перейти к публикации
33 комментария к публикации

«У меня онкология, я дважды в разводе»: история красотки, пережившей рак и ставшей звездой соцсетей

27 марта, 19:56
Дак это же было недавно? 🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта, 20:07
что вы тут херь рекламируете достали уже
Гость
27 марта, 20:09
все историй под копирку самим не смешно 💩💩💩💩
27 марта, 23:19
Лицо матовое восковое. Будь хоть она мисс мира, в реальности она выглядит иначе эта "красотка".
Гость
27 марта, 20:10
я марфа приехала с деревни и стала инфоцыганом-блогер
27 марта, 19:46
женщины без вафель еще остались?
27 марта, 21:25
В шоке от каментов. Подписался на чувиху.
Гость
28 марта, 10:54
Не часто наши мнения сходятся, но сегодня ваша шоковая реакция на комментарии к данной статье, в унисон с моей.
Гость
27 марта, 20:29
сказочница
27 марта, 20:45
Это карма …
28 марта, 07:10
Вот сила духа?
Гость
27 марта, 20:08
я разведённая 10 раз имею 50 детей стала известным иноцыганом
Гость
27 марта, 22:15
больше за муж не выходи, а то будешь трижды в разводе.
28 марта, 11:18
Ну и комменты злые! Вы представить не можете, как человеку из обычной жизни приходится жить в новых условиях. Здоровому больного не понять.... А с девушкой согласна, если сядешь в инвалидное кресло, потом просто не встать! Знаю людей с особенностями ,которые борются за то, чтобы ни сесть в кресло, и не лечь в кровать и ждать конца этих мучений! Не будьте злыми, дай Бог чтобы вас ото не коснулось. И не важно как человек это делает, блог ведет или еще что-то. Вы то по любому смотрите кривляющихся блогеров, которые гребут миллионы....
Гость
27 марта, 20:07
пельмень
Гость
27 марта, 20:40
А в чём она красотка?
Гость
28 марта, 00:22
Кольцо в носе было до или после опухоли? Если после, то там с головой явно не порядок. Знаю о чём говорю.
Гость
28 марта, 10:51
представьтесь профессор.
27 марта, 19:37
она и сейчас в депрессии - это прекрасно видно.
Гость
28 марта, 10:55
по каким признакам прекрасно видно, что у нее депрессия?
28 марта, 01:20
Ну болеет человек Ну лечится Зачем это выставлять на всеобщее обозрение? Я например от алкоголизма страдаю
Гость
28 марта, 10:51
а может сообразим?
Гость
27 марта, 21:04
Так у нее осталась онкология или всё-таки она пережила рак???
Гость
27 марта, 22:29
красотка, жаль что мало зарабатывает и скоро станет старая
Гость
28 марта, 01:48
Молодец! Симпотная😉😉😉
Гость
27 марта, 19:33
нам для чего история этой гиалуроновой штопанки?
Гость
28 марта, 10:58
тут все просто, как в том старом видео про священника: "Ты кто такой? Я тебя не звал... А кто помнит, что там дальше по тексту? 😂😂😂
Гость
27 марта, 20:13
А мужья амбалы были ?
Гость
27 марта, 20:17
ЭТО КТО? ОНА В КОЛЯСКЕ ИЛИ НЕТ?
27 марта, 20:46
ешка в деменции постит постоянно то что уже было
Гость
27 марта, 20:28
кто ты гггггггггггг
Гость
27 марта, 21:11
не нужна нам это ее истори, деньги она зарабатывает нехилые на чужом горе.
Гость
27 марта, 21:02
Поэтому и бросили два мужа - с блогершами на живут . Че она еще умеет ? Да ничего от слова совсем .