перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Всё, что известно о суде над блогером, реабилитировавшей нацизм «щекотанием» Родины-матери

6 апреля 2024, 13:20
Теперь статьи "Хулиганство" не существует, есть только "дискриминация ВС" и "реабилитация нацизма".
Гость
6 апреля 2024, 15:15
Ей дали меньше чем за хулиганку
Гость
6 апреля 2024, 11:33
А вот того кто виновен в затоплении Орска и в том что тысячи остались без всего - не посадят и не накажут.
Гость
6 апреля 2024, 12:00
Как и за смерть людей на оренбургской трассе, когда техника не выехала чистить снег и замерзали люди.
6 апреля 2024, 13:31
а кто виновен? и почему?
6 апреля 2024, 14:18
В огороде бузина, в Киеве дядька. Какое отношение имеет Орск к монументу?
Гость
6 апреля 2024, 13:44
Суды над сторисами, пока Белгород бомбят. Как жаль что я не догадался еще 20 лет назад строить свою жизнь в другом месте, но хоть мои дети уже это делают.
6 апреля 2024, 12:29
Это не суд, да и нацизма не было никакого. Фарс.
6 апреля 2024, 14:01
"суд приговорил к 10 месяцам исправительных работ" Половая принадлежность сказалась. Человеку другого, непривилегированного пола, дали бы намного больше.
6 апреля 2024, 11:47
Кафка.
6 апреля 2024, 16:21
Грефневая?
Гость
6 апреля 2024, 12:07
При чём тут нацизм?
6 апреля 2024, 12:37
Притянут за уши, которые, кажется еще есть.
Гость
6 апреля 2024, 11:49
Сколько у неё ушей на видео с извинениями?
Гость
6 апреля 2024, 11:51
Гойда?
Гость
6 апреля 2024, 12:34
Как связано щекотание с реабилитацией фашизма? Чушь полная. Ну а что работать заставили-это правильно. Пусть узнает как деньги зарабатываются в обычной жизни.
Гость
6 апреля 2024, 12:44
Ну со стукачами положим, у нас никогда проблем не было!!
Гость
6 апреля 2024, 11:37
Классика путинстана - пока фсб ловит художников и блогеров , таджики рсюасстреливают сотни человек. Пока рисуют приговор недалекой девице которую достаточно штрафануть - смыло Орск.....а те кто пилил на дамбе бюджет и воровал - неприкосновенны и в данный момент изо всех сил изображают озабоченность.
Гость
6 апреля 2024, 12:07
"Пока рисуют приговор" - так и вспоминается профессор Преображенский и его совет не читать газеты. В вашем случае он наверняка советовал бы не читать посты в сети. А то "смешались в кучу кони, люди..." От вашего брюзжания кому-то в Орске станет легче или вы гонорар отрабатываете?
Гость
6 апреля 2024, 12:12
Гость
6 апреля 2024, 12:12
"Пока рисуют приговор" - так и вспоминается профессор Преображенский и его совет не читать газеты. В вашем случае он наверняка советовал бы не читать посты в сети. А то "смешались в кучу кони, люди..." От вашего брюзжания кому-то в Орске станет легче или вы гонорар отрабатываете?
Если все останутся на местах, прорвет ещё раз.
Гость
6 апреля 2024, 12:27
Гость
6 апреля 2024, 12:27
Если все останутся на местах, прорвет ещё раз.
Мм СВО мало. В стране уже все не работает, все что Брежнев строил свой срок вышел и никто не обслуживает данным образом но зп получают, вот от этого все и прорывает .
Гость
6 апреля 2024, 12:37
На пустом месте раздули тему, не заостряли бы внимание и не было бы столько болтовни на эту тему!!!
6 апреля 2024, 11:49
развелось блоХеров, как блох! не знают как ещё выпендриться, чтобы внимание на себя обратить, а потом сопли пускают- я не хотел (а), простите... отправить эту "успешную" дворы подметать, да не на 10 месяцев, а на несколько лет- остальные свои павлиньи перья укоротят
Гость
6 апреля 2024, 11:57
Лучше рыть окопы. Можно даже законодательно начать осваивать подобный навык на уроках труда в школах.
Гость
6 апреля 2024, 13:28
Гость
6 апреля 2024, 13:28
Лучше рыть окопы. Можно даже законодательно начать осваивать подобный навык на уроках труда в школах.
Вы почему не на СВО, уважаемый?
Гость
6 апреля 2024, 13:27
В СССР на такое никто даже внимания бы не обратил. Делайте выводы...
