перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Исламовед Ярлыкапов назвал теракт в «Крокусе» совершенно нехарактерным для ИГИЛ*

а эксперт не хочет пояснить чем на самом деле отличаются исламские течения сунниты шииты.. суфисты и как и почему с территории нашей страны были "вытеснены"( а точней их просто убирали физически) эти самые суфисты. и можно ли быть "немножко беременным" в отношении любой религии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта, 10:58
конкурирующая фирма? Свидетелей Иеговы тоже вытеснили несмотря на то, что они как и православные верят в Иисуса
Гость
28 марта, 12:37
Гость
28 марта, 10:58
конкурирующая фирма? Свидетелей Иеговы тоже вытеснили несмотря на то, что они как и православные верят в Иисуса
Свидетели Иеговы псевдохристианская тоталитарная секта. Ты хоть погугли сначала про них. Чтонибудь, например из "Британики".
Гость
28 марта, 13:32
Чеченцы - суфии, успокойся, а суфистов не бывает, татарстанский муфтий - суфий, если не врут. В суфизме приказ духовного лидера исполняется беспрекословно и бездумно, потому что духовный лидер - он, вроде как, в озарении и просветлении. А про суннитов и шиитов долго объяснять.
28 марта, 09:36
Зачем искать причины, если сейчас набегут эксперты и все придумают.
Гость
28 марта, 09:44
я эксперт, что тут произошло?
Гость
28 марта, 09:51
Потому что стоит задача всеми силами писать что это не Украина . Читай все мировые новости cnn Washington post и тп. везде одно и тоже
Гость
28 марта, 10:08
Гость
28 марта, 09:44
я эксперт, что тут произошло?
👍😂
28 марта, 10:43
Фраза Ухи, ухи!!! Заиграла новыми красками)))
28 марта, 19:57
Гарант же сказал , что это предупреждение 2-х недельной давности было провокацией америкосов. Они же не сказали точно где ,какого числа и в котором часу будет террористический акт.
Гость
28 марта, 09:40
пошла тёпленькая, отмазывают настоящих террористов и за уши притягивают США и англичан. давеча, кстати, Лукашенко поломал версию царя об "окне" на украинской границе. забавно.
Гость
28 марта, 09:50
точно👍
Гость
28 марта, 10:10
Они сами помазались, да и ты видимо сама от туда.
Гость
28 марта, 10:28
Зря встречали?
Гость
28 марта, 11:17
А Путин точно победил ИГИЛ в 2017? 🧐 Или, как обычно, предложил поверить ему на слово?
Гость
28 марта, 12:39
Победил так же, как вайнахов в 2000
Гость
28 марта, 12:54
Гость
28 марта, 12:39
Победил так же, как вайнахов в 2000
Цэ фейк
Гость
28 марта, 19:57
В последний раз ВВП победил Эгил в 2019 году.
Гость
28 марта, 10:47
Нас всеми способами хотят направить в нужное русло.
Гость
28 марта, 10:48
В русло Днепра, там и закончитесь. 😂
Гость
28 марта, 11:30
Гость
28 марта, 10:48
В русло Днепра, там и закончитесь. 😂
Нам Исеть ближе, а тебе? 😜
Гость
28 марта, 19:58
Гость
28 марта, 10:48
В русло Днепра, там и закончитесь. 😂
Весело писать не из окопа. Ну ничего, это исправят.😁
Гость
28 марта, 11:58
По видео видно как мужчины в колличестве 5-6 чел одеты в одинаковые синие джемпера и джинсы , они были в зале среди посетителей и когда начали стрелять эти мужики закричали : закрывайте двери! Интересно для чего закрывать двери в зал, если наоборот нужно было выбегать?! И ещё, эти мужики вели себя спокойно будто знали что делать дальше по своему сценарию. Кто не верит посмотрите видео ещё раз
Гость
28 марта, 20:01
Это фейк ,мужиков уже через соцсети нашли. Не они.😁
Гость
28 марта, 10:05
Кстати, а где цифры по потерям именно после пожара?
Гость
28 марта, 10:43
Вроде как завалы ещё не разобрали, там сотни 3 ещё не меньше обязано лежать.
Гость
28 марта, 19:59
Гость
28 марта, 10:43
Вроде как завалы ещё не разобрали, там сотни 3 ещё не меньше обязано лежать.
Разобрали. Похоже сотня сгорела до тла. Судя по заявлениям родственников.
Гость
28 марта, 10:12
Всё просто : за теракт государство должно принять меры по ликвидации группировки. Но делать этого некому и незачем - проще притянуть за уши уже действующее сво и ничего не делать.
