перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Екатеринбурге силовики нашли мигрантов в торговых центрах и выдали им повестки в военкомат

5 апреля 2024, 12:36
На сортировке всех на учет поставили?
Гость
5 апреля 2024, 13:10
В мечетях искали? У них же там когда-то праздники, опять Репина перекроют своими ковриками. Вот там их и ловите.
Гость
5 апреля 2024, 17:58
Массовый отьезд мигрантов ! ??? В Питере и Москве их миллионы , а уехало пару тысяч !
5 апреля 2024, 12:39
гуляют по торговым центрам, числятся дворниками в каких нибудь ЖКХ, получают зарплату, часть отдают начальству, за это могут не выполнять работы, а начальники с них и не требуют, ведь рабы платят за ЖКХ не важно выполняется ли работа, уборка снега это прекрасно показывает.
Гость
5 апреля 2024, 13:48
Чушь
5 апреля 2024, 14:00
А раньше то где вы были военкоматные люди? пока гром не грянет..
Гость
5 апреля 2024, 14:39
Простая показуха. Ничего не изменится
5 апреля 2024, 12:32
14! Человек! 14!!!!! Только вдумайтесь в это гигантское число!
Гость
5 апреля 2024, 12:38
Взять опорник под Авдеевкой хватит
5 апреля 2024, 15:03
быстрее свалят, чем на учет встанут
5 апреля 2024, 13:08
во скажите как они стали гражданами России, получили права без посещения военкомата???
Гость
5 апреля 2024, 12:19
Когда Сортягу в кольцо брать будете?
Гость
5 апреля 2024, 12:43
Какой кринж! В кольцо надо брать Тихвин, Антарес и Клевер!
Скажут,притесняют
Гость
5 апреля 2024, 13:49
Гость
5 апреля 2024, 13:49
Какой кринж! В кольцо надо брать Тихвин, Антарес и Клевер!
Не твоего уровня места, чижик
5 апреля 2024, 12:20
Хоть один в итоге отправился отдавать долг новой родине?
Гость
5 апреля 2024, 12:27
Тот кто русский знает и с высшим образованием. Такого отправят. Ведь он в диаспоре не состоит.
Гость
5 апреля 2024, 12:28
нет конечно))) это все фокусы что бы порадовать скрепышей.
5 апреля 2024, 12:39
скорее всего они чемодан - вокзал - домой сделали
5 апреля 2024, 14:32
На весь Екатеринбург всего 14 человек???? 😁😁
5 апреля 2024, 12:31
давно пора их на сво отправить всех, а кто не поедет - чемодан вокзал домой
Гость
5 апреля 2024, 13:15
Смешно. Вся сортировка из них состоит , там белого не встретить ни в школе ни в магазине
Гость
5 апреля 2024, 12:59
Че то я не уверен чтоб хоть один прийдет в военкомат
Гость
5 апреля 2024, 13:04
чистку надо проводить в корумпированных структурах- 15 лет.
Гость
5 апреля 2024, 13:26
Просто смех разбирает! По двум районам искали и нашли только 14!!! Вы что? Издеваетесь!?
Гость
5 апреля 2024, 12:30
Они прям кинулись на СВО . Ага
Гость
5 апреля 2024, 12:58
Ух ты, аж 14 человек повестки получили! Вот это результат!
Гость
5 апреля 2024, 13:00
В этой миграционной политике не плохо было бы давно пару реформ провести. Что уже совсем их расслабили, куда это годится. Новых людей надо в эти ведомства на место прежних.
Гость
5 апреля 2024, 12:47
А раньше где вы были?
Гость
5 апреля 2024, 13:22
Их, этих мигрантов, шляются в ТЦ сотнями, молодые, здоровые а в итоге 14 получили повестки?! Значит остальные сотни, это нелегалы получаются или все больные? Как им всем везёт...не повезло только 14...
5 апреля 2024, 12:21
Вот после того, как отслужат в российской армии - почет и хвала...
Гость
5 апреля 2024, 12:29
а как подметание газонов помогает заслужить почет ура маргиналов? кому вообще нужен почет ура маргиналов?
Гость
5 апреля 2024, 12:30
Этому на фото лет 40 какое отслужит?
Гость
5 апреля 2024, 12:33
Ни в армии он должны честь и хвалу заработать ,а показать на СВО что готовы лечь за новую родину
Гость
5 апреля 2024, 14:14
На складе озона проводите рейды, там их тьма-тьмущая, пачками можно раздавать
Гость
5 апреля 2024, 14:30
Дворы не убираются, подъезды не моются. Видимо" ценные специалисты" только за зарплатой приходят.
Гость
5 апреля 2024, 16:00
в гордуму и обл думу когда военкомат придет?
5 апреля 2024, 14:59
Гражданство надо довать через сво. Сьездил хотябы но пол годика, тогда и гражданство дали, а на нет и суда нет!
Гость
5 апреля 2024, 12:24
Что толку что, поставили на учет? Нужно не ставить, а призывать. 90% "новых россиян" жилье снимают. Съедут, концы обрубят, работу поменяют. Всего делов. А в комментах радуются. Эту кость и "замануху" специально Вам, кинули. Чтобы возмущались поменьше. Теперь грызите ее радуйтесь!
Гость
5 апреля 2024, 16:07
Верно. встать на военкомовский учет и отправиться на СВО две большие разницы. А вы и уши развесили, О-о! как же у нас хорошо работают военкоматы!! И вручили повестки - еще не значит , что они явятся в военкомат. Да ложили они большой болт на эту новую родину. Не для того они сюда прутся.
Гость
5 апреля 2024, 12:32
Они так и бегут в военкоматы, волосы назад!
