перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославской области поезд снес автобус с людьми, в Екатеринбурге горел завод: главные новости 1 апреля

Гость
1 апреля, 22:11
что за винегрет из "новостей"?! редакция вы там каждый сам по себе что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля, 23:49
Рекламно-продажные всякий трэш в интернете собирают, приукрашивая заголовками, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей к порталу и извлечения дохода.
Гость
2 апреля, 01:18
Гость
1 апреля, 23:49
Рекламно-продажные всякий трэш в интернете собирают, приукрашивая заголовками, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей к порталу и извлечения дохода.
Продажным троллям не нравится правда, читайте и смотрите на трэш в стране
Гость
2 апреля, 08:07
вместе дружно отметили 1 апреля.
Гость
1 апреля, 22:32
если встал на переезде высади пассажиров
Гость
1 апреля, 23:09
Диспетчер был пьян, губернатор Евраев.
Гость
2 апреля, 06:26
Это что за свалка новостей ?! Какое неуважение к читателям !😠
Гость
1 апреля, 23:36
Водил составы грузовые по ЖД. Расстояние между проходными светофорами не менее длинны состава, как правило около километра. Примерно на такомже расстоянии приближения поезда закрывается переезд. Если переезд не был оформлен уловителями и водитель переезжал на красный сигнал, то он и убийца. Если даже и встал на переезде во время закрытия, то есть не мало времени всем покинуть автобус. Может водитель был пьян, выехал на красный, встал на пути (путях) и не высадив пассажиров стал заводиться снова? Слов нет.
Что ни день то позитивные новости!
Гость
1 апреля, 22:23
А что-нибудь хорошее сегодня произошло...
Гость
1 апреля, 22:31
много чего) ты на е1 перестань заходить и увидишь как мир вокруг изменится
Гость
1 апреля, 22:44
Конечно, произошло! Румыния и Болгария вступили в Шенгенскую зону. Теперь все, кто имеет ВНЖ, ПМЖ или ДВЖ в этих странах, могут путешествовать по всей Европе без виз. Туристические визы Румынии и Болгарии для россиян теперь тоже стали шенгенскими. 👍
Гость
1 апреля, 23:38
Гость
1 апреля, 22:44
Конечно, произошло! Румыния и Болгария вступили в Шенгенскую зону. Теперь все, кто имеет ВНЖ, ПМЖ или ДВЖ в этих странах, могут путешествовать по всей Европе без виз. Туристические визы Румынии и Болгарии для россиян теперь тоже стали шенгенскими. 👍
А чем эта зона на Ш хороша для обычного человека, кроме путешествий? Я тоже сейчас могу слетать в бишкек без виз или съездить в Астану? Товар прикупить в пределах разумного.
Гость
1 апреля, 22:12
И только на окраине ничего подобного не происходит, потому что на окраине жизни нет, в принципе.
Гость
1 апреля, 22:14
15 рублей
Гость
1 апреля, 22:34
Гость
1 апреля, 22:14
15 рублей
три копейки....😂😂😂
Гость
2 апреля, 10:36
На окраине кремля? Да, один борщевик, больше ничего
2 апреля, 06:27
Ну пытаться пустить скорый под откос выехав на автобусе это сильно
Гость
2 апреля, 00:12
Прям таки сгорел целый завод
Гость
2 апреля, 00:29
Киркоров, наконец, вошел в «ту дверь». 😂
Гость
2 апреля, 01:14
Скучна-а-а-а-а-а!
Гость
2 апреля, 01:20
Ну давай-давай!
1 апреля, 23:36
Да уж
Гость
2 апреля, 07:23
Ой, а где все боты? По лаптю дали и сдулись? В Майами ночь наступает 22-23. А ну писать!
Гость
2 апреля, 07:25
Доброго ранку !