Украина - как ребенок, которого развели и кинули.
Как можно было быть такими слепыми.
Ведь давно известный факт - бесплатный сыр (радужные евротруселя) только в мышеловке.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
11 апреля, 11:11
Клоунов бронируют.
Гость
11 апреля, 11:12
WhiningShamer - как ребенок, которого развели и кинули.
Как можно было быть такими слепыми.
Ведь давно известный факт - бесплатный сыр (радужные евротруселя) только в мышеловке.
Гость
11 апреля, 11:12
У тебя зато красные из сатина со звездой на опе, мэйд ин Китай.
Гость
11 апреля, 11:48
Я в шоке,девушка просто хочет не от бомбежек свалить из Белгорода,а за большими льготами свалить в Японию,что бы работать на нее против России,вот это патриотизм.
Гость
11 апреля, 12:49
А ты что сделал патриот?
Гость
11 апреля, 13:17
Гость
11 апреля, 12:49
А ты что сделал патриот?
Ну я ,по крайней мере в Японию не хочу.
Гость
11 апреля, 13:18
Гость
11 апреля, 12:49
А ты что сделал патриот?
Я не работаю в Японии против моей любимой страны России.
Гость
11 апреля, 17:53
"Хотела бы продолжить учебу в военном училище. Второй вариант — окончить университет и уехать работать в Японию. Мне нравится японская культура".
Настоящий патриот! У настоящего патриота всегда есть запасной вариант - перейти к тому, кто сильнее и где будет попа в тепле, хоть к потенциальному противнику.
Вот прочитал это, и почему-то жалость к белгородцам куда-то пропала. Не знаю, почему. Может, потому что они на простой вопрос "А до 24.02.2022 г. у вас так же было?" не могут дать такой же простой ответ.
давно не бывал я в донбассе...тянуло в родные края...(цитата)...
Гость
11 апреля, 11:14
Украина - как ребенок, которого развели и кинули.
Как можно было быть такими слепыми.
Ведь давно известный факт - бесплатный сыp (радужные евротруселя) только в мышеловке.
Гость
11 апреля, 15:21
Украину, конечно, развели; но и у нас ничем не лучше. Им-то хоть красивую жизнь "как в Европе" пообещали; а нам - только какие-то непонятные "традиционные ценности" (лапти и лучину, наверное). И мы на эту туфту повелись.
Гость
11 апреля, 17:39
Гость
11 апреля, 15:21
Украину, конечно, развели; но и у нас ничем не лучше. Им-то хоть красивую жизнь "как в Европе" пообещали; а нам - только какие-то непонятные "традиционные ценности" (лапти и лучину, наверное). И мы на эту туфту повелись.
Вас навальнят алеша развел и кинул!
Гость
11 апреля, 18:50
Гость
11 апреля, 17:39
Вас навальнят алеша развел и кинул!
Не знаю, кого развёл Алёша; мало о нём слышал; во всяком случае, он уже умер. А вот Володя 24 года кряду народ разводит, и продолжает делать это дальше.
Кстати, а в обстрелах Белгорода тоже Алёша виноват?
Гость
11 апреля, 11:50
Хорошая такая отмазка,ребята справляются,даже не знал такую.
Гость
11 апреля, 13:16
Я тоже взял эту отмазку на заметку,РЕБЯТА СПРАВЛЯЮТСЯ,классная отмазка.
еще "призовут-пойду" и "я уже по здоровью не подхожу а тк бы уже давно там бы был"
Гость
11 апреля, 17:26
"власть не просила вас здесь рожать"
Гость
11 апреля, 18:52
Да, и "мы вас туда не посылали".
Гость
11 апреля, 11:14
Украина - как ребенок, котoрого развели и кинули.
Как можно было быть такими слепыми.
Ведь давно известный факт - бесплатный сыр (радужные евротруселя) только в мышеловке.
Гость
11 апреля, 18:51
Так и Россию точно так же развели. Мы убиваем друг друга, а американцы на этом обогащаются.
Гость
11 апреля, 18:53
Суслик на куликовом поле тоже недоумевали-им то за что прилетело?..
Гость
14 апреля, 18:05
Разбавлю - патерь нет! Все задачи по плану! Кхе кхе
Обещаю обещать и вообще меня вынудили!
Гость
14 апреля, 18:15
Ноют а нас то за что.
Не обучаемые.
В обе руки как говорится
Гость
11 апреля, 11:13
Украина - как ребенок, которого развели и кинули.
Как можно было быть такими слепыми.
Ведь давнo известный факт - бесплатный сыр (радужные евротруселя) только в мышеловке.
Гость
11 апреля, 18:56
А нас не кинули? Обещали пенсионного возраста не повышать - повысили. Обещали уровень жизни, как в Португалии - а сейчас он у нас ниже, чем в 2013 году, и продолжает падать.
Гость
11 апреля, 11:13
Украина - как ребенок, которого развели и кинули.
Как можно было быть такими слепыми.
Ведь давно известный факт - бесплатный сыр (радужные еврoтруселя) только в мышеловке.
Украина - как ребенок, которого развели и кинули.
Как можно было быть такими слепыми.
Ведь давно известный факт - бесплатный сыр (радужныe евротруселя) только в мышеловке.
Гость
11 апреля, 11:13
Украина - как рeбенок, которого развели и кинули.
Как можно было быть такими слепыми.
Ведь давно известный факт - бесплатный сыр (радужные евротруселя) только в мышеловке.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%«Опять начнется трусячка». Как жизнь под обстрелами изменила белгородцев
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации