перейти к публикации
32 комментария к публикации

Добровольный отшельник. История водителя автобуса, который остался в заброшенном поселке, чтобы всегда быть в одиночестве

11 апреля 2024, 19:58
А рядом с флягой, не холодильник?
11 апреля 2024, 20:30
Жизнь на одних консервах и хлебе недолгой будет у него. Неужели ничего не делает и не сажает овощи -фрукты, что только на консервах с хлебом и селёдкой сидит? Охотиться мог бы, рыбачить... А он только на печи сидит и в телевизор пялится. Это надо же так духом упасть, чтобы жизнь бесцельно прожигать.
Гость
11 апреля 2024, 15:23
замечательная власть была, 2млн людей просто в лес переселить
Гость
11 апреля 2024, 15:26
А чего не 2 миллиарда то?
Гость
11 апреля 2024, 15:26
Не просто в людей, а тех немногих, кто сумел выбиться в люди и занимался развитием хозяйства. Тех немногих, которые могли составить костяк нового рабочего класса - фермеров.
Гость
11 апреля 2024, 16:00
Гость
11 апреля 2024, 16:00
Не просто в людей, а тех немногих, кто сумел выбиться в люди и занимался развитием хозяйства. Тех немногих, которые могли составить костяк нового рабочего класса - фермеров.
Кулак это сельский ростовщик. Типа "быстроденьги", только за зерно. И не надо сказок про "фермеров".
Гость
11 апреля 2024, 16:09
это просто мечта, природа и никаких людей рядом!
Гость
11 апреля 2024, 15:40
Сам бы в Гари на пмж уехал от суеты и прочих извращений
Гость
11 апреля 2024, 15:59
Да не будет сносу твоим лаптям! Да попутного тебе ветерка!
Гость
11 апреля 2024, 18:32
Будут новые выборы, тебя и там найдут.
Гость
11 апреля 2024, 18:34
Как я его понимаю! Это желание любого нормального человека эмигрировать куда угодно из этого ада , торжества зла и подлости! Кто в монастырь, кто в суицид, кто в алкоголь и наркоту, кто за рубеж- это иммиграция. Это вы выпустили шайтанов , подарили им власть над страной, вот такое общество самоуничтожения создали, где дети массово ушли в телефоны и компьютеры, а когда их нет- в окно...
Гость
11 апреля 2024, 15:31
В каком-то смысле он не в своём прошлом остался, а в нашем будущем живёт. Недалёком.
Гость
11 апреля 2024, 18:36
вы абсолютно правы, ибо в ближайшем будущем спасутся только те, кто спрятался в дебрях и завели натуральное хозяйство.
Гость
11 апреля 2024, 15:27
А как он телевизор смотрит посреди леса, откуда электричество?
Гость
11 апреля 2024, 16:22
Трением добывает
Гость
11 апреля 2024, 18:33
Велосипед к динамомашине примотал.
Гость
11 апреля 2024, 17:10
А говорят у нас не было ссыльных, каждую книгу на эту тему критикуют и заиалчивают, как не было, ещё живы отголоски те времен. Бабушка рассказывала, сосед про Сталина пошутил, на следщий день его больше не видели, а я ей верю. Свирепые времена были, зачем это скрывать если было
Гость
11 апреля 2024, 18:32
У меня фото есть, там просто посреди уральского леса в пермском крае стоит огромный деревянный крест репрессированным высотой в несколько этажей. Все не скроют.
Гость
11 апреля 2024, 15:15
Ушел от проблем, настоящий мужчина.
Гость
11 апреля 2024, 18:30
Как я его понимаю. Я один в квартире закрылся, так и тут достали.
Гость
11 апреля 2024, 17:36
Вы хотите сказать, что за 90 прошедших лет жизнь в деревне ушла от туалетов во дворе с дырками и печного отопления?? Ну мАсква не в счет!!
Гость
11 апреля 2024, 23:03
Дырки в туалете даже в пионер лагерях есть не только в деревне да и по всей трассе
Гость
11 апреля 2024, 17:39
17:10, ишшо все впереди!!
Гость
11 апреля 2024, 17:38
15:27, я думаю от телерадио он уже и в городе был сыт по горло!!!
Гость
11 апреля 2024, 19:40
Вот так всю Россию завалит снегом и она перестанет существовать. Спасибо сами знаете кому. .
Гость
12 апреля 2024, 09:02
..." в заброшенном поселке, чтобы всегда быть в одиночестве" ...и здесь вездессущщщие журналисты достали )))))
Гость
15 апреля 2024, 19:40
В лесу заросшем, стоит старинный дом Живёт водитель в красивом доме том Сказать я, хотел, героев мало таких на земле Но тут же, увидел, луч света в этой дыре, голос во мгле Мне больно видеть белый свет И телевизор вот мой дом Я на тушёнке много лет И разговоры все о нем Мне стало классно в заперти И я мечтаю об одном Поесть, поспать, пообсуждать Свобода там в конце пути...
Гость
15 апреля 2024, 19:57
В лесу заросшем, стоит старинный дом Как в зоопарке, живёт водитель в нем Сказать я, хотел, чудовищ нет на земле Но тут же, увидел, дедулю в этой дыре, В какой-то дыре Приятно видеть белый свет По телевизору вообще Он на консервах много лет И на фиг думать о еде Он лишь мечтает об одном Когда дорогу проведут Зверье тропою укажет путь И в этом весь его секрет!!!