Гость
28 марта, 11:35
Кто поджёг крышу в Крокусе? Вот в чем вопрос! Явно не штукатуры.🔥🔥🔥🔥
Гость
28 марта, 09:36
К нутрициологам и астрологам пополнение - исламовед!
Гость
28 марта, 10:11
Гость, он ещё ретроградный Меркурий забыл приплести
Гость
28 марта, 09:41
шииты, сунниты, исламисты... Вот занятся то не чем
Гость
28 марта, 09:42
"— Это действительно такая стратегия — всегда брать на себя ответственность, а потом уже разбираться" - держу в курсе, ИГ не всегда берет ответственность (в Турции ряд терактов за которые еще никто ответственность не взял)...ИГ уже давно действует не как обычно (смертники): Иран (кладбище, дистанционный подрыв), Египет (стрельба в церкви), Бельгия (стрельба)
Гость
28 марта, 10:07
То есть видео и фото доказательства их причастности "иксперт" Не видел?
Гость
28 марта, 12:55
Так нет никаких доказательств, одни фейки
Гость
28 марта, 10:37
они всё же выслали видео людям, которые потом переслали его в медиаструктуры ИГИЛ* они сами и выслали куратору ИГИЛ*, чего тут городить версии, не основанные ни на чем 🤦🏻‍♂️
Гость
28 марта, 20:01
Так все офигели. Эгил победили ешо впрошлом десятилетии, стабильность в стране,87 % ЗА. А здесь понимаешь, как серпом по яйкам.
Гость
28 марта, 10:05
Зачем нам мнение диаспор, исламоведов, когда уже все произошло и больше сотни не винных людей погибло. Эти товарищи все равно будут прикрывать, защищать своих, нееет, они не виновные, они хорошие мужчины, мы это слышим уже из каждой утюга.
Гость
28 марта, 09:42
Ага бородатые начинают своих отмазывать знаем мы эту песню не поверим
Гость
28 марта, 10:07
Да, да. Я так же считаю.
28 марта, 10:43
+++++++
Гость
28 марта, 10:53
В США бородатые?
Гость
28 марта, 10:51
В Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, на юге Уральского и Сибирского федеральных округов с конца апреля 2024 года будет самый высокий класс пожарной опасности, заявила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.
Гость
28 марта, 11:21
Эксперт по имени Ахмет считает, что исламисты тут ни при чём... Верим? 🤔
29 марта, 15:12
чото эксперт сам себе противоречит
Гость
28 марта, 09:45
Исламовед отстал от жизни. Учиться надо! Изучать...
Гость
28 марта, 10:11
исламомведа в отставкуЁ
Гость
28 марта, 09:51
Кто тебя вообще спросил! (исламоведа)
Гость
28 марта, 10:03
е1
Гость
28 марта, 11:06
Bloomberg: окружение Путина не верит в причастность Украины к теракту в «Крокусе» Источники утверждают, что почти никто из политической и деловой элиты России не верит, что за нападением стоял Киев. По словам одного из них, Путин присутствовал на обсуждениях, где официальные лица согласились, что связи террористов с Украиной не прослеживается. Однако президент РФ по-прежнему «намерен использовать трагедию, чтобы попытаться сплотить россиян в противостоянии с Украиной». Источники агентства также утверждают, что кремлевские чиновники были «шокированы» неспособностью спецслужб РФ предотвратить теракт в «Крокусе»
Гость
28 марта, 14:17
Да и не важно, верит кто-то или нет. Важно вслух одобрять официальную версию. Не одобряешь - идешь против народа.
Гость
28 марта, 17:41
Гость
28 марта, 14:17
Да и не важно, верит кто-то или нет. Важно вслух одобрять официальную версию. Не одобряешь - идешь против народа.
Народа? Народ традиционно безмолствует
Гость
28 марта, 15:26
Когда я думаю, кому это выгодно, меня берет ужас от версии, которая возникает в моей голове...
Гость
28 марта, 16:12
Ниче вы не знаете ! Это лондонское чеченское подполье во главе с Закаевым активизировалось , и они продолжат это делать потому что вне подозрений !
28 марта, 09:50
Игил заявил.Ой не могу!))))Игиловцы за деньги совершили и пытались сбежать на украину.Исламовед.Даааа.....
Гость
28 марта, 09:51
Хорошо что у тебя подгорает, значит всё верно и правильно происходит. Не расстраивайся, тебе скоро в окоп лезть, где ты затихнешь навсегда. 😁
Гость
28 марта, 09:51
А вот вы скоро окажитесь в окопе, если повезёт, то может даже и с ногой или рукой. И дрон польского производства под управлением Тарасов с удовольствием запечатлеет твои последние минуты жизни.