Гость
6 апреля 2024, 13:48
В СССР моя бабушка стояла в очереди на телефон с 1973 года, а поставили ей его только в 1994 уже не в СССР. Делаю выводы.
Гость
6 апреля 2024, 12:06
Саше Скочиленко за миру мир на ценниках дали 8 лет. Зато записать на маму коррупционного имущества на 1 миллиард - получишь кресло спикера Госдумы.
Гость
6 апреля 2024, 12:25
Если у неё после задержания до сих пор два уха то 8 лет это ещё по божески.
Гость
6 апреля 2024, 12:47
Такого бреда даже при Сталине не было бы. До чего довел страну Пэжэ
Гость
6 апреля 2024, 12:50
А как насчет Горби и друга Бориса? Они повернули руль, да оказалось, не в ту сторону
Гость
6 апреля 2024, 14:12
Гость
6 апреля 2024, 14:12
А как насчет Горби и друга Бориса? Они повернули руль, да оказалось, не в ту сторону
Зачем их здесь вспоминать? Это продолжалось 8 лет... 24 года назад.
Гость
6 апреля 2024, 11:51
Каратели. Ничего она не реабилитировала. С больной головы на здоровую перекладывают.
Гость
6 апреля 2024, 12:08
Мало говорить, что думаешь,надо еще думать, что говоришь
Гость
6 апреля 2024, 11:56
Типичная неустроенная баба с завышенной самооценкой, готовая на все, чтобы привлечь внимание хотя бы цинизмом - ах, простите, свободой личности - раз уж природа не дала ярких достоинств. Таких тысячи - вышедших из "средних семей", завидующих "звездам" и мечтающих о красивой жизни, чтобы все сразу и сию секунду. Блогерство кажется таким самым верным и быстрым путем достичь желаемого, потому что талантов нету, а строить карьеру, увы, не на чем.
Гость
6 апреля 2024, 11:59
Зачем строить карьеру если в любой момент можно оказаться в тюрьме, окопе или сразу на кладбище?
Гость
6 апреля 2024, 12:14
Ориентиров за 20 лет нету. Это поколение выросло при Путине.
Гость
6 апреля 2024, 12:16
Гость
6 апреля 2024, 12:16
Зачем строить карьеру если в любой момент можно оказаться в тюрьме, окопе или сразу на кладбище?
"в любой момент можно оказаться в тюрьме, окопе" Это называется мания преследования... или вы из подпольных борцов за свободу и демократию? Тогда должны страдать и гордиться !
Гость
6 апреля 2024, 12:07
Девчонку 23 годика в тюрьму за это???? вы совсем опалоумели ,деды воевали за это??? вы же сами породили это поколение !!!! вы пришли к власти разрушив СССР и все идеалы и приоритеты !!! вас надо судить за вашу некомпетентность и развал великой страны
Гость
6 апреля 2024, 12:29
Ура,ура товарищи.
Гость
6 апреля 2024, 11:47
23 года, а думать не может. Эх, беда современности - вместо книг - блоги, соответственно вместо мыслящего человека появляются вот такие не умеющие думать блоХеры
Гость
6 апреля 2024, 11:55
Всех думающих или посадили или они сами уехали. Остались исполнительные.
Гость
6 апреля 2024, 12:19
Удивительно но родилась она в 2001. И Путин уже был у власти.
Гость
6 апреля 2024, 11:58
Все хотят быть страшно оригинальными.Потом,как правило ревут.
Гость
6 апреля 2024, 16:40
Зверьки уже указывают русским, как жить в России?
Гость
6 апреля 2024, 19:17
Может быть на коне, а может и под конём... или у коня...😁
Гость
6 апреля 2024, 12:01
А я об Флаг РФ ежедневно ноги вытираю. Что мне за это будет? 😁
Гость
6 апреля 2024, 12:09
"Что мне за это будет? -спросите своих единомышленников, наверняка есть такса в валюте
Гость
6 апреля 2024, 12:18
Гость
6 апреля 2024, 12:18
"Что мне за это будет? -спросите своих единомышленников, наверняка есть такса в валюте
Фейковые аккаунты и фабрики это обычно за рубли. По тупости зет комментариев сразу распознаются.
Гость
6 апреля 2024, 11:34
Это индийская богиня Кали. Не православно наказывать за непочтение к идолу.
Гость
6 апреля 2024, 13:10
Очень мало дали. Семь лет общего режима было бы самое то.
Гость
6 апреля 2024, 13:31
Не переживай, ещё же ты есть 😁
Гость
6 апреля 2024, 13:42
Думаю там столько и светило, семья просто откупилась так как небедная.
Гость
6 апреля 2024, 16:06
В лагеря таких лет на 15 надо