перейти к публикации
72 комментария к публикации

Одна из сиамских близняшек вышла замуж — кадры с этой свадьбы обсуждает весь мир

6 апреля 2024, 19:45
Это конечно треш...
Гость
6 апреля 2024, 19:40
Вы меня конечно извините, но какая тут личная жизнь, когда всегда кто-то рядом..., и не выгнать 🤔
Гость
6 апреля 2024, 20:08
да уж. Одна голова будет любить, а вторая терпеть... :)
Гость
6 апреля 2024, 20:50
Гость
6 апреля 2024, 20:50
да уж. Одна голова будет любить, а вторая терпеть... :)
20:08, да уж с юмором тут не очень, это я не о Вас а о девчонках!
6 апреля 2024, 22:54
Ему топор вообще в доме держать нельзя🤔
Гость
6 апреля 2024, 19:45
А когда мужик будет просить кекса, они как будут отмазываться? "Дорогой, у нас головы болят, не сегодня"?
Гость
6 апреля 2024, 20:24
А когда вторая замуж выйдет, это не будет немного пошловато...
Гость
6 апреля 2024, 22:29
Четвертничек , не чего пошлого
6 апреля 2024, 22:54
Боачная ночь вчетвером или втроём?
Гость
7 апреля 2024, 07:57
всё просто, один в парадный, другой в шоколадный
Гость
6 апреля 2024, 19:46
Многие думают, что это брак по расчёту, причём богатая сторона тут именно сестры. Вот смотрите: эти сиамские близнецы и работают (зарплату получают от школы), и пособия получают по инвалидности (а в штатах там по инвалидности очень даже прилично платят), плюс как блогеры они с продажи рекламы на своих каналах получают приличное вознаграждение, и плюс у них гранд от государства за их уникальность (это порядка несколько миллионов долларов). В совокупности всех доходов - эти сиамские близнецы очень богаты. А мужчина, который женился - беден, как мышь. Он лентяй и не любит работать. Вот в чем всё дело. Близнецы, от безысходности построить личную жизнь, согласились на его ухаживания и заботу. А он просто воспользовался ситуацией, как тунеядец, который не хочет работать, собрался жить за счёт близнецов. Вот и всё. Вот и вся "любовь". Всё прозаично и понятно.
Гость
6 апреля 2024, 19:46
Откуда ты всё это знаешь?
Гость
6 апреля 2024, 19:48
Гость
6 апреля 2024, 19:48
Откуда ты всё это знаешь?
Я просто очень много смотрю Ютуб, разных блогеров, которые освящают топовые темы в сети. Они там всю информацию нарыли и вскрыли.
Гость
6 апреля 2024, 19:59
Не удивлён. Действительно, бывают такие мужики, которые ради денег и безбедной жизни, могут взять в жены и Это.
6 апреля 2024, 22:50
Немецкие режиссёры уже представили сценарии для будущих фильмов?🙊
Гость
6 апреля 2024, 19:46
А если будет семейный совет, и будут голосовать типа кто сегодня стирает или полы моет, то мужик всегда в проигрыше будет получается
Гость
6 апреля 2024, 19:39
Одна голова хорошо, а две патология
6 апреля 2024, 19:58
Гость, а ведь там не только две головы. Подумайте об этом.
Гость
6 апреля 2024, 22:02
6 апреля 2024, 22:02
Гость, а ведь там не только две головы. Подумайте об этом.
Ниже пояса у них органы одни на двоих
Гость
6 апреля 2024, 22:25
Гость
6 апреля 2024, 22:25
Ниже пояса у них органы одни на двоих
а счет в банке ?
7 апреля 2024, 09:25
поющий омлет, однако ;)
6 апреля 2024, 22:04
фу, фу, фу! 💩
6 апреля 2024, 23:27
думаю он извращенец, потянуло его вот так вот попробовать,нормальный мужик не женился бы...
Гость
6 апреля 2024, 23:37
нормальный мужик не будет в чатах осуждать других мужиков
6 апреля 2024, 23:49
Гость
6 апреля 2024, 23:49
нормальный мужик не будет в чатах осуждать других мужиков
я не мужик, я правда не понимаю выбор этого мужика ...ненормально же это!!! ну
Гость
7 апреля 2024, 00:12
Всё правильно, до свадьбы нельзя, а теперь пусть пробует жизнь портит ей. Она красоту на него всю свою изведет и будет кричать в две головы перед разводом что отдала лучшие годы своей жизни, а он с другой с его сестрой умудрился пока она отвернулась
7 апреля 2024, 00:38
На сопчаг похожи, её видимо тоже отделили от кого-то топором, судя по лицу
Гость
6 апреля 2024, 19:43
А если кто-то из них пукнет, как мужик поймет кому дать чапалаха?
