перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На Урале военного, участвующего в СВО, по ошибке признали дезертиром (пока он лежал в коме)

10 апреля 2024, 06:57
"сделали втык" ☝🏼
10 апреля 2024, 08:51
Наши некоторые ведомственные структуры никак от бюрократизма не могут избавиться 🤷
10 апреля 2024, 07:29
всегда интересны фразы: приходите, когда убьют или человек в коме пусть сам прийдет паспорт получит...
Гость
10 апреля 2024, 10:54
ничего страшного , скоро поправится и власти исправят ситуацию ! У нас лучшие врачи в мире .
10 апреля 2024, 12:17
Гость
10 апреля 2024, 12:17
ничего страшного , скоро поправится и власти исправят ситуацию ! У нас лучшие врачи в мире .
то есть, в будущем будет - в коме, но прийдет?
10 апреля 2024, 12:18
Как это по нашему, по русски...
Гость
10 апреля 2024, 09:01
Лечение и врачи без ₽₽₽ невозможны
Вроде как военный билет главный документ у фронтовика, а не гражданский паспорт.
9 апреля 2024, 23:03
Геккон (блогер- колдырье), Это у срочников паспорта изымают.А у остальных нет и удостовирение вместе с паспортами у офицеров и прапорщиков.
Гость
10 апреля 2024, 05:23
Точно соответствует своему погонялоу
Гость
10 апреля 2024, 05:35
Вот такие поступки командиров и начальников по отношению к своим подчинённым и есть дискредитация ВСРФ. Раненого без сознания бойца подали в списки в военную прокуратуру как дезертира, а это уголовная статья УКРФ.
Гость
10 апреля 2024, 07:52
Держись солдат. А разве выплаты не положены по закону, так отдайте . Разве раненым ничего не надо?
Гость
9 апреля 2024, 22:47
Не втык виновным надо было сделать, а отправить их на СВО!!! Выздоравливайте, Герой!!!
Гость
10 апреля 2024, 15:01
Да! И скорей возвращайся в окоп!
9 апреля 2024, 22:48
Да это обычное дело,пропал и проблема.Это на украине всё просто пропал и навсегда.
Гость
9 апреля 2024, 22:50
в Украине
9 апреля 2024, 22:57
Гость
9 апреля 2024, 22:57
в Украине
Дело в том,что я русский и пишу на русском,был бы из ваших писал бы на сельской мойве!
Гость
9 апреля 2024, 23:29
9 апреля 2024, 23:29
Дело в том,что я русский и пишу на русском,был бы из ваших писал бы на сельской мойве!
я руский и мне повезлооооо
Гость
10 апреля 2024, 00:06
Все только про деньги. Человек год (!) в коме, но родня не ищет врачей, больницы. Родня переживает за денежки.
Гость
10 апреля 2024, 00:12
Когда не хватает денег, то в приоритете будут они у большинства
Гость
10 апреля 2024, 05:27
Гость
10 апреля 2024, 05:27
Когда не хватает денег, то в приоритете будут они у большинства
И ещё лада приора! Вот и весь ПАТРИОТИЗМ! Ужас!!!
Гость
10 апреля 2024, 05:28
В телевизоре так не говорят, ты что?
Гость
10 апреля 2024, 07:47
Наверное это единичный случай и каждая часть интересуется судьбой своих раненых.
Гость
9 апреля 2024, 22:49
А мну зопесался в диванные войска. Добровольцем.
Гость
10 апреля 2024, 00:15
Будешь теперь до диванной победы чалиться...
10 апреля 2024, 02:38
Гость, и сколько дырок в диване уже сделал?
10 апреля 2024, 02:43
Всё правильно. Кто-то должен иина этом фронте службу нести
Гость
10 апреля 2024, 03:02
Чушь написали, я живу в Сухом Логу, если бы это было так, то весь Сухой Лог бы гудел. Тем более почти год.
Гость
10 апреля 2024, 10:05
заметим .что упоминается миграционная служба.а это несколько другое и сухой лог.
Гость
10 апреля 2024, 05:44
В общем, в армии как был бардак, так и остался. Особенно в отношении тех бойцов, которые не светятся постоянно на экранах, а делают черную работу молча.
Гость
10 апреля 2024, 11:57
А почему по ошибке?На лицо холатность,и надо судить по этой статье,а то как какой нибудь чинуша то ошибка а как простой служащий или работяга то холатность.
Гость
10 апреля 2024, 12:22
Ни какая это халатность, - это полнейшая безалаберность руководства МО и командиров... Они себя то не могут проконтролировать, не то что бойцов.. Гммм...
Гость
10 апреля 2024, 21:18
Дак у нас все через одно место делается. Вроде уже новые технологии ввели, кажется, что таких ошибок не должно быть, но нет же объемы удвоились, что никто ничего не успевает
Гость
10 апреля 2024, 01:41
Блестяще. Парню здоровья, штабным вшей полную голову
Гость
10 апреля 2024, 00:20
А если бы он умер где то по пути в госпиталь еще год назад? Семья бы вообще была ни с чем, а он считался дезертиром.....Ужасно как то.
Гость
10 апреля 2024, 05:29
Вот пример отношения к ЛЮДЯМ!
Гость
10 апреля 2024, 15:03
Гость
10 апреля 2024, 15:03
Вот пример отношения к ЛЮДЯМ!
Недавно в России? Как пошло с "она утонула" так и идет.
Гость
10 апреля 2024, 01:49
Родня переживает за здоровье сына в первую очередь и что нашли его,во вторых он был в боях должен получить зарплату и получить деньги за ранее, если у вас нет на СВО близких поэтому вы так рассуждаете.
Гость
10 апреля 2024, 05:24
Зарплата в колхозе
Гость
10 апреля 2024, 05:25
А у вас мобилизовали или добровольцем пошел?
Гость
10 апреля 2024, 14:09
странно, что его родственников не обвинили в дискредитации ВС РФ. Ишь что, права свои решили отстоять!
Гость
10 апреля 2024, 11:44
Этот вечный бардак ещё кого то удивляет?
10 апреля 2024, 02:40
Когда решил в самоволку до бапы, сообщи старшине
Гость
9 апреля 2024, 23:06
Даже кома считается дезертирством?
Гость
10 апреля 2024, 08:19
Какая страна, такие и герои.
Гость
10 апреля 2024, 12:50
Иди домой, ципсошник!!! У нас лучшая страна и лучшие герои!!!
Гость
11 апреля 2024, 03:28
В смысле? Человек в коме лежит!
Гость
11 апреля 2024, 03:28
Что вы несёте?
Гость
10 апреля 2024, 14:11
поделом у.пырю💩
Гость
10 апреля 2024, 19:41
а, представьте, уперлись бы?
Гость
11 апреля 2024, 03:28
Кто-то ответит за такое решение в адрес бойца или опять спустят?
Гость
11 апреля 2024, 03:27
Бедный боец, так оболгать😢
Гость
11 апреля 2024, 03:27
Кошмар, разве так можно??😠😢
Гость
13 апреля 2024, 08:37
Вот куда призывали - туда и приходите!
10 апреля 2024, 09:40
паспорта военных !специально! теряют начальники