перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Обезумели и начали стрелять, думая, что мы мародеры». Что происходит в затопленном Орске — кадры с улиц

8 апреля 2024, 19:42
8 апреля, 20:07
про жизнь в мариуполе чёнить запилите
Гость
8 апреля, 21:05
Всё развалили, навороваться не могутчерти
Гость
8 апреля, 21:21
"Нам нужен прорыв!" Сдержал хоть одно обещание за 25 лет. Наслаждайтесь. 😁 Теперь дело за "рывком"
8 апреля, 22:30
ешка бредит уже совсем? Заголовок не соответствует тексту!
Гость
9 апреля, 06:12
Мэра города к ответу, он не принял важного решения об укреплении дамбы.
Гость
8 апреля, 19:53
Солдатики как всегда - трое духов таскают, десять дедов стоят смотрят. Ничего не меняется.
8 апреля, 20:49
курсанты вроде, на погоне "К"
Гость
8 апреля, 21:28
Кто видел Путина в Орске?
Гость
9 апреля, 05:14
Он туда не собирается лететь
Гость
8 апреля, 21:37
Что мне нравится у наших власть предержащих они удивительно умны задним умом!!!
11 апреля, 09:16
Предвижу , как при распутывании этого дела выйдут на важных людей и его всячески спустят на тормоза, виноватых не будет, только мифические грызуны, как бакланы, сожравшие крышу стадиона
Гость
8 апреля, 21:08
Кто то пилит гири, кто то страдает.
Гость
8 апреля, 21:10
Пилите лучше снаряды. 🤣
Гость
8 апреля, 20:35
Кому выгодно затопление: - застройщикам, чтобы продать неликвидные квартиры - глобалистам, чтобы сосредоточить население в городах - банкам, чтобы люди брали больше кредитов и ипотек - властям, чтобы не тратить деньги на ремонт инфраструктуры - лицам, желающих скрыть хищения из бюджета, так как ничего не ремонтировали, все было только на бумаге
Гость
8 апреля, 20:42
Гость, Верно. пылесосами высасывают остатки населения в мегаполисы. что бы там отбирать пенсии и пособия.и применять труд ипотечных рабов. очень удобно.
9 апреля, 05:21
В Орске за последние лет 20 построеннные квартирные дома (5-9 этажей) можно посчитать по пальцам. Единственное строящееся жилье - это часные дома, которые люди строют на свои деньги. А так да, потому люди и уезжают в милионики
Гость
8 апреля, 20:25
Путин на месте?
Гость
8 апреля, 20:32
Неужели и гидрометеорологи проснулись. Как они догадались, что зимой было много осадков. Что ж заранее воду не сбросили.
Гость
8 апреля, 20:01
Орск , Белгород хорошие были города, ну у нас много земли ещё👍
Гость
8 апреля, 20:17
жалко китайской скоро
Гость
8 апреля, 20:40
да. для нищих людей телевизор ценен. а вот жизнь такая у бедных не по их вине!
8 апреля, 21:49
А что это за мужик, который орёт на всех? Неужели люди сами не понимают
8 апреля, 20:07
а не много ли тут этой тематики другого региона?
Гость
8 апреля, 20:42
А не много ли тут тебя???
8 апреля, 20:08
оренбург это бывший казахстан. причём первая его столица
8 апреля, 20:25
держи казахского националиста!!! за тобой уже выехали
Гость
8 апреля, 19:56
В Белгороде же мародёрят ВС РФ и это задокументированный факт. Есть десяток видео. 😉 Так что и тут не исключено. Россияне - порода довольно предсказуемая.
Гость
8 апреля, 20:41
Степень возмущения жителей Орска. Перед зданием администрации собрались сотни людей. Они откровенно ругают власть за наплевательское отношение. Только не подумайте, что это бунт, нет. Они свято верят, что путин их любит.)))
8 апреля, 20:50
Ога, встанут на калени и бунтуют (с)
Гость
8 апреля, 20:49
Превышение уровня рек на севере Свердловской области может составить до одного метра, в других районах уровни рек ожидаются ниже средних показателей, сообщает департамент информационной политики региона. Пользуясь случаем продам вам надувную лодку.
Гость
8 апреля, 20:47
Степень возмущения жителей Орска. Перед зданием администрации собрались сотни людей. Они откровенно ругают власть за наплевательское отношение. Только не подумайте, что это бунт, нет. Они свято верят, что путин их любит.)))
Гость
9 апреля, 00:45
А ухо не отрезали?
Гость
9 апреля, 08:14
Им еще и счет выпишут за грязную воду
Гость
9 апреля, 09:26
Хотят в домах с водой вместо пола сидеть, так пусть сидят. Спасение утопающих... как говорится
Гость
10 апреля, 07:02
Это результаты работы РОСНАНо
Гость
10 апреля, 11:29
Грызуны они такие, особенно когда в углу.
Гость
11 апреля, 13:08
не верьте этому. Смотрите Вести. Там все четко. Генерал на лодке объезжает каждый дом. с пакетом еды. Люди окружены заботой и вниманием. МЧС Спас всех кошек и собак. Жалоб нет. Мэр города рапортует вода уходит,благодаря поддержке партии... В целом Все ок.
8 апреля, 20:54
на чужое горе поглумится набежали... дно...
Гость
8 апреля, 22:41
Госдепу выгодно затопление