Путин пообещал, что Россия доберется до заказчиков теракта в «Крокусе»
2 апреля 2024, 19:35
Гость
2 апреля, 20:10
"Там делают за деньги всё что угодно, не руководствуюсь никакими ни религиозными, ни политическими соображениями, а только финансовыми".
Кто и чем руководствовался?
Гость
2 апреля, 20:32
"не руководствуюсь никакими ни религиозными, ни политическими соображениями, а только финансовыми" - это ошибка редактора, надеюсь?
Гость
3 апреля, 10:14
Думаю что говорят о гражданах таджикистана, которых уже задержали, и к сожалению смотря на эту ситуация, эта фраза их полностью описывает
Гость
3 апреля, 11:55
Ну так давно уже известно, кто и чем, че за странные вопросы вообще
Гость
3 апреля, 11:05
Странно жить в России и не верить тому, что говорит президент. Легче тогда уехать и жить в другое месте, чем жить в дисбалансе с собой.
Гость
3 апреля, 12:34
Так если он постоянно обманывает - как ему можно верить?
С чего они должны быть? Путин не уйдет и не должен, он не причастен к этому преступлению и обязательно найдет виновных
Гость
3 апреля, 11:00
Разве есть какие то сомнения, что мы не доберёмся до заказчиков теракта? Я вот уверена, что это произойдёт в ближайшее время.
Гость
3 апреля, 12:34
А до заказчиков убийства Пригожина уже добрались?
Гость
3 апреля, 12:36
Да, есть сомнения. Ведь до заказчиков убийства Пригожина пока не добрались.
Гость
3 апреля, 10:10
Соболезную всем родным и близким, ситуация до сих пор сидит у многих в головах, но я уверен что наши службы работают и в скором времени найдут заказчиков
Гость
3 апреля, 12:32
А заказчиков убийства Пригожина уже нашли?
Гость
3 апреля, 10:09
Так естественно всех нужно найти, тут даже без слов, ведь столько людей, столько жизней унесенных, за это просто так по земле люди не должны ходить
Гость
3 апреля, 12:33
Унесённых жизней гораздо меньше, чем на СВО. При этом, виновников СВО все знают, даже искать не надо.
Гость
3 апреля, 11:53
Конечно найдут всех, кто участвовал и был причастен. Уже многих задержали, так что будут искать заказчика.
Гость
3 апреля, 15:59
А заказчика убийства Пригожина уже нашли?
Гость
3 апреля, 10:11
Добреется в этом никто не сомневался, не гоже в его стране такое делать, да вообще для любой страны это трагедия, причем очень страшная
Гость
3 апреля, 11:54
Найдут его рано или поздно в любом случае, так что не переживайте, террористов уже задержали всех
Простые россияне давно поняли, что нужно изменить "подход к миграционной политике". Почему то ,до некоторых руководителей, это доходит только после подобных инцидентов и то не всегда. Какие еще нужны события чтоб начать ,на деле, защищать россиян?
Гость
2 апреля, 23:46
Какие предлагаемые вами меры по изменению миграционной политики способны предотвратить подобные трагедии?
Гость
3 апреля, 03:09
С чего вы взяли, что до него дошло? Сейчас побухтит, как обычно и забудут все. И все дальше будет , как и было. Так же каждый раз происходит после таких страшных трагедий
Гость
3 апреля, 05:19
С такой "защитой" как у пу, никакого нападения не надо....
Гость
2 апреля, 19:45
Россия как всегда ответит решительно и жестко, нарастив поставки ценных энергоресурсов в страны ЕС и США.
Гость
2 апреля, 20:24
Вчера верещал, что ЕС обходится без этого, что с лицом?
Гость
2 апреля, 22:11
Гость
2 апреля, 20:24
Вчера верещал, что ЕС обходится без этого, что с лицом?
ЕС по барабану, кто ей будет поставлять энергоресурсы. Желающих много. Вы ведь тоже не привязаны к одной бензоколонке? Где дешевле/удобней, там и заправляетесь
Гость
2 апреля, 23:34
Гость
2 апреля, 22:11
ЕС по барабану, кто ей будет поставлять энергоресурсы. Желающих много. Вы ведь тоже не привязаны к одной бензоколонке? Где дешевле/удобней, там и заправляетесь
А зачем верещал?