Гость
6 апреля 2024, 20:07
опа там одна, если чо.
6 апреля 2024, 20:52
Гость
6 апреля 2024, 20:52
опа там одна, если чо.
Гость, а личности две. К кому предъявлять претензии?
Гость
6 апреля 2024, 21:56
6 апреля 2024, 21:56
Гость, а личности две. К кому предъявлять претензии?
Только через суд
Гость
6 апреля 2024, 19:44
Омлет 2 в 1
6 апреля 2024, 19:59
Гость, 1 в 2.
Гость
6 апреля 2024, 20:05
Вот понять бы смысл таких новостей в РФ... Про дичь всякую пишут, а про мост, который навернулся, ни слова... :)
6 апреля 2024, 22:32
Про мост в Балтиморе?
Гость
6 апреля 2024, 20:38
Скоро свадьбы кентавров тут будут.
7 апреля 2024, 23:59
Тарзан и порывай?
Гость
6 апреля 2024, 23:15
даже боюсь представить их интимные отношения, бедная вторая голова ))
Гость
6 апреля 2024, 23:16
да все будет хорошо
6 апреля 2024, 22:56
А если одна захочет стать мужиком или трансгендером как это щас модно? Рядом с женским органом пришьют мужской?🙊
Гость
6 апреля 2024, 19:58
Одна голова хорошо, а голова с туловищем лучше. Так мой отец говорил .
Гость
6 апреля 2024, 21:39
Ура! Через 4 года после свадьбы и до нас обсуждение докатилось.
Гость
7 апреля 2024, 00:06
В России у них бы не было будущего
Гость
7 апреля 2024, 06:48
Гадость
Гость
7 апреля 2024, 15:15
Мне интересно, что будет думать другая голова когда одна мин нет будет делать
6 апреля 2024, 19:57
Мужик!!!
6 апреля 2024, 20:35
Мужику и налево далеко ходить не надо. Пока жена 👰 спит, пристроился к другой. Правда отверстие то же самое 👌. 😊
6 апреля 2024, 20:50
Айк, но ощущения совсем другие.
8 апреля 2024, 00:02
А голова на что?
Гость
6 апреля 2024, 19:57
Дурдом.
Гость
6 апреля 2024, 20:32
месье знает толк
Гость
6 апреля 2024, 20:35
И щель поперёк на спине👍💩
Гость
6 апреля 2024, 22:11
Это их личное дело, А что в этом ненормального? Если природа и Бог их такими создала, значит, так тому и быть. Муж не мог жениться на двух одновременно, нет такого в законе, что так можно (если он не мусульманин), значит пришлось сделать так, что как будто женится на одной. Но... у них будет общий муж и пусть они будут счастливы.
Гость
6 апреля 2024, 22:43
Даже не представляю, как они живут. Хотя бывает и хуже
Гость
7 апреля 2024, 00:04
фу
Гость
7 апреля 2024, 15:18
Надо отправит вопрос, что такое секс со змеями горынычами..
6 апреля 2024, 23:56
мужик то у них затейник, однако))
Гость
6 апреля 2024, 20:30
Тройничок нахаляву
Гость
6 апреля 2024, 20:00
А как он того... Этого... Ну туда?... Или как? Одно? Или две?😁
6 апреля 2024, 20:34
Там одна та самая дырка! 👌
Гость
6 апреля 2024, 19:53
жмж,не иначе.
Гость
6 апреля 2024, 20:37
Я уже пробовался на неделе, опять напоминают.
Гость
7 апреля 2024, 00:07
Вот значит как начиналась история о Змее Горыныче. Всё происходило в далёком будущем 2024году, когда его родители познакомились и обвенчались в прекрасный солнечный день, брутальный мужчина с аккуратно стриженой бородкой и его мамы с одним тазом и двумя позвонками. Но в результате одновременных испытаний колайдеров в двух странах произошел коллапс и их ребенка перенесло в древнюю Русь Матушку, столь непоправимое горе их милый сын с одним тазом тремя головами и восхитительным хвостиком пропал и лишь .... Продолжение вы можете прочитать в следующей статье е1.
Гость
7 апреля 2024, 15:15
У них змей Горыныч родится? )