Гость
28 марта, 09:51
Ты регулярно копипастишь собственные однотипные сказки без смысловой нагрузки. Зарабатываешь 15р, выдумав для себя легенду про Европу, диван, СВО, ветерана и страны Азии, которые ты даже по ТВ не видел.
Гость
28 марта, 09:39
вашингтон должен ответить.
Гость
28 марта, 10:08
Жестом кулака с вытянутым средним пальцем в сторону РФ. Обязательно ответим, не переживай, начинай копать землянку в Олопаевске.
Гость
28 марта, 10:30
Согласен.И вашингтон и нью-ак ответит и флорида ответит...Все ответят.Смеххдержава с долгом в 34 трл баксов.
Гость
28 марта, 10:31
Гость
28 марта, 10:30
Согласен.И вашингтон и нью-ак ответит и флорида ответит...Все ответят.Смеххдержава с долгом в 34 трл баксов.
У россиян отвечалка не выросла. 😁
Гость
28 марта, 11:12
Предлагаю внедрить данного эксперта в российскую ячейку ИГИЛ, чтобы разоблачить всю структуру
Гость
28 марта, 10:09
НЕ СДАВАЙТЕ МИГРАНТОМ ЖИЛЬЁ! ЕСЛИ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ СОСЕДИ ЭТО ДЕЛАЮТ, ОБРАТИТЕСЬ В УФМС И ФНС!
Гость
28 марта, 10:37
10.09 СОГЛАСЕН! Сдают одному, а вечером десять приходят. Живут рядом с тобой и не знаешь что у них на уме, были же подрывы в жилых домах
Гость
28 марта, 11:27
Гость
28 марта, 10:37
10.09 СОГЛАСЕН! Сдают одному, а вечером десять приходят. Живут рядом с тобой и не знаешь что у них на уме, были же подрывы в жилых домах
За подрывами это вы сами знаете к кому обращаться
Гость
28 марта, 15:18
В тц ты поййдешь туалеты мыть? А в доставочке на складе работать по 14 часов за 30тыс? Или экономику сворачиваем? Только на сказках на телеку будем жить и затягивать пояса?
Гость
28 марта, 10:52
Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что у немецких спецслужб не было информации о подготовке теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл».
Гость
28 марта, 17:39
А о подготовке терактов в России?
Гость
28 марта, 09:56
Ахметка покрывает черношляпников.Вся эта ципса на содержании у них.
Гость
28 марта, 10:12
Рафик не в чем не виноват!
Гость
28 марта, 10:32
Гость
28 марта, 10:12
Рафик не в чем не виноват!
Это была твоя неумная шутка, ципса? Воображение иссякло?
Гость
28 марта, 11:34
Ботяра, опять спалилась
Гость
28 марта, 09:36
Это очень характерно для англо-саксов. Совершить чудовищное преступление чужими руками и радоваться, что никто ничего не докажет - их стиль.
Гость
28 марта, 09:49
Почерк чисто российский.
Гость
28 марта, 11:35
Гость
28 марта, 09:49
Почерк чисто российский.
Отработанный ещё с 1999 года.
Гость
28 марта, 17:40
Гость
28 марта, 09:49
Почерк чисто российский.
Как и оружие, которое было у них обнаружено 😉
Гость
28 марта, 10:52
Управление верховного комиссара ООН по правам человека не смогло установить обстоятельства крушения самолета Ил-76 в Белгородской области с якобы украинскими военнопленными на борту.
Гость
28 марта, 11:10
США даже про Керман предупреждали Иранские власти, те тоже всё мимо ушей пропустили.
28 марта, 12:32
Задолбали уже, они уже сами признались, а вы все следы ищите
Гость
28 марта, 11:16
естественно это спец операция цру для поддержки украины и через украину, руками таджиков,под прикрытием игил*
Гость
28 марта, 15:03
Естественно родная, ты опять че то куришь не то🤪🤪🤪
Гость
28 марта, 15:34
Я сегодня утром отрыгнула и подумала: "опять спецоперация цру для поддержки Украины". Вот они негодяи!!!
29 марта, 15:25
а в чём выражалась «поддержка украины»?
Гость
28 марта, 10:27
Оправдания терроризма слышу я тут...
Гость
28 марта, 11:31
Ты же глухая!
Гость
28 марта, 11:06
Поляки продолжат сво на западной Украине
Гость
28 марта, 09:48
Та вот ночью исламисты уже анонсировали новое "приключение" на территории РФ. 😉
Гость
28 марта, 09:54
😎
Гость
28 марта, 10:42
Где не сказали? Максимусу бы пригласительный туда вручить успеть. 😂