перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Владимир Познер зажег на свое 90-летие: вы только посмотрите, как журналист отметил солидный юбилей

8 апреля 2024, 12:26
В Тбилиси уж не рискнул поехать праздновать?
8 апреля 2024, 13:03
Думаете, он очень хотел в Тбилиси, а приходится в Турции?
8 апреля 2024, 19:54
как ни в чем не бывало, теперь будет нас учить жизни на первом канале
8 апреля 2024, 21:35
А тот, который "невтедверизашёл" тоже был? 😐
Гость
8 апреля 2024, 11:59
Почему Стамбул а не Париж? Поборник свободы и демократии предпочитает автократии?
Гость
8 апреля 2024, 13:25
потому что в автократиях оппозиция не может получить большинства на муниципальных выборах. примеры нужны ? или сами догадаетесь ?
8 апреля 2024, 15:39
В Париже гостей было бы гораздо меньше.
Гость
8 апреля 2024, 17:22
8 апреля 2024, 17:22
В Париже гостей было бы гораздо меньше.
Очевидно, что в Париж сложнее выехать. Возможно, не всех гостей пустят (дадут визы), т.к сейчас с этим сильно сложнее. Не у всех же есть европейские паспорта.
8 апреля 2024, 13:17
Обожаю его! Какой молодец!
Гость
8 апреля 2024, 14:10
Трус и приспособленец
Гость
8 апреля 2024, 14:28
Фууууу.познер показал кто он... Никто. И зовут никак.
8 апреля 2024, 14:05
я уже запутался - он патриот или нет?! 🔥🔥🔥
Гость
8 апреля 2024, 14:19
Он всегда за власть ))
Гость
8 апреля 2024, 14:28
Смотря сколько заплатят
8 апреля 2024, 15:40
И да, и нет. 😁
Гость
8 апреля 2024, 12:09
"«В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня не будет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего, я уеду во Францию», - признавался журналист." имеет три гражданства! кто вы - мистер познер?
Гость
8 апреля 2024, 12:29
Приспособленец
Гость
8 апреля 2024, 12:51
Обычный еврей. Без чести совести и флага. Где платят там и пригодился.
Гость
8 апреля 2024, 17:04
Гость
8 апреля 2024, 17:04
Обычный еврей. Без чести совести и флага. Где платят там и пригодился.
+++++
Гость
8 апреля 2024, 13:05
раньше в Грузии справлялись юбилеи
Гость
8 апреля 2024, 11:56
Молодец, дай бог долгих лет жизни
Гость
8 апреля 2024, 12:01
Это кто, твой друг?
Гость
8 апреля 2024, 12:07
а что в нем от молодца???
Гость
8 апреля 2024, 12:28
Приспособленц
Гость
8 апреля 2024, 12:15
Россиянин французского происхождения с еврейскими корнями и гражданством США отмечает 90-летие в Турции. Ну разве это не прекрасно 💖👏🔥
8 апреля 2024, 12:39
Точно
Гость
8 апреля 2024, 13:45
И ненависть к русским
Гость
8 апреля 2024, 12:18
Когда человека не мучают угрызения совести, он может жить долго и ни о чём не жалеть. Типичный пропагандист, причём служащий кому угодно за деньги, хотя, стоит признать, очень талантливый и креативный. Несколько раз менял родину и "убеждения", хотя чего не сделаешь ради красивой и вольготной жизни. Помню его ещё как советского идеологического пропагандиста и агитатора. Если честно, к таким людям отношусь брезгливо - завтра поменяется конъюнктура, и они продадут тех, кто их содержал и кормил.
Гость
8 апреля 2024, 12:52
За шекель переобуется в прыжке - легко.
Гость
8 апреля 2024, 17:05
Гость
8 апреля 2024, 17:05
За шекель переобуется в прыжке - легко.
мацацон
8 апреля 2024, 19:35
=+++
Гость
8 апреля 2024, 12:19
Самое скользкое создание мира. Коньюнктурщик с удивительно гибкой спиной.
Гость
8 апреля 2024, 12:28
а у нас остались другого типа медийные лица?
Гость
8 апреля 2024, 17:03
таки да, еще сразу вспомнился гибкий позвоночник мыколы карлыча сванидза, такие они.
