через другие страны, а это время для обнаружения и сбития.
Гость
14 апреля, 10:34
Гость
14 апреля, 10:30
Карту то открой, Израиль даже не граничит с Ираном, там дроны и ракеты летят через другие страны, а это время для обнаружения и сбития.
А у нас через пол страны до татарстана летит, это не время доя обнаружения и сбития?
СМИ израиля работают намного лучше, чем ПВО Израиля. Все сбито «за пределами», «прилетов нет», «ущерба нет». А на видео вполне себе прилеты, причем по районам, из которых ПВО пыталось работать
Гость
14 апреля, 15:22
Авиабазу тоже вполне себе успешно накрыли. И роликов с прилетами полно. Но тут какие то особенно лютые фанаты Израиля завелись. навроде того "поляка" который Бахмут еще держит. Даже странно как то.
Гость
14 апреля, 15:51
видишь ли, пятачок, там страна очень маленькая.
все у всех на виду, ничего не скрыть
если бы прилетело куда -то было бы уже масса фоток видосиков и данных
а в сети запустили 2 видео пожара в Техасе и Чили произошедщие 5 - 7 лет назад.
а дальше будет ответка.
так что сиди и собирай в панамку, скоро голодно будет, доешь)
видишь ли, пятачок, там страна очень маленькая.
все у всех на виду, ничего не скрыть
Ты забавный, смотри, гребень не потеряй от натуги. Евреи сами подтвердили прилеты по авиабазе, но там ожидаемо «жертв и разрушений нет». Ведь если так - то можно просто утереться, и сделать вид, что ничего не было. Что Израиль и сделает)))
вопросс! Максим с Макаром в какой резервной роте ЦАХАЛ с утра портянки крутят и где полевой госпиталь в котором Алла служит санитаркой? 😂
а если серьезно - ни в ОАЭ, ни в Турцию ни в Египет ни на Каспий в этом году лучше не ездить, в Иране а возможно и Палестине намечается сезон грибов - ядерных. А они, как известно - любят попадать в воду.
Ненавижу Сиам/Бали - но кроме ДВ ехать отдыхать летом будет некуда...
Гость
14 апреля, 15:53
окстись. на твою ботозарплату тебе Сысерть -потолок по финансам.
Гость
14 апреля, 09:48
Цена биткоина соответственно резко вниз а натуральное то есть существующее реально вверх это нефть и золото
Гость
14 апреля, 14:35
А бакс к рублю как ? Напишите пожалуйста.
Гость
14 апреля, 09:05
У Ирана нет шансов. Саудовская Аравия и страны ближнего востока за Израиль и США. Весь свободный мир за Израиль
Гость
14 апреля, 09:13
Гость, не "ЗА", а "ПОД" - это важно. и да, чего-то весь "свободный мир", никак не может с голозадыми хуситами справиться, а у Ирана нет шансов. смешные вы ей-богу)
Израиль никогда не победит. Вся эта бравада - мыльный пузырь.
Гость
14 апреля, 05:56
Видимо придётся еще лет десять жить с Коккой Бузовой Нилето и Шаманом
Гость
14 апреля, 11:43
По словам израильского государственного деятеля Якова Кедми
Порелевантней никого не нашлось? 🤦🏻♂️Уроженец Москвы Яков Кедми (Казаков) не является израильским государственным деятелем, а работает на федеральном штрибан-шоу по распространению фейков, за что находится под санкциями Евросоюза
Гость
14 апреля, 14:52
Нет не надо слов , не надо паники!
Это последний день на Иранском Титанике!
Гость
14 апреля, 15:17
Главное чтобы обратно в РФ оттуда чтобы не лезли.
Гость
14 апреля, 08:39
Заголовок как всегда туфта. Эксперт - гадание на прокисшей ряженка.
Гость
14 апреля, 12:22
Это е1, бро.
Гость
14 апреля, 08:41
эти эксперты у себя разобраться не могут, лишь бы языком молотить!
Эксперты по мироустройству говорят вам, что скоро будет гражданская в США, а после Украины придёт очередь россиян и белорусов, которых отправят против Европы. А Европа уже готовится и каждый день настраивает европейцев, что РФ нападёт. Потому что у них уже есть в планах. Эти лидеры РФ-ЕС-Беларуси и прочие - это один коллектив, они знают даты всех предстоящих событий, у них одно руководство.
Это и есть Третья, существа во власти наших стран устроят веселуху везде - и на Ближнем Востоке, и в РФ, Беларуси, Европе, США, Китае, Тайване. В Африке даже, чтобы переселять народы сюда. Это один коллектив. Всех суверенных типа Каддафи они объявили трактористами и убрали.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Паники нет». Эксперты по Ближнему Востоку — о том, как будет развиваться ирано-израильский конфликт