перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ташкент — Самарканд — Бухара. Как россиянка съездила в Узбекистан и потратила 1700 долларов

7 апреля 2024, 13:23
откуда у безработной такая сумма?
Гость
7 апреля 2024, 19:16
Перчик проспонсировал
7 апреля 2024, 13:21
зачем мне знать про эту тётку?
Гость
7 апреля 2024, 13:14
Президент присвоил Валентине Матвиенко звание Героя труда.Шах и мат НАТО
7 апреля 2024, 13:29
Хороший подарок на день рождения .
Гость
7 апреля 2024, 13:49
7 апреля 2024, 13:49
Хороший подарок на день рождения .
Ну нет, алмазный стакан с инкрустацией и позолотой был бы лучше. Звание на хлеб не намажешь и в сейф не положишь.
7 апреля 2024, 13:54
Гость
7 апреля 2024, 13:54
Ну нет, алмазный стакан с инкрустацией и позолотой был бы лучше. Звание на хлеб не намажешь и в сейф не положишь.
К званию прилагается куча плюшек . А стаканы поднесут подчинённые .
7 апреля 2024, 14:40
НЕИНТЕРЕСНО
7 апреля 2024, 13:38
Скоро от этих красот одно это видео и останется, ведь американцы осуществляют поставку вооружений для Узбекистана.... В частности, в 2022 году они получили согласие на передачу Ташкенту 13 беспилотных летательных аппаратов RQ-20 Puma. Кроме того, в документах говорится, что Вооружённые силы Узбекистана вместе с США в этом году принимали участие в учениях Southern Strike. Об этом СМИ тоже благоразумно умолчали. В 2023 году штат Монтана принял военные учения "Региональное сотрудничество 23". финансирование военного офиса США, который отвечает за сотрудничество со странами Средней Азии, за несколько лет значительно вырос - с 218 тысяч долларов в 2018 году до 16,5 миллионов долларов в 2023 году. Особое внимание военкор обращает на Узбекистан, который пытается скрыть информацию о подписанных с США соглашениях. Ранее объявлялось о безвозмездной передаче в 2022-2023 гг. Пентагоном Узбекистану (и Таджикистану) 46 боевых самолётов и вертолётов. Узбекистану также были направлены военные машины Polaris MRZR.
12 апреля 2024, 21:31
46 боевых самолётов и вертолётов и военные машины Polaris - это всё на 16 миллионов долларов? Или 218 тысяч тоже туда входят?
7 апреля 2024, 13:02
восток - дело тонкое...(цитата)...
7 апреля 2024, 14:29
Не надо пиарить эти республики
Гость
7 апреля 2024, 14:07
тут они достали еще туда ехать смешно
Гость
7 апреля 2024, 15:11
Во во.
12 апреля 2024, 21:29
1700 долларов за такую поездку это очень много. Самостоятельно путешествовать по азиатским странам можно гораздо интересней и бюджетней. Лично я в феврале проехал по маршруту Баку-Дубай, посмотрел Азербайджан-Иран-ОАЭ за две недели. И потратил в сумме почти в два раза меньше денег.
Гость
7 апреля 2024, 13:12
2024 год, а фоткают на баклажан
Гость
7 апреля 2024, 14:49
Гость, че это
Гость
7 апреля 2024, 13:30
«Афросиабе» (древнее название Самарканда). Типа нашей «Ласточки».😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
7 апреля 2024, 14:06
у нас и так уже давно Ташкент — Самарканд — Бухара смысл ездить вышла из подъезда и бесплатно 💩💩💩💩💩
Гость
7 апреля 2024, 14:09
вы нам тут что их рекламируете💩💩💩💩
Гость
7 апреля 2024, 15:10
Спасибо, но нет. Это не отдых. Вот ни разу. На любителя, в общем.
Гость
7 апреля 2024, 15:12
Зачем ехать туда? . Все эти достопримечательности тут ходят.))))
7 апреля 2024, 13:22
Я посетил 112 административных центров на территории бывшего СССР и 73 региона России. Не знаю что это кому говорит, но это не ложь.
Гость
7 апреля 2024, 13:07
Купил у бородатого хоть что нибудь про спонсировал терроризм.
Гость
7 апреля 2024, 13:30
купил у узкого спонсировал дебелизм....😂😂😂
Гость
7 апреля 2024, 13:36
Гость
7 апреля 2024, 13:36
купил у узкого спонсировал дебелизм....😂😂😂
Гость, то-то щас у 404 никто и ничего не покупает
Гость
7 апреля 2024, 13:13
Украинский след там нигде не находили? Или он тенью преследовал? 😂
Гость
7 апреля 2024, 13:16
Успевайте сгонять в узбекию, скоро ни под запад лягут и закроются от Россиян.👍👍👍
Гость
7 апреля 2024, 13:28
Когда -то много лет назад был там, поразило одно: Старинная абсерватория Улукбека, Но научному развитию страны не суждено было развиться! Если бы не местный тормоз в развитии, были бы круче , чем Ойропа, но . увы.....
Гость
7 апреля 2024, 13:56
Провинциальность...мещанство...потребительство
Гость
7 апреля 2024, 14:07
камеди клаб просто 💩💩💩
Гость
7 апреля 2024, 14:07
мигранты ждут вас
Гость
7 апреля 2024, 14:15
👍💩💩💩💩
Гость
7 апреля 2024, 14:48
в Самарканде свастика на мечети
Гость
7 апреля 2024, 16:09
Была в этих городах в советское время, очень понравилось.
Гость
7 апреля 2024, 16:10
Была в прошлом году в Ташкенте-Самарканде. Понравилось, к русским относятся хорошо, люди вежливые попадались. Русских в Узбекистане полно, продукты в магазинах из России, лекарства тоже русские, везде вывески на русском языке, проблем с общением не было, русский язык там понимают. Очень понравились музыкальные фонтаны, их там много.
7 апреля 2024, 20:24
Напомнило Сортировку
Гость
7 апреля 2024, 21:28
Тоже там был в конце марта. Плюс к тому что описано - был в Хиве. На всё про всё ушло 400 долларов, но возили меня на машине (человек который приезжает работать ко мне в Екб). Это расходы там, плюс билеты, плюс гостиницы домой. Оцениваю поездку на отлично, архитектура - дворцы, медресе, мечети восхитительны.
Гость
9 апреля 2024, 00:27
Тур ни о чем от слова совсем,провели по попсовым местам где уже давным давно нет никакого колорита и тем более аутентичности,стоимость подобного тура 30т.р.А вот потратить в Узб можно хоть 100 т.$ тут как говорится на дурака.Но чтоб действительно вкусить Узбекистан по настоящему не нужно никаких туров и гидов это постсоветская страна практически с такими же правилами и воспитанием как в россии,просто покупаешь билет и летишь.
Гость
10 апреля 2024, 12:39
Причём летом. +45С.
Гость
10 апреля 2024, 12:38
Был там в 1990.Великолепно...
Гость
10 апреля 2024, 12:40
И жаль, что тогда я не курил.
Гость
11 апреля 2024, 20:09
Тетка 100 т.р. потратила на перелет до Узб туда-обратно! В 2023 я летал туда за 38 т.р. туда-обратно. Вместе с перелетом, проживанием в отелях за 13 дней потратил 73 т.р., а она 160 т.р. отдала за 8 дней. Развели девушку...