перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россиянам станет проще получить шенгенскую визу: главные новости 28 марта

28 марта 2024, 22:33
Главных событий в мире сегодня четыре: Песков высказался про Телеграм, певцы решили выпустить совместный альбом, Румыния будет выдавать визы и Пугачева сделала запись в инстаграм. Да уж! Богат сегодняшний день на события!
29 марта 2024, 00:50
в болгарии видать совсем дела плохи. посчитали, прослезились так сказать. а что толку в визах, если прямых рейсов нет? пустое занятие.
Гость
29 марта 2024, 07:59
Почему? У меня коллеги есть, они визу получат и полетят отдыхать через армению. Ни время ни деньги затраченные на это их не пугают.
1 апреля 2024, 01:34
Гость
1 апреля 2024, 01:34
Почему? У меня коллеги есть, они визу получат и полетят отдыхать через армению. Ни время ни деньги затраченные на это их не пугают.
Гость, да понятно что кто очень захочет то доедет. Но я про массовый туризм.
Гость
28 марта 2024, 22:19
щас боты с нЭзалежной прибегут. У них как раз ночная смена началась, будут про перемогу писать
28 марта 2024, 22:23
Авторизуйся , 15 рублевник
Гость
28 марта 2024, 22:58
28 марта 2024, 22:58
Авторизуйся , 15 рублевник
А че не в окопе? Форму надел, но на гражданке тусишь? Типичный интернет-патриот 😂😂
Гость
28 марта 2024, 23:28
А ты круглосуточно тут торчишь?
28 марта 2024, 23:46
так пишут, как будь-то раньше шенген нельзя было получить 😁
Гость
29 марта 2024, 13:26
да на кой она нужна эта виза. нужно отдыхать и тратить деньги на родине. все самое лучшее и близко.
Ваня, сбрей бороду.
28 марта 2024, 22:24
А чё не как на украине без виз,только на фронт?))))))
Гость
28 марта 2024, 23:53
Взрывы гремят на территории Украины. Подробности передает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ и местные власти. Так, громкие звуки раздавались в Днепре. По некоторым данным, в городе прозвучал один взрыв. Кроме того, аналогичные происшествия зафиксированы в Харькове. Очевидцы сообщают, что речь идет о минимум четырех взрывах. При этом в Киеве и еще 12 регионах Украины слышались сигналы воздушной тревоги. По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, она ревет с 22:56 по московскому времени.
Гость
28 марта 2024, 23:54
Поляки покрошили солдат ВСУ на берегу Днепра. Разборки между военнослужащими ВСУ и польскими наемниками стали уже привычными — вплоть до стрельбы друг по другу. В Киеве подобные факты не афишируют, ведь вроде как «союзники», тем не менее о подобных фактах сообщают как украинские военные, так и поляки. Сейчас, как сообщает Telegram-канал «Херсонский вестник», опубликовано видео польского «волонтера», который снял скандал между четырьмя украинскими солдатами, которые готовились к отправке на левый берег Днепра в Херсонской области. В итоге двое из них странным образом погибли.
Гость
29 марта 2024, 07:17
нафиг нам виза... Не поеду в эту холодную и серую Европу. Только что прилетели с Пхукета... Лучше туда...
Гость
29 марта 2024, 11:47
Лучше вообще никуда. Платить 200тр за неделю ума нет совсем.
Гость
28 марта 2024, 23:54
значит грязь у неё в душе
Гость
29 марта 2024, 01:46
В България нещата са по-добре. Не ви трябват преки полети към България и Европа. Не липсвате на никого тук.
Гость
29 марта 2024, 02:51
А зачем сейчас Шенген? Ждёт там кто-то что ли?
Гость
29 марта 2024, 05:51
Путешествия в шенгенскую зону сейчас неоправданно дороги и бессмысленны. Лететь за сотни тысяч рублей (или с пятью пересадками), чтоб неделю просто посмотреть на обычные мегаполисы и отдать оверпрайс за еду в туристических кафе - это самообман.
29 марта 2024, 06:06
у меня было 2 визы, зачем мне ещё. ведь скоро тех кто там был начнут вносить в черные списки фсб. так что мотайте на ус.
28 марта 2024, 22:40
Нам не нужны ваши аусвайсы!!! Мы за родину, за президента! К чему смотреть как загнивает европа со своими 42 гендерами и мигрантами.
Гость
29 марта 2024, 04:13
Наши мигранты из Крокуса лучше?
28 марта 2024, 22:46
Замануха для инаагентоф - будут аристовывать тех кто шкалит у пасольства
Гость
28 марта 2024, 22:14
Telegram становится инструментом террористов Плоско мыслите! Интернет – инструмент террористов! Вырубайте 😂😂
Гость
28 марта 2024, 22:38
А Муслиму Магомаеву ещё не предлагали имя посмертно поменять? Не могли до этого пока?
Гость
29 марта 2024, 00:26
ЭЭЭ, МУФЛОНЫ, коммент где?
Гость
29 марта 2024, 00:23
Так террористы на машине ехали, телефонами пользовались... тоже запретить.