новость для Екатеринбурга прям самая актуальная. Нам то какая разница?
Гость
29 марта, 22:20
"Наша редакция каждый день следит за тем, что происходит в стране и мире" - "Из колонии строгого режима в Краснодарском крае вышел Захарий Калашов, более известный как криминальный авторитет Шакро Молодой. О том, что вор в законе покинул колонию, рассказал ТАСС." - аха-ха-ха-ха-ха-хах-ха-ха! вы дно
Гость
29 марта, 22:58
Кто дно, а кто новая элита
Гость
29 марта, 23:01
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей).
На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и местных либерастов, хайп ловит.
На нескольких крупных украинских ТЭС, после масштабного ночного удара до сих пор продолжаются пожары. Инфраструктура вышла из чата.
Кто это сделал - непонятно.
- "Весь цивилизованный мир" уже шесть раз заявил, что ракеты у России кончились еще в 2022м...
-Тогда колдунство... очень сильное колдунство....
😎😎😎
Гость
30 марта, 00:28
"Мы потеряли 50% установленной мощности. У нас пострадали все блоки на Бурштынской ТЭС и все – на Ладыжинской ТЭС. Энергоблоки в разной степени разрушения: от полной до более 50%... В некоторых случаях нужно строить блоки почти с нуля", – жалуется в СМИ представитель б/украины Сахарук.🐽🤡
Гость
30 марта, 00:50
Вот ни разу не слышал, чтобы говорили о том, что у нас ракеты кончились. Зато наши еще весной 22 года сообщили что все украинские самолеты уничтожены, а сушки их так и летают
Гость
30 марта, 00:30
25 сплошных побед, даже главный вор быстро исправился в человеческой пенитенциарной системе. Сейчас он будет вязать крючком, ходить на работу и больше не встанет на прежний путь. Ура, Товарищи!!!
Гость
29 марта, 22:53
На свободу вышел главный вор в законе! новость дня! срочно в номер!
Нам радоваться? 😳
Михаил Юревич покинул Россию в 2017 году. В этом же году его объявили в международный розыск: экс-главу региона обвинили в миллиардных откатах и миллионных взятках
Недостаточно откатил?
Гость
30 марта, 05:25
Воры по удо выходят?
Гость
29 марта, 22:13
заголовок прям воодушевляет!👍
Гость
29 марта, 22:09
главный вор в законе))) уха-ха! времена щас другие) попадись этот "главный вор в законе" малолеткам под горячую руку - веселое видео получится)
причиной УДО криминального авторитета и вора в законе стали проблемы со зрением
Жизнь ворам? 😉
Гость
29 марта, 23:42
"убивают" такие грамотеи. 100 акций -по тексту Скорей всего 100 процентов!
И подобного очень и очень много......
Что то с русским языком стало или грамотность понизилась .что скорей всего😥😪😴
Гость
30 марта, 00:12
❗ ФСБ предотвратила теракт в Ставрополье в месте массового скопления людей. Задержаны трое граждан ЦА, изъяты поражающие элементы, химвещества и части СВУ. Местное ФСБ чем-нибудь порадует?
Гость
30 марта, 00:24
Таганский ряд. Гринвич. Ашан. Метро в час пик. Усилить охрану, выставить круглосуточные посты
Гость
29 марта, 22:58
Ну слава Богу Шакро Молодой вышел, теперь заживём хоть
Гость
29 марта, 23:05
Времена сейчас другие. Вся эта воровская тема ушла, остался только беспредел и государство. "Вор в законе" как понятие сейчас отсутствует - е1, учите матчасть
Гость
29 марта, 23:14
Логичное замечание. В воровском государстве слова "в законе" лишние. Масло масляное получается. Просто вор. Точнее, уважаемый человек.
Гость
29 марта, 23:59
Гость, обоснуешь?
Гость
30 марта, 00:20
Гость
29 марта, 23:59
Гость, обоснуешь?
Вода мокрая, снег холодный, Солнце круглое... Достаточно обоснований? Про круглую Землю не буду, для тебя это может неочевидный факт.
Гость
30 марта, 01:40
похвалил сво - вот и свобода, что раньше не додумался ?
Гость
30 марта, 09:39
У нас "главный вор в законе" не выходил не откуда, потому как еще и не сидел
Гость
30 марта, 19:18
В течение дня появляется так много событий, что у нормального человека уследить за всем подряд просто не получается. (с)
это вы так свою тупость оправдываете, введя не менее идиотский "дайджест"?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%На свободу вышел главный вор в законе: избранные новости 29 марта