Гость
8 апреля 2024, 12:40
Секрет долгой и успешной жизни - не имей никаких принципов )
8 апреля 2024, 12:06
Красавчик!
Гость
8 апреля 2024, 12:10
Одни старперы где молодое поколение где наше светлое будущее а не забальзамированное прошлое
8 апреля 2024, 14:03
светлое будущее лиза алерт по 2 недели ищут по области. Учитесь, пока есть у кого!
Гость
8 апреля 2024, 13:42
Он родился в Париже , его мать француженка. Имя при рождении — Влади́мир Жера́льд Дми́трий Дюбуа́-Нибуайе́ )) А то , что Собчак была , так они никто никогда и не ссорятся )) это только все для нас , челяди ))
Гость
8 апреля 2024, 16:44
Вам не дожить до его возраста. Так что чешите злыми языками показывая от куда вы
8 апреля 2024, 12:04
почему то ярого либерала быстро из америки в РФ отправили... даже еврейское счастье не помогло... и урганту он не стал помогать...
Гость
8 апреля 2024, 12:10
+++
Гость
8 апреля 2024, 12:28
ты получается тоже ЛИБЕРАСТ))))
8 апреля 2024, 12:39
Гость
8 апреля 2024, 12:39
ты получается тоже ЛИБЕРАСТ))))
у 🐔 получается, у нормальных людей - нет.
Гость
8 апреля 2024, 12:20
Прокисшие "сливки" слетелись в Турцию на "опавшие листья"...)))
8 апреля 2024, 12:39
На костях опять все пляшут...
Гость
8 апреля 2024, 13:34
о каких костях речь ?
Гость
8 апреля 2024, 13:04
А СКОЛЬКО у него российская пенсия?
Гость
8 апреля 2024, 13:17
тыш 10
Гость
8 апреля 2024, 12:01
Странно это,я думал,что он язык проглотил.
Гость
8 апреля 2024, 12:11
Не интересен это персонаж.
Гость
8 апреля 2024, 12:25
Многоликий !
Гость
8 апреля 2024, 12:50
список вопросов надо дополнить Я не доживу..будет победителем ))
Гость
8 апреля 2024, 13:20
Если до живу то отмечу 🤣 но лучше на своей родной земле.
Гость
8 апреля 2024, 13:20
огромные деньги, потраченные на здоровье, все на себя - дали невероятный результат, наши пенсы в 70 уже развалюхи
Гость
8 апреля 2024, 13:31
По большей части просто зависть в комментах…. И обида от того, что сами не могут так красиво жить и отдыхать, и понимание того, что кое кто им то точно не даст до 90 дожить еще и так достойно.
Гость
8 апреля 2024, 13:50
Я там был кстати
Гость
8 апреля 2024, 14:04
А чо в Москве запретили юбилей отмечать?
Гость
8 апреля 2024, 14:10
Жалкий пропагандист
Гость
8 апреля 2024, 16:45
Не всём дано столько пожить, да не собирая как мы копейки от пенсии до пенсии
8 апреля 2024, 12:40
Гражданин сша не инагент.очень странно
Гость
8 апреля 2024, 12:53
Ах , этот Познер дожил до 90 лет , а что он делал для благополучия жизни страны - только занимался болтологией и естественно следил за своим здоровьем . Воевал ли он , работал ли на вредных производствах ? Конечно все эти познеры умные люди , поэтому они все за щет других , истинных героев и работяг находят всегда свои места , существуя среди нас .
Гость
8 апреля 2024, 13:05
Гость, а зачем ему, когда можно получше чем заводчане жить
Гость
8 апреля 2024, 14:32
Зачем ему наша страна если он родился во Франции а жил и живёт в США.
Гость
8 апреля 2024, 12:30
Тотже соловей, только в профиль, прожил конечно долго..лучше моя бабуля столько прожила
Гость
8 апреля 2024, 12:52
в москвабаде щас опасно отмечать
Гость
8 апреля 2024, 14:09
Какой он журналист?! Пустозвон, как 99% типа журналистов.
Гость
8 апреля 2024, 11:57
Патриот поет на французском ,мдауж скрепы треснули сразу все
Гость