Там в паспортном кто работает первоклассники или гастрабайтеры интересно🤔💭
Гость
31 марта, 00:17
281556380, а че и мигрантов могут туда принимать работать?😳 Может это шутка?😳
Гость
31 марта, 15:58
Будете смеяться, но оформлением загранпаспортов занимаются не штатные сотрудники МВД, а аутсорсовый (-е) МУПы, если вообще не ООО-шечки. По крайней мере загранами старого образца, которые на 5 лет.
Гость
31 марта, 22:31
Морда где коментарий?
Гость
30 марта, 18:16
Нужно заставить всех работников МВД которые допускают ошибки в паспортах из-за которых люди не могут осуществить свое конституционное право на отдых, за свой счёт компенсировать людям деньги потраченные на путевки и моральный вред нанесенный их действиями,тогда они будут отвественно подходить к работе,а так это единичная показательная акция не более того.
Гость
31 марта, 08:49
Желаю вам попасть под обстоятельства вами описанное,посмотрю как вы тогда запоете о том какой вы бедный и несчастный
Гость
30 марта, 21:23
Я считаю, что все не вылеты из за кривых паспортов, должны быть оплачены министерством которе выдает эти паспорта и совершает ошибку! И как минимум +50 к на моральную компенсацию
Гость
30 марта, 23:20
+ уволить накосячившего, а его начальникам - строгий выгорит с неполным соответствием и понижение в звании
Гость
31 марта, 08:54
Гость
30 марта, 23:20
+ уволить накосячившего, а его начальникам - строгий выгорит с неполным соответствием и понижение в звании
Там и так народу не хватает что бы их увольнять,всех поувольняет вот такой вот "увольняльщик" и совсем паспортные столы закрыть прийдется(((((
Гость
31 марта, 08:55
А проверять документы при получении не пробовали??
Я как-то проверял российский паспорт клиентки перед кредитованием, тоже её развернул и признал паспорт недействительным из-за ошибки допущенной в паспортном столе. Так она с этой ошибкой в паспорте проходила 5 лет!! Покупала билеты, регистрировалась где-то по паспорту и прочее. И паспорт ей переделали на следующий же день. Бывает и не такое...
В Крым рекомендуете с ребенком? Там безопаснее?)))
Гость
30 марта, 18:09
Я подруга пострадавшей. Е1 конечно немного недостоверно доносят информацию.Исполнится мечта.... Ценой плюс 45 тыс билеты на самолет и минус 2 дня отдыха.... Стоял вопрос, лететь хотя бы на 4 дня доплатив 45 тыс за новые билеты на самолет или вернуть только 30 тыс от цены путёвки. Выбрали первый вариант, но мечтой это не назвать...
Гость
30 марта, 23:18
Так подавайте в суд на МВД и стрясайте с них компенсацию за ошибку!
Гость
31 марта, 07:27
Иск в суд за действия бездействия.
Глава 22 КАС Р Ф.
Далее в иске моральный на сумму 50 тыс. Смотреть пленум ВС .
Обязательно летите. Потом взыщите. Ст 12 ГК РФ.
Госпошлина иска 300 руб.
По кас рф, за действия бездейсвия встречный иск недопустим.
В рамках иска, подадите ход на ваши затраты.
Во время процесса, помните одно: возможно изменить предмет или основоние иска.
Изменение того и другого одновременно не допускается.
Гость
31 марта, 08:53
Какая мелковатая мечта.....
Гость
30 марта, 15:15
женщина поменяла путевку с целью всё-таки воплотить свою мечту в жизнь о путешествии в Турцию.
Плохо когда такие мечты 😞☹️
Гость
30 марта, 15:18
Вот люди раньше мечтали о мире во всём мире, сейчас общество потребления 🤷♂️
Ну и трагедия??? Может полиция им жизнь спасла от отравления нестандартными продуктами... Пусть радуются. Не ошибается тот кто не работает...
Гость
31 марта, 06:51
Люди то сами куда смотрят когда получают документы! Свои же данные проверить не могут,а потом кто-то виноват.Не надо ответственность снимать с людей не в состоянии проверить свои документы.
Суда испугались с возмещением ущерба. Зарплаты низкие, платить не захотели, вот и подсуетились.
Гость
30 марта, 15:51
Ну хоть бы получилось все, желаем маме с дочкой удачи с долгожданным отпуском!
Гость
30 марта, 18:53
Всё произошло благодаря огласке в сми?!
Смогут ли они возместить понесённый ущерб?
Гость
30 марта, 18:55
Вот так вот умеют быстро работать? Неужели?! А почему тогда продляют рассмотрение "тихого" дела месяц за месяцем, пока сроки давности за хулиганство выйдут?!
Гость
31 марта, 01:08
....я пятнадцать лет жил с неправильной датой рождения в паспорте.....пока сам не пошёл восстанавливать справедливость.............а вы говорите
Гость
31 марта, 10:17
Не надо напрягать зарубежные страны своим "русским миром".
Гость
30 марта, 16:54
Хорошего отдыха! Хоть какая-то хорошая новость, а то одни убийства да воровство в стране
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Екатеринбурженку, рассказавшую про ошибку МВД, вызвали в полицию