Гость
5 апреля 2024, 13:23
ты уже сбегал?
Гость
5 апреля 2024, 12:44
Ха, 14 человек поймали, их миллионы понаехали.
5 апреля 2024, 14:52
так не всем же гражданство дают)))) большинство с ВНЖ ...
Гость
5 апреля 2024, 13:06
Почему их сразу на учёт не ставят? Нет учёта, нет гражданства!!!
Гость
5 апреля 2024, 14:03
хорошо, что ты на учёте))) приготовил покетик?😂
Гость
5 апреля 2024, 13:13
Может сначала при въезде новую родину защищать отправлять? .... а потом уже гражданство давать?
Гость
5 апреля 2024, 12:42
армян бы так тоже надо приписать, хотя они почти все со справками по инвалидности
Гость
5 апреля 2024, 13:11
Так у них ожирение у всех.
5 апреля 2024, 16:42
Не принимать на работу не вставших на ВУ, если принял штраф
Гость
5 апреля 2024, 12:34
Хуже то, что им выдали гражданство.
Гость
21 апреля 2024, 06:47
Гость, если коренные россияне, не хотят делать работу, которую делают мигранты в том числе и с целью получения гражданство, то что же остается делать? А с другой стороны они едут именно в Россию, а не в Европу по той простой рричине, что худо-бедно знают русский язык, как бывшие граждане СССР, или как потомки этих граждан. Российские аласти также приветствуют приезд специалистов (врачей, инженеров и пр.) из Средней Азии независимо от их национальности, дают гражданство с условием отработки в глухих местах России по контракту не менее 5-ти лет. Это такие места, куда российского молодого специалиста после инстиута палкой не загонишь.
Гость
5 апреля 2024, 13:26
Они нашли лазейку, покупают патент на временное проживание у нас каждый месяц и всё уже не граждане РФ
Гость
5 апреля 2024, 16:23
Почему нашли? Наверное, им предоставили эту лазейку, нет?
Гость
5 апреля 2024, 12:15
Давно пора получили гражданство вперёд на службу и налоги работодатель тоже чтоб за них полностью тут платил
Гость
5 апреля 2024, 12:18
Любишь медок, люби и холодок.
Гость
5 апреля 2024, 12:21
У какой упитанный на фотке, как таких берут?
Гость
5 апреля 2024, 12:35
новый способ фуражкам немного добыть деньжат? дядя Турал приедет, занесет...
Гость
5 апреля 2024, 13:01
диаспора вручит повестки обратно.
Гость
5 апреля 2024, 13:51
Капля в море!
Гость
5 апреля 2024, 14:02
14 выдали, еще бы потом узнать сколько из этих 14 придет в военкомат))
😁😁😁👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿
Гость
5 апреля 2024, 12:22
А таким безопасно давать оружие?
Гость
5 апреля 2024, 14:02
тебе скоро выдадут) готовься)))
Гость
5 апреля 2024, 12:17
В окопы, на фронт!
Гость
5 апреля 2024, 14:02
от туда строчишь?
Гость
5 апреля 2024, 12:24
служить за рос гражданство в рос армии? ну такое себе....
Гость
5 апреля 2024, 12:24
если не уважаешь себя, то почему нет...
5 апреля 2024, 13:53
Как всегда отлично придумали — отправить этно-группы в армию. Если и отправлять, то только так, восток бы в каждой части из не более 10 процентов от наших. А то и там собьются в стаи против наших парней.
Гость
5 апреля 2024, 12:29
Стать на учёт не означает быть мобилизированым, мобилизации нет сейчас
Гость
5 апреля 2024, 12:32
Указ действует, так что есть
Гость
5 апреля 2024, 12:42
Гость
5 апреля 2024, 12:42
Указ действует, так что есть
Зачем вы врёте и этим дискредитируете армию РФ?Есть призыв для срочников(которых не будут отправляться на сво) Контракт подписывать дураков нет.(Мигранты)Мобилизации в данный момент тоже нет
Гость
5 апреля 2024, 13:05
Гость
5 апреля 2024, 13:05
Зачем вы врёте и этим дискредитируете армию РФ?Есть призыв для срочников(которых не будут отправляться на сво) Контракт подписывать дураков нет.(Мигранты)Мобилизации в данный момент тоже нет
расскажи это срочникам на ленточке в Белгородской/Курской/Бярнской. Контракт на год через три месяца после начала срочной службы, может подписать МО не спрашивая призывника.Принято ГД еще осенью 22го.
Гость
5 апреля 2024, 12:46
Эти армию изнутри уничтожат
Гость
5 апреля 2024, 20:10
Есть 4 база... Таганский рынок.. Киоски, кафе на сортировке.....
Гость
10 апреля 2024, 18:17
А почему сразу не ставятся на учёт? Автоматом? При получении заветной печати? И вылавливать не надо было бы. Сразу в автобус и в окопы! Гражданство ещё заслужить надо!
5 апреля 2024, 12:20
Правильно,приехал,получил гражданство,выполняй законы России.Тем более на сво и к границам украины сто процентов не отправят.Ещё некоторые пишут бред типа мигрантов меньше стало))))
Гость
5 апреля 2024, 13:05
Меньше стало, они сейчас отсиживаются дома.
5 апреля 2024, 13:09
Гость
5 апреля 2024, 13:09
Меньше стало, они сейчас отсиживаются дома.
вон выше статья новая,уже ешка написала так мигрантов много кто гражданство РФ получил их призывают в армию,на срочку)))))
Гость
5 апреля 2024, 14:18
ты в каком году служил? я вот помню такие понятия, как землячество и дедовщина. Но тогда страна единая была, а сейчас это уже совсем другой расклад.