Гость
2 апреля, 19:38
Главное, что газовая труба через Украину надежно защищена.
Когда в прошлый раз он завел свою шарманку про запретить въезд, особенно таджикам, ему президент Таджикистана сразу же намекнул, что если это случится, то очень скоро Таджикистан пригласит к себе в гости нато со своими базами. Поэтому не стоит ничего ждать, ибо маячит главный триггер Васильевича.
Гость
3 апреля, 11:13
Кому запретить въезд? Всем подряд? То есть вы предлагаете железный занавес.. Жесть конечно 😐
Гость
3 апреля, 11:57
Тут не в национальности дело, а в самих людях, в этом случае там нелюди.
Россия доберется.... Что за абстракционизм. Какая еще россия? Единая?
Гость
2 апреля, 20:38
Есть профессия такая - Родине обещать!
Гость
3 апреля, 01:40
😁
Гость
3 апреля, 07:02
Вот представьте себя богатым человеком в каком-нибудь городе Египта. Вокруг вас будут бегать нищие и предлагать свой ресурс. Так и Европа. Не будет наша страна поставлять им ресурс, то найдется куча посредников, которые готовы наш ресур им же и поставить. У кого есть старшая технология, тот и правит миром.
Круто, поздравляем его, где вы видели хоть одного президента и хоть одну охрану, которая позволила бы идти напередовую человеку который управляет страной
Гость
3 апреля, 12:25
Гость
3 апреля, 11:56
Круто, поздравляем его, где вы видели хоть одного президента и хоть одну охрану, которая позволила бы идти напередовую человеку который управляет страной
Сталин хоть сам на передовой не был, но двое его сыновей воевали, один погиб. А у нас что?
Гость
2 апреля, 19:57
Байден упал со снегохода три раза от смеха.
Гость
2 апреля, 20:07
орлов же у нас любитель снегоходов, а не байден
Гость
2 апреля, 20:28
Гость
2 апреля, 20:07
орлов же у нас любитель снегоходов, а не байден
Кто не любит снегоходы, тот лох
Гость
3 апреля, 09:38
Гость
2 апреля, 20:28
Кто не любит снегоходы, тот лох
... тот не мужык
Гость
2 апреля, 22:01
до тех , кто допустил, доберётся? Или как всегда ( Дубровка, Беслан.... ,) своих не наказываем и не увольняем?
Гость
2 апреля, 20:31
Он для этой цели 100 триллионов рублей отжать хочет?
Гость
2 апреля, 19:47
"В заключении Владимир Путин поручил..."
Ну наконец-то его посадили! Пусть теперь из заключения поручает.
Гость
2 апреля, 19:49
🔥
Гость
3 апреля, 07:04
Вот дроны летают на предприятия а думаю это где то вблизи их запускают и не иначе как это зверьё понаехавшее . Сомневаюсь чтоб через половину страны летел дрон не замеченный и в цель .
Гость
3 апреля, 12:32
Ну, да - легче списать всё на диверсантов, чем признать, что противник превосходит нас в технике. Потому что иначе возникнет вопрос - а как его собрались побеждать-то?
Только слепые могут сейчас верить подобным обещаниям.
Гость
2 апреля, 20:52
Что?, до самих себя доберутся? Чудеса!
Гость
3 апреля, 06:16
Раньше В гостях у сказки показывали только по выходным!Теперь на неделе вещают!
Гость
3 апреля, 10:00
В очередной раз-обещает обещать!!!
Гость
3 апреля, 10:42
Он же вроде обещал не повышать пенсионный возраст ?
Гость
2 апреля, 20:01
«Но то, что [Рюрик] с дружиной пришел откуда-то из Скандинавии, это совсем не значит, что верна эта норманнская теория образования Русского государства». Вот где причина, нужно скрести в Рюриках и тех, кто их призвал!
Гость
2 апреля, 21:49
Рубиновая люстра подружке тоже была за деньги и что-то он не объясняет их происхождение. Как и деньги на яхту.
Гость
2 апреля, 22:29
Так же можно выйти на самих себя !😳
Гость
2 апреля, 23:07
140 человек для Путина это ничего , авто если из под его контроля уйдет 140 млн россиян вот для него беда.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Путин пообещал, что Россия доберется до заказчиков теракта в «Крокусе»